Ответить

AfricanHerb: Re: Выбор шоссера

Пн июл 25, 2016 21:31

rusmar писал(а):Я бы первый брал,всетаки рама карбон,проводка внутри,седло почти всегда меняется,а калеса там не намного хуже.,но ты имей ввиду,что его может не быть через месяц,или ростовки или как я ждал 4 месяца.

Их уже нету с той навеской.... придётся что нибудь другое искать :(

Hansmer: Re: Выбор шоссера

Вт авг 02, 2016 19:10

Hansmer писал(а):
woodyM писал(а):на седле :)

Посмотрю, что есть в отстойнике.

Одно осталось, ширина 130мм Selle Italia X2 (типа для Lady)

Изображение

Tataryev: Re: Выбор шоссера

Ср сен 21, 2016 16:07

Планирую к началу весны приобрести свой первый шоссейный велосипед, бюджетом около 700-800 евро. Можно за эти деньги купить какой-нибудь БУ-карбон вариант?

Hansmer: Re: Выбор шоссера

Ср сен 21, 2016 16:22

Tataryev писал(а):Планирую к началу весны приобрести свой первый шоссейный велосипед, бюджетом около 700-800 евро. Можно за эти деньги купить какой-нибудь БУ-карбон вариант?

Конечно можно. Сам за 750 продал.

Игорь К: Re: Выбор шоссера

Ср сен 21, 2016 19:11

Tataryev писал(а):Планирую к началу весны приобрести свой первый шоссейный велосипед, бюджетом около 700-800 евро. Можно за эти деньги купить какой-нибудь БУ-карбон вариант?

Можно, я у Васи год назад купил но как мне кажется брать лучше сейчас а не в начале сезона. Сейчас очень много будет предложений но желающих купить мало, а значит можно торговаться очень нагло.

MastaP: Re: Выбор шоссера

Чт сен 22, 2016 10:09

Игорь К писал(а):
Tataryev писал(а):Планирую к началу весны приобрести свой первый шоссейный велосипед, бюджетом около 700-800 евро. Можно за эти деньги купить какой-нибудь БУ-карбон вариант?

Можно, я у Васи год назад купил но как мне кажется брать лучше сейчас а не в начале сезона. Сейчас очень много будет предложений но желающих купить мало, а значит можно торговаться очень нагло.


+1
Ответить