Kaido: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 21:59

Всё началось, что я с утра прилетел в Таллинн и пошёл в магазин за эстонской едой.
Мне повезло, что Артур организовал мтб покатушку ведь, шоссер вместе с контактами я отдал другу.
Одевшись как сирийский беженец и отодрав пару кусков ржавчины с битого велосипеда поехал на БайкТайм.
Подъезжая увидел,что всю площадь закрыли. Но объехав сбоку нашёл пестрых людей. Почтили своим присутствием и "интересные личности" Народу собралось почти 25 человек. Некоторых я видел в первый раз.

Изображение
Александрик, приехал на мериде, оставив свой крутой велосипед дома. Ведь Мерида достойна БайкТайма....

Изображение
сонный SNK, сегодня приехал на оранжевом велосипеде, велосипед сделан по фэн-шуй, как и другие 13 велосипедов SNK.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ага знакомые мне лица, третий выезд Чаха в высший свет.

Изображение
Игорь травил истории о поездке в Австрию и пиве.

Изображение
тут пора уже ехать а организатора всё нет и вдруг земля затряслась и появился Артур
тут сигаретку выкурить, ахх дым, ничто не предвещало беды......

Изображение
а вот наша семейная фотка
Изображение

добрый люди предлагали мне отойти подальше, по их мнению фото из под воды смотрится лучше
Изображение
Изображение
Изображение

Артур учит младшее поколении как навязывать свою волю большинству
Изображение

да да слышь смотри мне в глаза ! в глаза я сказал !
Изображение

но вот значит еду я 49кмч а меня этот удод обгоняет.............
Изображение

Артур делает промоушен какой-то фары, юному велосипедисту (Артур сколько тебе платят за лоббизм интересов производители света ?)
Изображение

были люди которые просто взяли и покатались на велосипеде SNK, "надеюсь ничего не сломаю"
Изображение

последнее фото
Изображение

ну что засранцы не устали смотреть фотки ? нет ?
ну там вот неприятный момент случился в самом конце покатушки.....

значит во время покатушки пару раз группа растягивалась и тд.
когда программа была сделана мы покатили к штромке. Группа распалась и вот мы ждём(на фото)
потом Игорю сообщили,что Артур упал и решили закончить покатушку.
Картина падение примерна, точную вам расскажет сам Артур.
Падение было в Koplipargi kivi; Kopli (Kase) pargi kivikülv.
В парке есть лестница рядом с ней тропа заезд.
При заезде первое колесо ушло и случилось неудачное падение. Падение было на лестницу.
Результат сильный ушиб(надеемся) плеча и сломанное зеркальце на велосипеде.
Артура благополучно довезли до дома. Желаю скорейшего выздоровления!

Всегда ваш Кайдо

блин смайликов в тектс звбыл поставить а наср и так сойдёт
Последний раз редактировалось Kaido Чт авг 25, 2016 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).

redzmey: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 22:01

:good:
Kaido писал(а):откатали отлично, С Артуром всё в порядке, будем надеяться, что у него сильный ушиб плеча.
отчёт будет через полчаса

:good:

Чт авг 25, 2016 22:28

фото https://1drv.ms/a/s!ApLAKfRRqE8QrIlt3NgO3hLtu5yCQg

campagnolov: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 22:37

redzmey писал(а):фото https://1drv.ms/a/s!ApLAKfRRqE8QrIlt3NgO3hLtu5yCQg

Это так выглядит норме центрум после ремонта?

Hansmer: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 22:54

Kaido писал(а):С Артуром всё в порядке, будем надеяться, что у него сильный ушиб плеча

тоже надеюсь, что у него все в порядке и сильный ушиб плеча

Kaido: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 23:18

Изображение

Zer0: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 23:23

Перелом :(

Chah: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 23:26

Kaido писал(а):Падение было на лестницу.
Результат сильный ушиб(надеемся) плеча и сломанное зеркальце на велосипеде.

Да уж, основную программу откатали хорошо, а в конце такая вот незадача, почти на ровном месте. :( Ну, я то знаю, как это случается, и именно на ровном месте. :roll: Надеюсь, что всё же у Артура обойдётся ушибами, да ещё некоторое время он будет плохо получаться на фотографиях. :oops:
Маленькое видео с начала покатушки: https://youtu.be/i5aK4KSIe40
UPD/ Блин, не обошлось. Артур, крепись, лечись и кушай кальций.

Kaido: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 23:35

тогда это займёт приличное время

AlexSSS: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Чт авг 25, 2016 23:41

Артур, поправляйся

Archie: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Пт авг 26, 2016 02:00

Замечательно покатались! :good:

Порадовала массовость мероприятия: и новички пожаловали, и старичков было достаточно. Snk на новеньком веле хоть и грозился уехать от нас со старта, всё-же героически выдержал темп группы. Маршрут, хоть и изъезженный, был как всегда классным, вдобавок мы его чуток разнообразили новым променадом и заездом в Лётную гавань.

На Пальяссааре уже потребовались фары: темнеет достаточно рано. Удивила встеченная там небольшая группа велосипедистов совершенно без света, особенно учитывая размытый кусок берега, где привычная тропинка выходит теперь прямиком в обрыв... Ввиду отсутствия естественного света, традиционных остановок на осмотр укреплений и т.п. делать не стали, ограничившись перекуром у радара.

Была мысль усугубить покатушку тоннелями Астангу, но природа тонко намекнула несколькими каплями с неба что борзеть не стоит, поэтому закончить решили в Копли. Погода не подкачала, и вечер выдался превосходным: сухим, тёплым и безветренным. Всем спасибо за отличную компанию! :drinks:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nrvhaugpfvsjaggk

Изображение

P.S. пара слов о себе: умудрился смачно навернуться у небольшой лесенки в парке, где ранее заезжал стопицот раз. Каким-то образом резко повело колесо, хотя рельсы вроде уже проскочил. Совершенно не ожидал падения в столь безобидной ситуации, и от удивления не слишком удачно приложился, расквасив физиономию об ступени. По совету бывалых, решил не пытаться продолжать поездку, и воспользовался предложением Zer0 об эвакуации на машине. Как выяснилось, правильно: в травмопукте помимо нескольких швов на мордочке мне показали занимательные фотки двойного перелома плеча и одинарного лобной кости. Из положительных сторон истории - халявская томография зарегистрировала у меня наличие головного мозга, что таки приятно. Спасибо всем за пожелания поправки; особенный мегареспект Зеро за неоценимую помощь!

livestrong1986: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Пт авг 26, 2016 04:50

Archie - поправляйся!

velomyshka: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Пт авг 26, 2016 06:41

Артур, поправляйся!

Пт авг 26, 2016 07:27

Поправляйся! Когда сказали что ты навернулся на штромке, я так и подумал что упал ты на лестницу. :(

Пара видосов
https://youtu.be/qbvR6b3xx6g
https://youtu.be/oaC2UPtNuNo

Cyrill: Re: BikeTime 25.08.2016 Пальяссааре c приключениями

Пт авг 26, 2016 07:27

Остается порадоваться, что у нас есть медицина и друзья.

Archie писал(а):в травмопукте помимо нескольких швов на мордочке мне показали занимательные фотки двойного перелома плеча и одинарного лобной кости.

Жестоко для падения в шлеме с небольшой высоты. Как это все лечится, положили в больницу и будут оперировать?