Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 07, 2008 10:43

mitcos писал(а):панцирь/плечи и фуллфэйс брать не хочу !!! так что не надо тут иронизировать!

Да я же по-доброму...

на следущее лето может и шлем прикуплю более подходящий , типо Giro Hex http://shop.ride-central.com/images/8585.jpg - а то в котелке башка потеет :idea:

Одобряю! Удивлялся, глядя на тебя летом...

illy: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 14, 2008 17:49

Продолжая потихоньку отбивать хлеб у веломастерских..:)
http://www.hobisport.ee/index.php?page= ... &Itemid=53

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 14, 2008 18:06

а такой ужо есть?
Link

illy: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 14, 2008 19:02

Скоро будет)

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Сб ноя 15, 2008 03:56

спасиба тому, кто перед ссылкой пробел поставил:) а вообще такое надо в первую очередь покупать)

illy: Re: Купил ! поздравляйте :)

Сб ноя 15, 2008 10:42

Понятно, что сразу, просто по иронии зачастую о многом начинаешь задумываться всерьез, когда оно начинает поскрипывать и всячески привлекать к себе внимание.

Chah: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 19, 2008 17:57

Итак, наш клубный механик Serx собрал мне следующий вилсетик: обода Jalco ATB220, 26" 559-17 6061-T6, передняя втулка Novatec 751SB, задняя Novatec 802SB (промподшипники), спицы DT Champion 2.0mm black, вес передней 830г, вес задней с кассетой 1460г. Ну что ж, смотря по погоде, завтра возможно и обновлю, если надо будет шиповку на байк ставить. :Yahoo!:

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 19, 2008 21:51

Поздравляю! У меня тоже в планах второй комплект...

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 19, 2008 21:58

Archie писал(а):Поздравляю! У меня тоже в планах второй комплект...

+1

campagnolov: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 19, 2008 22:26

Долгожданная Жёлтаямаечка на мне.Поеду на ней зимний марафон.

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 19, 2008 22:30

campagnolov писал(а):Долгожданная Жёлтаямаечка на мне.Поеду на ней зимний марафон.

Удачи! :)

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 09:23

шёл вчера мимо магазина Автор, что на Питерском, не выдержал и забежал
купил Гидратор Авторовский (300 крон :good:), с баллоном на 2 литра (250 крон) - очень грамотно сделан, отсек под Гидратор утеплёный немного, +3 кармана на молниях - 2 маленьких и один большой - все инструменты аккуратненько и надёжно улеглись на дно, плюс осталось достаточно места для кофты какой... снаружи шнуровка

плюс приехала посылка с чейна
мне : калибр для цепи ПаркТул - побежал сразу замерил цепь - оказалось растянута уже на 1% :shock: :o %)

цепь шимано ЛХ - напутал с обозначениями, думал что ХТ заказываю - сегодня же поменяю, вовремя заказал

заглушки на руль - одну свою пафосную от Хоупа я потерял, сейчас заказал какие-то лёгкие-красивые с карбоновыми вставками , дешёвые (4 евро пара)

Шорты Эндура - как раз сезон :ROFL: коричневый камуфляж - все швы плоские, карманы на замках - очень понравились .... надо бы и штаны прикупить :idea:
Последний раз редактировалось mitcos Чт ноя 20, 2008 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 09:39

mitcos писал(а): плюс приехала посылка с чейна

Поздравляю! Так чего: сегодня на БТ в новых шортиках приедешь? 8)

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 11:40

хотелось бы ! не знаю, успею ли я за великом заехать и не завербуют ли меня куда-нибудь ещё :o

зы : за последние месяцы обеспечил себя комплектом света и гидратором :good: давно мечтал :roll:
осталось прикупить обувку специальную и одёж разных под разную погоду

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 14:52

mitcos писал(а):приехала посылка с чейна

Ээээээххх... Что-же ты так, в одно лицо то?