Aleksandrik: BikeTime For Fun 07.11.2017

Вт ноя 07, 2017 22:30

Откатали всё по плану, как и было заявлено в анонсе! :D
Изображение

Очень жаль, что snk снова не приехал и не показал, как перепрыгивать через поваленные деревья! :roll:
Изображение

P.S. Не могу ни отметить, но факт на лицо! Когда у людей были простенькие алюминиевые велосипеды, эластомерные вилки, тройник спереди, 26" колёса, а единственная возможность отмыть свой велосипед была у себя дома в ванне! :lol: То на совместные покатушки приезжало гораздо больше народу, чем 2 человека... :?

Chah: Re: BikeTime For Fun 07.11.2017

Вт ноя 07, 2017 23:09

Aleksandrik писал(а):Откатали всё по плану, как и было заявлено в анонсе!

Ага, приятненько так поматрасили по тамошним синглам - корней было предостаточно, да ещё и мокро-склизких, так что особо не скучали, а до кучи - большое разнообразие всяческих грязей. :good: Впрочем, большинство из них я слабовольно объезжал по разным немыслимым траекториям, а Саня героически преодолевал их напрямую. :) Несмотря на то, что температура не опускалась ниже +1 градус, местами почву и асфальт заметно приморозило, в чём я убедился лично на обратном пути, когда съехав с довольно крутого склона на велодорожку, попытался притормозить задним колесом, дабы вписаться в траекторию - занос выглядел феерически, но покрышка успела таки в последний момент за что-то зацепиться и я всё же умудрился не грохнуться. :roll: