BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 19:46 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
А хорошо так поматрасили, качественно, несмотря на некоторые интересные моменты. :D Начать с того, что как только я вышел из дома, зарядил очень мелкий и очень мокрый дождик и уже через пару километров, прибыв к месту старта, я был основательно подмочен, и в голове начали зарождаться всякие крамольные мысли... :oops: Тут подкатил Коля, также промокший и с ходу начал убеждать себя, что ему срочно надо на работу, а тут ещё и погода нелётная. А я позвонил супруге и попросил кинуть в машину куртку и обувь с носками, дабы в случае чего она могла бы мне их подвезти. :roll: Но тут дождь неожиданно закончился, в моей голове мысли потекли в правильном направлении, а Николай, отзвонившись напарнику, выяснил, что на работу ему уже не особо и надо. Приободрившись, выдвинулись в путь, через пару сотен метров обнаружив, что нас уже трое - Илья таки догнал нас и тихонько пристроился сзади. У Каллавере к нам присоединился Игорь и вчетвером бодро докатили до еврейского мемориала. По пути ребята по достоинству оценили тамошний сингл через вырубку, а я смог самому себе доказать, что в довольно сложные песчаные подъёмы вполне могу забираться и на обыкновенном мтб велосипеде. 8) Перекусив у мемориала, поехали дальше, вернее попытались поехать, ибо традиционный аттракцион - заберись на велосипеде в горку по лестнице, привёл к мерзкому хрусту в задней втулке велосипеда Николая, после чего его педальки вместе с цепью, начали весело прокручиваться вхолостую в обе стороны. :shock: Пришлось бросить его дожидаться прибытия вызванной технички и выдвинуться дальше втроём. В итоге так втроём и откатали весь дальнейший маршрут почти по плану, разве что были всякие разные, интересные и не очень, падения, да Игорь попытался открыть купальный сезон, но не очень удачно - место попалось неглубокое, да и вода в июле месяце оказалась не такой уж и тёплой. :) Зато с каждым пройденным километров становилось всё теплее, да и дождя больше мы не увидели, так что нормально покатались :good: , жаль не все смогли доехать до конца. :(

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 12:56
Сообщения: 85
Откуда: Ласнамяэ
Было классно не смотря на поломку. Матрасинг Чаха как всегда оказался гонкой, что даже конь не выдержал ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 21:12 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Air23 писал(а):
Матрасинг Чаха как всегда оказался гонкой,

:shock:
Я бы попросил воздержаться от подобных инсинуаций! :twisted: В анонсе было указана средняя за поездку менее 20 км/час, а итоговая у меня получилась и вовсе 17.85 km/h! А всё почему? Потому что на самом деле гонки и я - понятия совершенно не совместимые. :k-nono: Просто в этот раз ты так нагрузился водой и едой, что велосипед этого не выдержал... :P И в итоге ты пропустил изумительные, малопроезжабельные песчаные участки лесных дорог и почти вовсе не проезжабельные места вдоль морского берега, где Игорь вёл нас иной раз просто по морю, едва ли не макая в воду тапки. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 21:25 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Похоже, хорошо покатались! :x-up: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:33
Сообщения: 241
Отлично прокатили! Пляж веселый во всех смыслах :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.07.2017 ПВД Kaberneeme-Ihasalu-Neeme ~90 км
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 12:56
Сообщения: 85
Откуда: Ласнамяэ
Chah писал(а):
Air23 писал(а):
Матрасинг Чаха как всегда оказался гонкой,

:shock:
Я бы попросил воздержаться от подобных инсинуаций! :twisted: В анонсе было указана средняя за поездку менее 20 км/час, а итоговая у меня получилась и вовсе 17.85 km/h! А всё почему? Потому что на самом деле гонки и я - понятия совершенно не совместимые. :k-nono: Просто в этот раз ты так нагрузился водой и едой, что велосипед этого не выдержал... :P И в итоге ты пропустил изумительные, малопроезжабельные песчаные участки лесных дорог и почти вовсе не проезжабельные места вдоль морского берега, где Игорь вёл нас иной раз просто по морю, едва ли не макая в воду тапки. :)


Ладно, ладно тебе!!! Все супер. Завтра Марек починит и готов буду к новым таким же отличным маршрутам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB