Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Snk: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 19:15

https://www.endomondo.com/users/7885733 ... /981274515

:good:

navigator: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:00

Да уж...при помощи Рустама и Жени наша средняя слегка превысила заданые параметры. %)
Но девочки справились, хоть жара, конечно, доставила.... :Rose:
Я выпил 2,5 литра чистой воды и 0,7 изотоника и хотел еще! :)
Но зато мы абсолютно все сделали в расчетных временных параметрах. Велосипеды начали грузить на машины в 15.50.
Спокойно без спешки окунулись в воды озера Вильянди, поели обязательной пасты и вернулись домой !

Всем спасибо! Вы супер! В соревновании победил Рустам. Призы и памятные подарки участникам может быть тогда вручим на предрождественском банкете, если уважаемый Арчи не будет возражать. :)

woodyM: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:09

:good: молодцы.

Kaido: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:21

navigator писал(а):Призы и памятные подарки участникам может быть тогда вручим на предрождественском банкете, если уважаемый Арчи не будет возражать. :)


через 5 месяцев что ли ? :ROFL:

navigator: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:31

Мдя. Я просто забыл их сегодня дома утром. :( А теперь поди попробуй собери всех вместе! :) Да и не хочется это делать буднично. А так будет повод вспомнить хороший день! :)

est405: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:32

Замечательно :good: Особенно вторая половина маршрута: солнце, жара под 30, небольшой рельеф и торч-горка в конце, попробовать которую любезно посоветовал Рустам. Идея залезть в озеро после всего этого - просто супер! И отдельное спасибо Жене, знатоку местных кухонь - местечко на заметку!

navigator: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 20:40

Мой велокомп показывает 130 км за 4 ч 45 мин., что дает среднюю в районе 27,3 км/ч. У Иры личный рекорд на 100 км.

Alex78: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 21:14

Отличный день, останется в памяти! Классная, веселая и позитивная компания! :good: Все очень понравились ;) Рустаму и Жене отдельное спасибо!
Восхищен женской частью группы: 130 км при такой жаре - просто молодцы!
Очень жду следующего раза, не забудьте про меня))

Archie: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 21:44

Дождика в ваших краях не было? Учитывая жару, рельеф и участие спортивной фракции, думаю что выложились вы по-полной...

navigator писал(а):Призы и памятные подарки участникам может быть тогда вручим на предрождественском банкете, если уважаемый Арчи не будет возражать. :)

Я обеими руками "за"! :)

navigator: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Сб авг 12, 2017 21:54

Говорят, в городе Вильянди через некоторое время после нашего отъезда прошел мощный ливень, но мы ничего подобного не видели и близко. Только видели небольшие лужи по возвращении.

velomyshka: Re: Вокруг озера Выртсъярв

Вс авг 13, 2017 08:53

В отличной компании прокатились быстро, весело, задорно. В Рынгу служитель Михкли кирика совершил попытку пригласить нас вовнутрь, в прохладу, но я-то знаю чем такие приглашения заканчиваются ;) Во второй части пути жара конечно добавила эмоций в поездку :sun_bespectacled: Купание, паста после финиша вернули к жизни. Бонусом, по дороге домой, ближе к Таллинну помыли машину и четыре велика мощным небесным керхером :crazy:

Всем спасибо за компанию!
Александр, надеюсь ещё увидимся на покатушках! Очень приятно было познакомиться :)
Ответить