BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Чт апр 25, 2024 00:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 20:37
Сообщения: 9738
Откуда: Mahtra
шаман!!! ;)
из кучи букв и цифр сделал картинку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Hobbyrider писал(а):
Пузановский формат это 50 +/- 15 км. Поэтому и народу столько. БТ мне не нужен как вызов, мне интересен, как отдых.

+1. Канонический полтинник - он не просто так установился... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 18:56
Сообщения: 9
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 18:56
Сообщения: 9
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 18:56
Сообщения: 9
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 18:56
Сообщения: 9
Все, научилась ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Отлично! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 09:43
Сообщения: 6585
Откуда: Juri
Ух и поездочка то получилась. Сразу всё и не вспомнишь, но кое что на долго отложилось в памяти, попробую начать изливать воспоминания:
Сразу со старта ломанулись не кисло! А как оказалось, темп то задавал какой-то профик. Сразу парирую вопрос, по поводу как я определил что прорайдер у руля? Ну во первых профики они очень умные, там типа знают наизусть тактику сидения на колесе и прочие примудрости. Ну и как правило у умных/мудрых всегда густая борода (как у Маркса) и она у него была! Да и во вторых профики они все неимоверно сильные. Так вот я сразу заметил что на его спорт болиде колёса были перекачены до состояния огромных колбас, это ж сколько надо дури богатырской чтобы так их раскачать?! Ну вот и сложив 1+2 я определённо понял, профи нас везёт. Может кто-то с администрации ему забашлял, чтобы раскатывал любителей? Ну да ладно, по началу то силы и у нас были, на колесе сидели нормально. По пути на полуостров к нам присоединился мужичок на "украине" и почему то с номером от старого немецкого мотоцикла. Видать поклонник 3-го рейха. А хотел он всего лишь до почты добраться, чтобы отправить открытки с поздравлениями на Рождество в г. Дровяной. Я только не понял почему эти открытки он в спицы вставил? Может этим хотел сделать Кракелюр на них, придать дороговизны так сказать своим открыткам за 60 центов? Ну да ладно, так и понеслись дальше, время на распросы не было, зачем открытки в колёсах, профи то не дремал а мочил и продавливал, практически разрывал как плуг, асфальт своими колбасо-колёсами, периодически озираясь и оценивая какие разрушения нанёс пелотону его темп...
to be continued

_________________
Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 10:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 22:33
Сообщения: 52
Hansmer :)

Эх жаль, я на работе был, не смог приехать на фэте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 09:43
Сообщения: 6585
Откуда: Juri
...Вообщем ещё на свежаке, на запасе гликогена в мышцах, доехали до полуострова Paljassaare. Во время паузы на мысу, произошло кое-что интересное, а именно следующее. Профик не мог стоять на месте, ему не положено по статусу. С новичками стоять и сопли жевать не интересно, он поехал на каменный берег сшибать вековые валуны и трамбовать берег своим болидом. Но это как раз не было новостью и чем то не обычным, профи есть профи. Вдруг откуда-то, как молния, как вихрь, как "чёрный плащ", выскочил на берег и уверенно попёр за профиком какой-то ездун. Не пойму почему сразу его не заметил на старте, то ли мелковат он был, то ли невзрачен. Но сейчас начал раскрываться, а может работал на публику, но движуха явно была не здоровой. Пошёл какой то шёпот, люди видимо стали интересоваться что за фрукт и что он хочет доказать, до профика то всеравно не доехал и завяз в камушках?! После ещё что-то происходило не особо запомнилось. Если только пробитое колесо у мужика на украине, который собирал все инструменты для ремонта с пелотона. Зачем он вообще за нами поехал, почты то нет на Paljassaare?! Может не знал а может кто приглянулся. После ремонта опять темп был взвинчен, но это уже был не просто порыв профика! Это был междусабойчик, между профиком и всё тем же "черным плющём". Он переодически выравался в перёд и провоцировал на контратаки профика. Естественно темп вырос до ворлдтуровского. Я не успевал смотреть на красоты, которые были обещаны. Пот хлестал в глаза, пульс то и дело переваливал с двухзначного на трёх! Ну и как следствие, отвалился в хвост а там и вообще группа скрылась, потому как начались технически сложные гравийные дорожки и коварные песочные участки. Они то меня и доканали. Ну думаю, хрен с вами, еду в своём темпе! Тут смотрю, какой-то мужик меня догоняет. Одежда у него такая ещё яркая, ну явно дорожный рабочий. На велике, поздно вечером? Ну мало ли! Так вот а у него ещё рация весит на плече. Тогда уж я точно понял что он с работы едет, дорожники то они все с рациями, расстояния большие, не орать же! Едем значит, так это, я справа а он слева. Ну и не вольно подслушал разговор его, он чего-то стал по рации разговаривать. Ветер правда поддувал и часть разговора не мог расслышать, но суть уловил! Вообщем тема следующая: Дорожный рабочий говорит тому на другом конце - Артур, мы не успеваем! Тот ему с конца - Да мне насрать! Вы чего приехали сопли жевать, мне что вас подталкивать?! Потом был хрип какой-то, видимо матерное что-то с рёвом, рация не потянула. Ну тогда картина стала ясней. Дорожный рабочий который, ехал в магазин, чтобы купить себе поесть кефира с булкой, общался со своим злым прорабом. Типа не успевают сделать дорогу какую или дорожку а тому насрать и ждать он не будет. Вообщем посочувствовал мужику и покатил дальше. Всеми правдами и не правдами докатил до конца группы а там оказывается шоу продолжается. Тут уже профик откровенно вызвал на поединок "чёрного плюща", задачей было преодолеть дикий подъём с градиентами за 12%! Битва конечно была изначально не равной, победить у профи, затея дуралея. Так вот в итоге профик проломал подъём, да так что шатуны погнулись. Ну а выскочка "чёрный плющ" осилил лишь 3/4 горы и встал как вкопанный! Только тогда я смог разглядеть что за вел у него. То был семи рычажный трёхподвес, марки "Какадэйл", тоже чёрный как и он. Но правда с вилкой его развели, втюхали одноногую! Видать не сечёт он в технике, скорость и мастерство вождения его призвание...
to be continued

_________________
Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 23:02
Сообщения: 4024
Откуда: Vääna-Jõesuu
:popcorm2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 06:43
Сообщения: 330
Мнение Чёрного Плаща (он же "выскочка") на этот счёт- в студию!
З.Ы. Кавычки там стоят не зря!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 20:37
Сообщения: 9738
Откуда: Mahtra
отмечу, что роль ведущего на второй половине маршрута Пальяссааре заключалась в том, что он откуда-то сзади постоянно орал "Напраавооо"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 02.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 20:58
Сообщения: 1340
AlexSSS писал(а):
отмечу, что роль ведущего на второй половине маршрута Пальяссааре заключалась в том, что он откуда-то сзади постоянно орал "Напраавооо"

а иногда "левое плечо вперед!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB