BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Biketime 16.10
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 00:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Успешно состоялся! :)

По дороге к месту сбора, встретил направлявшегося туда-же campagnolovа. Подождали с ним у Norde стандартные четверть часа, да и покатили.

Поскольку ему надо было успеть домой до полуночи, Кейла заменили на Табасалу. Проехали через Штромку и Какумяэ, затем поднялись в горку и доехали до конца велодорожки, где и развернулись. Встретили зайца, ускакавшего от нас в заросли...

Дождь, довольно сильный поначалу, стал намного слабее, а временами и вовсе прекращался (я даже пожалел, что не стал брать очки). Правда, поднялся довольно неслабый ветер, в конце маршрута ставший лобовым и порывистым, что сильно мешало мне ехать. Campagnolov великодушно предложил сократить задуманый маршрут и развернуться, но посовещавшись и отдохнув, мы решили всё-таки не отступать от плана.

Обратно, по ветру, ехалось великолепно! На уговоры свернуть в некие очень классные лесные дебри я не поддался, хотя campagnolov очень хотел испытать там свои покрышки. Думаю, если-бы Chah поехал с нами, вдвоём бы они меня числом голосов победили, но в данном случае удалось отвертеться! :)

Очень доволен покатушкой! Не промок и не замёрз, а также поставил наконец багажник и избавился от рюкзака, что для меня немаловажно.

Всего получилось 54 километра. Забавно: спидометр показывает, что колёса сегодня крутились 3 часа, 00 минут и 00 секунд! Бывает же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Biketime 16.10
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 00:22 
Не в сети
Колхозник-матрасник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 20:36
Сообщения: 5043
Откуда: Таллинн
а я по прежнему пью пиво, а то все шмотки велики стали, надо возвращать утраченное. сколько надо выпить пива чтобы набрать 15 кг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Biketime 16.10
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 07:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Романыч писал(а):
сколько надо выпить пива чтобы набрать 15 кг?

15 литров. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Biketime 16.10
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 22:56
Сообщения: 4779
Откуда: tallinn
Романыч писал(а):
а я по прежнему пью пиво, а то все шмотки велики стали, надо возвращать утраченное. сколько надо выпить пива чтобы набрать 15 кг?

а ты сразу на дрожжи переходи,а весной когда бутылки сдашь,новый велосипед с хорошими покрышками купишь и будешь с ним ходить(ездить на нём не сможешь) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB