SOFAD: Велосипед в отелях.

Ср июн 05, 2013 11:07

Поделитесь опытом.Как пускают в гостиницы с велосипедом?Есть специальное помещение или можно в номер с велосипедом?Интересует не только Европа,страны бывшего союза тоже.

Snk: Re: Велосипед в отелях.

Ср июн 05, 2013 12:06

Меня тоже очень интересует этот вопрос, планирую в июне дважды ночевать в отелях с велосипедом.

mitcos: Re: Велосипед в отелях.

Чт июн 06, 2013 04:13

я в Таллинне работал в двух гостиницах - и в 2 и в 4х звёздочных байки тащили и в номера, оставляли в комнате для багажа, и на улице под камерами - как договаривались с администраторами . Обычно в комнате для багажа достаточно безопасно, и номера не бьются особо - после СимплСешна задолбался стены шпаклевать-красить - места для 30 БМХов не было, позволили в номера ставить

Kaido: Re: Велосипед в отелях.

Вт июн 11, 2013 12:26

Вообще пускают.
Касательно стран бывшего союза незнаю.....

banga: Re: Велосипед в отелях.

Вт июн 11, 2013 16:23

Я сама с велом не путешествовала, но однажды был у меня в Таллине такой случай. Приехали подружки, жили в отеле Портус. Я их возила на велоэкскурсию на прокатных великах. Только вот прокатная контора закрылась раньше заявленного времени и мы уперлись в замок на двери. К счастью, на ресепшене отеля пошли навстречу, и велосипеды в количестве трех штук благополучно переночевали в комнате для багажа.

mabp: Re: Велосипед в отелях.

Сб июн 29, 2013 00:34

В Крыму вопрос оговаривался еще при бронировании, и проблем не возникло ни разу. В Испании катался на арендованных - http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtop ... =11&t=3492

:)

Snk: Re: Велосипед в отелях.

Сб июн 29, 2013 09:57

в Риге останавливался в Hotel Multilux. Никаких проблем с велосипедом не возникло, поставили и заперли в комнате для багажа.