Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Juri: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 16:41

Среднюю 30 держать даже летом непросто на шоссейнике, а тут покатушки да ещё на байке. За этот год ни разу не удалось закончить тренировку со средней 30 км/час, хотя вроде не слабак.

Hansmer: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 16:57

Juri писал(а):Среднюю 30 держать даже летом непросто на шоссейнике, а тут покатушки да ещё на байке. За этот год ни разу не удалось закончить тренировку со средней 30 км/час, хотя вроде не слабак.

Это ты удачно зашёл. Местный тренер тебя научит и обучит, будешь даже 31 ехать (от собаки 10 секунд!) 8)

Archie: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:31

un-rider писал(а):С тех пор я и начал отчеты писать, хотя раньше не писал. Выручаю велофоруи так сказать,

Уфф, ну теперь-то не пропадём!

Olegd: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:37

Hansmer писал(а):
Juri писал(а):Среднюю 30 держать даже летом непросто на шоссейнике, а тут покатушки да ещё на байке. За этот год ни разу не удалось закончить тренировку со средней 30 км/час, хотя вроде не слабак.

Это ты удачно зашёл. Местный тренер тебя научит и обучит, будешь даже 31 ехать (от собаки 10 секунд!) 8)


Ну, прогресс налицо - с 5 по 14 марта средняя выросла с 17 до 20,2. Ускорение - 0.35 км/ч в день. То есть, еще через 28 дней средняя 30 будет достигнута. :09:

un-rider: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:37

Hansmer писал(а):
un-rider писал(а):
Hansmer писал(а):Это когда будет? Я бы подъехал прокатился за тобой (может усижу), дабы убедится, а то переживаю!!!


Еще одна хорошая песенка для тебя, Сережа!
"Не надо печалится, вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди ... "
Дальше знаешь как? :wink:

Ух ты! Ты не только тренер знатный но и с песнями на ты! Ещё бы научится на вопросы отвечать, цены бы не было.
А так слив засчитан. :wink:


Гришь на вопрос ответить? Ну давай отвечу. Собирались как-то поехать с тобой на ПВД на 3 дня на Чудское, я ещё анонс тогда писал подробный. Помнишь? Ты вроде как тогда загорелся, а потом в последний момент соскочил. Так кто слился то? :)

Это когда будет? Я бы подъехал прокатился за тобой (может усижу), дабы убедится, а то переживаю!!! вдруг у тебя привирает комп и средняя будет 32?


А поехали со мной летом по шоссейке Таллинн - Кохтла-Ярве. Я пару раз за лето мотаюсь на веле туда и обратно. Подумаешь херня какая 160 км туда и 160 обратно.
Заодно и среднюю померим :)
Ладно, не ссы, прокатимся хотяб тока туда, обратно я тебя на электричку провожу :)

un-rider: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:43

Среднюю 30 держать даже летом непросто на шоссейнике, а тут покатушки да ещё на байке. За этот год ни разу не удалось закончить тренировку со средней 30 км/час, хотя вроде не слабак.

Юрий, а ты про "среднюю 30" только сейчас, в этом отчёте прочитал? Серьёзно?
Многое потерял, нда. почаще заходи на форум :)

Archie писал(а):
un-rider писал(а):С тех пор я и начал отчеты писать, хотя раньше не писал. Выручаю велофоруи так сказать,

Уфф, ну теперь-то не пропадём!


Особенно то не обольщайся :)
Это пока мотосезон не начался.
А потом сами, всё, сами :)
Последний раз редактировалось un-rider Ср мар 15, 2017 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:47

С ужасом ждём лета, чего уж там... :nervni-work:

Hansmer: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 17:56

un-rider писал(а):Гришь на вопрос ответить? Ну давай отвечу. Собирались как-то поехать с тобой на ПВД на 3 дня на Чудское, я ещё анонс тогда писал подробный. Помнишь? Ты вроде как тогда загорелся, а потом в последний момент соскочил. Так кто слился то? :)

Погода говно была обещана и организация была никакая от тебя, вот ВСЕ (не только я) и слились! Спроси у других на всякий случай. Ответил?

un-rider писал(а):А поехали со мной летом по шоссейке Таллинн - Кохтла-Ярве. Я пару раз за лето мотаюсь на веле туда и обратно. Подумаешь херня какая 160 км туда и 160 обратно.
Заодно и среднюю померим :)
Ладно, не ссы, прокатимся хотяб тока туда, обратно я тебя на электричку провожу :)

Да не ссусь пока, ещё не в твоём возрасте. Предлагаю поехать хоть завтра, а ты про какое-то лето и шоссе. Собираешься натренироватся к лету, сейчас ещё не на пике формы?
От собаки ты на мтб уезжал, дедуле про тридцатник тоже на мтб расказывал, велокопм тоже на мтб поставил? Надеешься что сев на шоссер полетишь? :ROFL:

Песенку тут тебе одну подгоню, да ты её знаешь :D

un-rider: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 18:12

Ну да, ну да, организация была хреновая, конечно. )) Нашёл отговорку и дождика испугался )
Что всех спрашивать? У остальных кто тогда подписался уважительные причины были и они заранее предупредили. В основном работа.
Сам найди тот отчет и спроси у остальных почему не поехали.
Ты и Лисяра до последнего тянули - если он поедет, то и я. Шерочка с Машерочкой )
А новички просто взяли и поехали на Чудское.
Ладно, всё былое.

Насчет завтра - занят завтра, новичка тренирую. В очередь, Серёжа, в очередь. ))

Hansmer: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 18:32

un-rider писал(а):Насчет завтра - занят завтра, новичка тренирую. В очередь, Серёжа, в очередь. ))

Мне то зачем? Это тебе надо доказать что не фантазёр. Надумаешь, соберёшься с духом и силами то я готов зафиксировать твою волю:
Hansmer писал(а):
un-rider писал(а):А среднюю в 30-ть покажу, не переживай, Серёжа )
Один когда тренится буду, без новичков.

Это когда будет? Я бы подъехал прокатился за тобой (может усижу), дабы убедится, а то переживаю!!! вдруг у тебя привирает комп и средняя будет 32? 8)

График у тебя плотный, это понятно.

livestrong1986: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 18:40

Пока вы тут флудите , я прокатится успел немного :09:

Hansmer: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 18:48

livestrong1986 писал(а):Пока вы тут флудите , я прокатится успел немного :09:

Да ты что! :shock:

Chah: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 18:58

un-rider писал(а):"Да мы, с Мареком, да по мотивам заявленного анонса ПВД "В гости к мотоциклистам" приехали, а анонсера то и нет... Вспомнил?

Не, не вспомнил - может старческий склероз одолел, а может ничего такого и в помине не было и ты всё выдумываешь? Не затруднит цитаткой кинуть соответствующей? :lol:
К тому же, в тот день мы откатали всё по честному - минимум ровных грунтовых дорожек, максимум карьерных синглов, в отличии от анонсёра с его тренировочной целью, так что программа была даже перевыполнена. А примазываться к вторничному ФФ катанием по асфальту может только тот, который знает о его формате лишь понаслышке, да ещё тот, кто умеет держать среднюю в 30 км/час на мтб велосипеде. Такие обычно во вторник приезжают один раз, знакомятся с его форматом и больше мы их не видим. :(

Archie: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 19:06

Chah писал(а):А примазываться к вторничному ФФ катанием по асфальту может только тот, который знает о его формате лишь понаслышке, да ещё тот, кто умеет держать среднюю в 30 км/час на мтб велосипеде. Такие обычно во вторник приезжают один раз, знакомятся с его форматом и больше мы их не видим. :(

А разве наш заслуженный тренер когда-то отваживался приехать на BTL/BTFF?

SashaD: Re: По мотивам вторничного БТ ФФ 14.03

Ср мар 15, 2017 19:08

ВЫ ЧЕГО? Ему приехать на БТ... Да при средней в 18-25 км/ч, которые обычно бывают на БТ, он же замёрзнет! Слишком медленно. И нету красивых дэвушек
Ответить