Chah: BikeTime 09.08.2018

Пт авг 10, 2018 00:47

СуперМегаМатрасный байктайм успешно состоялся. :Yahoo!:
Изображение Изображение Изображение

Archie: Re: BikeTime 09.08.2018

Пт авг 10, 2018 01:16

Да, весьма недурно покатались! :good:

После на редкость душного дня, вечер получился отличным: приятная свежесть почувствовалась, как только въехали под сень деревьев у воинского кладбища - а уж в лесах и вовсе легко дышалось полной грудью! Маршрут из совсем лёгкого оффроада без излишеств был очень приятным. Разве-что на мой вкус сыпучих участков было многовато, но об этом честно предупреждали в анонсе.

Новички тоже порадовали появлением, хотя должен отметить что они нынче пошли не те, что в старые-добрые времена. В особенности это касается представительниц того, что когда-то было принято называть "слабым полом". Судите сами: в прошлый четверг объявили шоссейную покатушку; все приехали на шоссерах, а барышня на горном велике, и успешно откатала на нём асфальтовую соточку во вполне достойном темпе. Сейчас заявили оффроад: все на МТБ, а фрау на абсолютно непригодном для него ситибайке (глядя на который, я грешным делом подумал на старте "через 5 километров сбегут") - и тоже проехала весь маршрут. Куда катится этот мир?.. %)

У меня набежал канонический полтинник, со средней 13,6 и максимальной 57,6. Всем спасибо за компанию, Чаху особенное - за маршрут и проведение! :drinks:

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kfituizddzankzlz

Изображение

AfricanHerb: Re: BikeTime 09.08.2018

Пт авг 10, 2018 01:17

Отлично прокатились в весёлой компании :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Fatusik: Re: BikeTime 09.08.2018

Пт авг 10, 2018 19:55

Посмотрела анонс покатушек и увидела что новички приветствуются, а все разъяснения мужа что офроад это дескать "милая немного не для наших велосипедов" уже не очень помогало остудить пыл покататься. Так что к вечеру навострили к вам педали, чуть не опоздали. Песочек это не моё, по карайней мере с этим велосипедом. :roll: Маршрут живописьненький, очень понравился и мне и мужу. Отдельное вам всем спасибо за то что не гнали и все время терпеливо нас ждали. Эмоционально очень зарядились позитивом, все кто были очень отзывчивые и дружелюбные ребята. При возможности повторим с вами выезд обязательно, но к сожалению других более специализированных велосипедов у нас нету (по крайней мере пока), поэтому если мы появимся на покатушке сильно на нас не обижайтесь и чуть-чуть потерпите. :wink:

AlexSSS: Re: BikeTime 09.08.2018

Пт авг 10, 2018 20:28

Fatusik писал(а):других более специализированных велосипедов у нас нету

на фейсбуке есть еще одна русская велогруппа "Велопрогулки в Таллинне"
https://www.facebook.com/groups/veloprogulki/
там не напрягаясь можно катать на любых велосипедах ;)

velomyshka: Re: BikeTime 09.08.2018

Сб авг 11, 2018 09:44

Но реклама этой группы совсем не значит, что на Байктайм не надо приезжать ;) Наоборот, здесь новичков любят ;) помнится в какие только передряги я на неспециализированном велосипеде с корзинкой не попадала. Не важно на чём кататься, важно с кем :)

mitcos: Re: BikeTime 09.08.2018

Сб авг 11, 2018 10:33

+1 :good: :09:

к нам на самых разных велосипедах приезжают :!: :!: :!: :drinks:

Archie: Re: BikeTime 09.08.2018

Сб авг 11, 2018 19:34

Fatusik писал(а):При возможности повторим с вами выезд обязательно, но к сожалению других более специализированных велосипедов у нас нету (по крайней мере пока), поэтому если мы появимся на покатушке сильно на нас не обижайтесь и чуть-чуть потерпите. :wink:

Мы не обидимся, а обрадуемся! :) Велики у вас совершенно нормальные и отлично подходят для дорожных покатушек, которых у нас тоже хватает. Приезжайте!