Zer0: BikeTime For Fun 27.09.2016

Вт сен 27, 2016 21:41

Бфф состоялся!

Проводил парней до Мяннику, дальше поехал своим ходом - держать этот темп мне что-то было не под силу сегодня. Без очков как-то плохо катило - пару раз навернулся, несколько раз слезал с велика на ровном месте, так как казалось что впереди пропасть... В общем покатался по лесам в мяннику, прокатился по мосткам и в нымме в своем темпе.

Ждем отчета от основной группы!

Zer0: Re: BikeTime For Fun 27.09.2016

Вт сен 27, 2016 21:56

До рятсепа-то доехали?

Hansmer: Re: BikeTime For Fun 27.09.2016

Вт сен 27, 2016 22:02

Zer0 писал(а):До рятсепа-то доехали?

Доехали и объехали вокруг. :wink:

Chah: Re: BikeTime For Fun 26.09.2016

Вт сен 27, 2016 22:08

Интересно покатались - качественно потряслись на корнях и вволю покрутили рулями на извилистых синглах. :good: Ввиду небольшого опоздания Стаса и Юры, традиционную стартовую фотку сделали после воссоединения с ними, а не у Норде. В кои-то века появился на совместной покатушке
сантехник, видимо приехавший проверить, последует ли Tataryev его совету потренироваться, для начала, во вторник на For Fun. Однако последнего мы не наблюдали, а сам Юра, видимо для разнообразия, приехал на вечернюю покатушку без фонарей и маячков. %) Поэтому, проводив нас до карьеров, развернулся в сторону дома. Zer0 продержался куда как дольше, одолев немалое количество коварных синглов, однако нагнав нас в очередной раз, пожаловался, что стоит ему в который раз прилечь немного отдохнуть, как мы коварно отрываемся от него и поэтому дальше он поедет категорически в своём темпе, причём сложные места будет проезжать по 2 раза. :roll: Уже вчетвером добрались до конечной точки, озера Рятсепа, объехали его вокруг, затем попробовали пробиться ко второму озеру, однако когда колёса стали погружаться в выступающую из под мха воду - решили судьбу не испытывать и поехали проверять другую тропинку, которая благополучно вывела нас к заправке Несте, что недалеко от новой развязки на Вильянди мнт, после чего направились в сторону дома. Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /813158137

Изображение

сантехник: Re: BikeTime For Fun 27.09.2016

Ср сен 28, 2016 09:07

У меня был план покататься на БФФ. Но я так давно последний раз садился в седло, что а) забыл напрочь, что на улице бывает темно, серьезно б) ну и хорошо, что соскочил раньше, почти два часа в хорошем темпе для первого раза мне хватит.

Tataryev: Re: BikeTime For Fun 26.09.2016

Чт сен 29, 2016 13:15

Chah писал(а):сантехник, видимо приехавший проверить, последует ли Tataryev его совету потренироваться, для начала, во вторник на For Fun. Однако последнего мы не наблюдали, а сам Юра, видимо для разнообразия, приехал на вечернюю покатушку без фонарей и маячков. %)

Как показала последняя раскатка с Алексом, моего освещения хватает только на поиск сникерса в рюкзаке :crazy: Будет новый фонарь - сразу приеду.

AlexSSS: Re: BikeTime For Fun 26.09.2016

Чт сен 29, 2016 13:40

Tataryev писал(а):Как показала последняя раскатка с Алексом, моего освещения хватает только на поиск сникерса в рюкзаке :crazy:

а я еще на старте спросил, "не хочешь ли купить хороший свет", на что был получен гордый ответ, мол "мой фонарь меня и так устраивает" ;)

Archie: Re: BikeTime For Fun 26.09.2016

Чт сен 29, 2016 15:31

AlexSSS писал(а):а я еще на старте спросил, "не хочешь ли купить хороший свет",

Сцена выглядела примерно так? :crazy:

Изображение

AlexSSS: Re: BikeTime For Fun 27.09.2016

Чт сен 29, 2016 15:55

ты знал!!! ;)