Archie: BikeTime 11.10.2018

Чт окт 11, 2018 22:05

Краткий перечень обстоятельств:

Шикарный осенний вечер - тёплый, сухой и безветренный, отличная компания, присутствие прекрасного пола (притом вкручивающего наравне со всеми) и иностранного гостя, один из лучших ведущих клуба, великолепный маршрут с достаточным количеством оффроада: без жести но очень разнообразный...

Отгадайте теперь: хорошо-ли мы покатались? :)

Andrew: Re: BikeTime 11.10.2018

Чт окт 11, 2018 22:54

Ну что , Олесе очень понравилось. Говорит, погода хорошая , команда отличная , а маршрут интересный и не тяжёлый.

Chah: Re: BikeTime 11.10.2018

Чт окт 11, 2018 23:27

Изображение
Ну да, с погодой очень повезло, с компанией тоже, ну а маршрут я сознательно чутка сократил и упростил, дабы он соответствовал жесточайшим байктаймовским критериям. :) Ну и чтобы я успел лечь спать до часу ночи. :roll:

Kaido: Re: BikeTime 11.10.2018

Чт окт 11, 2018 23:40

Archie писал(а):Краткий перечень обстоятельств:

Шикарный осенний вечер - тёплый, сухой и безветренный, отличная компания, присутствие прекрасного пола (притом вкручивающего наравне со всеми) и иностранного гостя, один из лучших ведущих клуба, великолепный маршрут с достаточным количеством оффроада: без жести но очень разнообразный...

Отгадайте теперь: хорошо-ли мы покатались? :)

Ахахаха
Чем же он шикарный ? поганой осенней погодой ?
алкоголя у тебя не было как и яблок......
отличная компаний это как 3 человека +1 ?
иностранный гость это твой велосипед ?
"без жести" тогда на этом можно ставить КрЕсТ !

п.с.
я бы пейнт замутил но сил нет уже фсё извеняйте

Archie: Re: BikeTime 11.10.2018

Чт окт 11, 2018 23:55

Ничего страшного; завидуй дальше! :tease:

Пт окт 12, 2018 09:26

Я конечно верил в Чаха, но количество найденных им лечебных грязей таки удивило: вроде, и ливней-то особых накануне не было. Умеет, не отнять! :good:

Первая же лесная лужа, безобидная с виду, оказалась неожиданно качественной, а подзабыв навыки грамотного свинобайкинга, я проехал её с шатунами в вертикальном положении, с понятным результатом. Организм зато быстро вспомнил, как правильно. :crazy: Порадовало живописное озерцо в лесу, у которого было оборудовано место для костра-шашлыка с диваном (не шучу!), а тропки-дорожки вчера были на любой вкус: кому корешков, кому камешков, кому ямок с кочками.

Удивило почти полное отсутствие гуляк, бегунов и т.п. в такую классную погоду, даже в пригородных лесопарках с освещением. В лесах вовсю пахнет грибами. Спасибо всем за компанию; Чаху особенное за маршрут!

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zqidllsgkffdcune

Изображение

AlexSSS: Re: BikeTime 11.10.2018

Пт окт 12, 2018 09:49

у Арчи новый нашлемник? ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пт окт 12, 2018 10:28

Это временный. Старый где-то под шкаф закатился; никак найти не могу...

AfricanHerb: Re: BikeTime 11.10.2018

Пт окт 12, 2018 16:29

Этот месяц я не выездной, но мысленно я с вами :good: