Chah: BikeTime 21.12.2017

Чт дек 21, 2017 23:49

Анонса не было, а байктайм был! :good: Лично я выкатился прикатать новую заднюю покрышку перед субботой, а заодно и проверить - хоть кто-нибудь ещё приезжает на еженедельную покатушку? :roll: Оказалось, ещё приезжают. :) Вдвоём с Игорем прохватили по быстрому к водопаду Ягала, дабы проверить, не замёрз ли он. В основном катили по асфальту, но грунт тоже был, причём местами почему-то весь покрытый льдом %) , который местами был до изумления скользким, предоставив кучу возможностей для разнообразных падений. Причём этими возможностями мы решили не пользоваться, хотя Игорь катил по самым скользким местам с таким видом, будто у него шиповка стоит, а не потёртый полуслик. :shock: Я же местами пользовался обочиной, прыгая на ухабах и проламывая тонкий лёд лужиц, не рискуя составить ему компанию. Там и идти-то было невозможно, не то что ехать. %) Ну и на сладкое Игорь преодолел висячий мостик верхом на велосипеде, после чего я едва прошёл его пешком - доски были очень и очень скользкими и мокрыми. Убедившись, что водопад ещё не замёрз, бодро покатили назад, доехали до черты города и распрощались.
Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... 1046412179

Изображение Изображение Изображение

Hobbyrider: Re: BikeTime 21.12.2017

Пт дек 22, 2017 08:08

Мне кажется дело в новой покрышке: на заводе нанесён защитный слой содержащий тальк надо его удалять водкой или спиртом, "обмыть", и потом уже скользить не будет. Погода была замечательная У меня 90 км набралось.

mitcos: Re: BikeTime 21.12.2017

Пт дек 22, 2017 08:52

ай молодцы!!!