Chah: ПВД 02.09.17 Aegviidu-Soodla-Juri-Tallinn~110км

Сб сен 02, 2017 18:17

Замечательно покатался! :good: Лес всё ещё дышит летом, хотя просто таки обилие грибников, в окрестностях Аэгвийду и Соодла, наводит на мысль о скором приходе осени, и не только календарном. Отмечу, что практически все встреченные грибники были с полупустыми корзинами и вёдрами, наполненными исключительно сыроежками, лисичками и моховиками - специально приглядывался. Видать, правильные грибы растут где-то в других местах. :roll: Погода в общем-то не подвела, да и синоптики не ошиблись - первые капли дождя начали падать после 16:00, когда я был уже около Маарду, потом дождь несколько усилился, но я уже был в непромокаемой куртке, да и до дома оставалось минут 15. :) Смысла особо фотографировать не видел - маршрут не раз мною езженный и нового особо показать нечего, однако несколько фоток таки сделал. Тем более, воспользовавшись тем, что возражать на изменение маршрута некому, я пару раз попытался срезать, причём удачно. :good: Сначала обнаружилась парочка низин, где дорога погружалась под воду почти на метр, благо обочины были почти проезжими и ноги я умудрился не замочить, зато если бы со мной кто-нибудь рискнул сегодня поехать, то согласно анонса, носочки бы промочил обязательно. 8)
Изображение Изображение

При очередной срезке обнаружился давно заброшенный висячий мост, и какой-то объект за ним, за двумя рядами колючей проволоки:
Изображение Изображение Изображение

В общем, я остался покатушкой более. чем доволен. :good:
Изображение

https://www.endomondo.com/users/6915341/workouts/latest

Volfv: Re: ПВД 02.09.17 Aegviidu-Soodla-Juri-Tallinn~110км

Сб сен 02, 2017 18:54

Хотел было подписаться на сие мероприятие, но бука ,,е,, bike смутила , да к тому же как оказалось сухим из воды было не выйти...
А так замечательно Чах, как всегда молодец , преодолевает лубые препятствия....

Chah: Re: ПВД 02.09.17 Aegviidu-Soodla-Juri-Tallinn~110км

Сб сен 02, 2017 21:03

Volfv писал(а):но бука ,,е,, bike смутила

Это зря, очевидцы могут подтвердить, что эта буковка легко подстраивается под любой темп рядом едущих. :)
Volfv писал(а):да к тому же как оказалось сухим из воды было не выйти...

Тут да, есть такое дело, хотя, будь я не один, глядишь - и не сунулся бы куда ни попадя. :roll:

Archie: Re: ПВД 02.09.17 Aegviidu-Soodla-Juri-Tallinn~110км

Сб сен 02, 2017 21:47

Умеешь ты качественно прокатиться! :good:

Kaido: Re: ПВД 02.09.17 Aegviidu-Soodla-Juri-Tallinn~110км

Сб сен 02, 2017 22:47

Изображение