Chah: BikeTime 26.10.2017

Чт окт 26, 2017 22:33

Новичков сегодня почему-то не было, видимо снега пока ещё всё же маловато, ждут, пока побольше навалит. :roll: Впрочем, остальным видимо тоже чего-то не хватило для приезда, и на старте были только мы с Игорем. %) Закатнули в Пирита-Виймси, где вволю помесили мокрый снег, которого было в лесу предостаточно. :good: Игорь демонстрировал высший пилотаж, без особого напряга руля по снежным колеям на узких 26" покрышках, в которые было вбито под 3 атмосферы. :shock: У меня сегодня вполне себе катило, даже без ассистента, возможно благодаря давлению в 1 атмосферу в передней покрышке и 1.4 в задней, благодаря чему колёса в колеях катили легко и непринуждённо. Правда по асфальту оно почему-то вообще не ехало. :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Snk: Re: BikeTime 26.10.2017

Чт окт 26, 2017 23:21

вволю помесили мокрый снег, которого было в лесу предостаточно.

Ну для этого и в лес необязательно ехать, я вот в полночь подъехал на пустую парковку у торгового центра пятаки покрутить на машине, вволю помесил мокрый снег, слякоть из под колес летела во все стороны, на дисплее значок пробуксовки не погасал. Хапнул адреналинчика перед сном, а главное в тепле и с музычкой и под светом мощных фонарей :good:

Hobbyrider: Re: BikeTime 26.10.2017

Пт окт 27, 2017 07:06

Snk писал(а):
вволю помесили мокрый снег, которого было в лесу предостаточно.

Ну для этого и в лес необязательно ехать, я вот в полночь подъехал на пустую парковку у торгового центра пятаки покрутить на машине, вволю помесил мокрый снег, слякоть из под колес летела во все стороны, на дисплее значок пробуксовки не погасал. Хапнул адреналинчика перед сном, а главное в тепле и с музычкой и под светом мощных фонарей :good:

Надо уметь ценить истинные ценности: единение с природой, экологичность и след оставляемый твоей деятельностью на земле.

Aleksandrik: Re: BikeTime 26.10.2017

Пт окт 27, 2017 09:35

Chah писал(а):Впрочем, остальным видимо тоже чего-то не хватило для приезда, и на старте были только мы с Игорем.

Остальные катались с Гришей! :D Причём без моторчика и в самом настоящем лесу! 8)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Chah: Re: BikeTime 26.10.2017

Пт окт 27, 2017 10:02

Aleksandrik писал(а):Причём без моторчика

Бедолаги, могу только посочувствовать. :(

Archie: Re: BikeTime 26.10.2017

Пт окт 27, 2017 10:33

:lol: