Snk: По летнему лесу

Вс авг 07, 2016 11:50

Hansmer писал(а):Завтра (07-го) в 10:00 в конце велодорожки Järvevana tee.

Душевно откатали с Миткосом, грязи в лесах (мяннику, харку) очень много. Дождя не было, но промок до нитки, едешь по синглам задеваешь ветки деревьев, сразу окатывает холодным душем с листвы. На мототрассе, покрышки фэта превратились в пятидюймовые слики, у переднего колеса сцепления с грунтом столько же как у лыжи на снегу, перед постоянно уносило в стороны, жиросипед норовил скинуть меня в крапиву.

трек: https://www.endomondo.com/users/7885733 ... /780870543

mitcos: Re: По летнему лесу

Пн авг 08, 2016 21:04

если кому скучно будет зимой - можно пересмотреть видосик с этой поездки . дороги и грунтовки почти все вырезал, оставил "летний лес"

Archie: Re: По летнему лесу

Пн авг 08, 2016 21:09

Ну ты лосяра: на песке фэт обгонять! :shock:

Tataryev: Re: По летнему лесу

Вт авг 09, 2016 18:10

mitcos писал(а):если кому скучно будет зимой - можно пересмотреть видосик с этой поездки . дороги и грунтовки почти все вырезал, оставил "летний лес"

Добротно :good: Заехал туда как-то осенью, чуть не утонул в грязи и лужах, там наверное самый смак на фэте.

Сб авг 20, 2016 12:39

Hansmer писал(а):Завтра (20-го) в 10:00 в конце велодорожки Järvevana tee.

нормально прокатились :crazy:

Hansmer: Re: По летнему лесу

Сб авг 20, 2016 13:16

mitcos писал(а):нормально прокатились :crazy:

А то! :good:

Chah: Re: По летнему лесу

Сб авг 20, 2016 13:59

Укатали меня лоси противные/спортивные. %) При том, что они сами не особо-то и напрягались - ехали себе, болтали от том, о сём. Но тамошние тропки стоят того - очень уж интересные, а местами даже очень-очень. :Yahoo!: Опять пробился змеиным укусом, опять об корень и опять заднее колесо с Race King*ом. :( Чувствую, в следующем году таки вынужден буду перейти на бескамерку - в этом году уже раза 4 пробивался и в 3*х из них змеиным укусом бил камеру - издержки катания в правильных местах с правильным давлением в покрышках. :roll: Зато опять констатирую, что рейс кинги отлично катят и отлично держат (на заднем колесе), хотя сегодня хватало мокрых корней и грязи.

Сб авг 20, 2016 15:30

трек
https://www.strava.com/activities/682399958/overview

чот после отпуска не катило совсем, в конце даже вспотел

Aleksandrik: Re: По летнему лесу

Сб авг 20, 2016 22:27

Chah писал(а):Опять пробился змеиным укусом, опять об корень и опять заднее колесо с Race King*ом. :( Чувствую, в следующем году таки вынужден буду перейти на бескамерку - в этом году уже раза 4 пробивался и в 3*х из них змеиным укусом бил камеру - издержки катания в правильных местах с правильным давлением в покрышках. :roll: Зато опять констатирую, что рейс кинги отлично катят и отлично держат (на заднем колесе), хотя сегодня хватало мокрых корней и грязи.

Мне кажется, что чего-то нехватает в этом отчете, а именно кавычек вокруг правильных мест и фотографий абсолютно чистых велосипедов! :lol:

Chah: Re: По летнему лесу

Сб авг 27, 2016 14:00

Hansmer писал(а):В Кабернееме. Старт в 11.00 отсюда

Поматрасили по сокращённой программе, туда долетели, как на крыльях, а обратно, благодаря удачному выбору направления и правильным локациям, сильнейший встречный ветер мешал только на отдельных участках, зато как мешал - едва не сдувало с дороги. :roll: В лесу хотели полакомится комбикормом, но табличка отпугнула - жадные они там все. :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /793916175