Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Chah: ПВД 23.06.17 Aegviidu-Soodla-Jagala водопад-Kallavere~100км

Пт июн 23, 2017 21:13

Нас было немного, но покатушка явно удалась - этот маршрут никогда не даст заскучать! :good: Даже через прогнившие доски дамбы пробрались не провалившись, да что там говорить - сломанный днём раньше пополам петух на велосипеде Aleksandrikа и по-быстрому заклееный канцелярским клеем, легко продержался всю непростую поездку, чего не скажешь о регулируемом подседеле RockShox Reverb Dropper Seatpost - он позорно сдулся, за что был навеки связан с простым осиновым колышком... :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Aleksandrik: Re: ПВД 23.06.17 Aegviidu-Soodla-Jagala водопад-Kallavere~10

Пт июн 23, 2017 21:54

Прокатились реально эпично! Ну как минимум те, кто были не на мопеде! Очередная соточка в активе! 8)

Первый раз ехал на Эльроновской морковке! :D
Изображение

Почувствуйте разницу, как говорится! :shock:
Изображение

Võib! :wink:
Изображение

Вот тут я точно был очень рад, что у меня не мопед! :lol:
Изображение

Изображение

Ну и на мостках Cannondale явно сподручнее! :!:
Изображение

Изображение

Честно говоря, мне эта переправа не показалась страшной! А пугали сильно... :roll:
Изображение

Изображение

Chah писал(а):RockShox Reverb Dropper Seatpost - он позорно сдулся

Подкачала техника - это факт! Причем произошло всё очень внезапно и быстро! :? Ждали поломку в одном месте, а случилось в другом! :lol:

P.S. Приедем ещё! 8)

Aleksei zavarkin: Re: ПВД 23.06.17 Aegviidu-Soodla-Jagala водопад-Kallavere~10

Вс июл 09, 2017 22:03

Парень с ребенком, что поздоровался и передал привет клубу в электричке - это был я, если что...
Ответить