AlexSSS: Re: Раскатки 2016

Сб авг 06, 2016 19:33

Несмотря на анонс за два часа до покатушки и пары участников, испугавшихся дождя, народу собралось немало

Изображение

прокатились по мосткам Мяннику, обогнули Харку, Штромка, заехали в летную гавань
спасибо всем за компанию

фотки
https://goo.gl/photos/fhgJ3KfnihLhMvdV6

трек
https://www.endomondo.com/users/7374278 ... /780526483

Air23: Re: Раскатки 2016

Сб авг 06, 2016 20:06

Всем спасибо за хороший вечер!

Tataryev: Re: Раскатки 2016

Сб авг 06, 2016 20:08

Отлично покатались! Было немного стрёмно на некоторых участках на полусликах и с ригидной вилкой, один раз даже на нулевой скорости полетел через пуль(мокрый корень, мать его!), благо всего пару человек это увидело :ROFL: В остальном маршрут понравился! Всем спасибо!

Ср авг 31, 2016 21:04

Раскатка 31.08.16
Вот и кончилось лето ;(

А мы в его завершение очень душевно прокатились
Всем спасибо за компанию
Изображение

Aleksandrik: Re: Раскатки 2016

Ср авг 31, 2016 23:59

Матрасим такие по району и тут звучит фараз из уст AlexSSS - «А крутые могут попробовать заехать и на эту песчаную горку». :crazy: И крутые нашлись! :smushaetsa-work:
Изображение

Правда очень уж немного их оказалось! :b-laugh: Кстати так мною «любимая» фирма Canyon, к сожалению осталась барахтаться у подножья! :pardon: Думаю, что Chah на своих рейскингах, приедь он на эту покатушку, то составил бы ей компанию тоже! :trollface:

Замутил видосик небольшой (песочек, горки, съезжалки, апхилл, даунхилл, лесок, асфальт и т.д.)! :ns17:

ssk: Re: Раскатки 2016

Чт сен 01, 2016 05:32

А где стоит камера у тебя?Довольно стабильно,не трясет.

Чт сен 01, 2016 08:00

Aleksandrik писал(а):Матрасим такие по району и тут звучит фараз из уст AlexSSS - «А крутые могут попробовать заехать и на эту песчаную горку». :crazy: И крутые нашлись! :smushaetsa-work:

ты не услышал самое главное ;)
смысл был заехать на тот участок, не останавливаясь на плато, где мы стояли. Т.е. заехать с самого низу (от моста) не останавливаясь на самый верх

Чт сен 01, 2016 08:27

ssk писал(а):А где стоит камера у тебя?Довольно стабильно,не трясет.

https://shop.gopro.com/EMEA/mounts/ches ... 0-001.html

AlexSSS писал(а):Т.е. заехать с самого низу (от моста) не останавливаясь на самый верх

Так мы тоже умеем! :k-rolleyes:

Чт сен 01, 2016 08:57

Aleksandrik писал(а):Так мы тоже умеем! :k-rolleyes:

:good:

Chah: Re: Раскатки 2016

Чт сен 01, 2016 11:48

Aleksandrik писал(а):Матрасим такие по району и тут звучит фараз из уст AlexSSS - «А крутые могут попробовать заехать и на эту песчаную горку». :crazy: И крутые нашлись! :smushaetsa-work:

Интересно, я всегда думал, что крутые своё мастерство показывают, как минимум, на мототрассах в Мяннику, в компании с Hansmerом или Dimmasом, но видимо ошибался, самые "крутые", оказывается, демонстрируют свою крутизну на раскаточных покатушках, в компании новичков. %) :lol:

Archie: Re: Раскатки 2016

Чт сен 01, 2016 13:13

:biggrin:

Чт сен 01, 2016 14:46

Chah писал(а):Интересно, я всегда думал, что крутые своё мастерство показывают, как минимум, на мототрассах в Мяннику, в компании с Hansmerом или Dimmasом, но видимо ошибался, самые "крутые", оказывается, демонстрируют свою крутизну на раскаточных покатушках, в компании новичков. %) :lol:

Приезжал я как-то в Мяннику и что я увидел!? Как некоторые каждую лужу объезжают, потому что боятся свой велосипед запачкать!? :ujasnah-work: Думаешь мне стоит приехать и посмотреть на это еще раз!? :dry:

Вт сен 13, 2016 21:45

Отлично прокатились. А лесу встретили форфановцев, сфотографировались и поехали дальше. Змей прокололся, пока менял камеру, вдруг стало холодно. Пока на ходу разогрелись, стало темно. Какие-то сплошные испытания :shock:
А в лесу при свете фар кайфово!!!
Всем спасибо за компанию. Другой компании тоже спасибо за приятную встречу ;)

половина группы на снимке - наша!!! ;)
Изображение

un-rider: Re: Раскатки 2016

Ср сен 14, 2016 06:48

А вот этого чувака в красной форме на циклике (группа справа) я видел. Ехал по Тарту мнт от аэропорта в сторону Юлемисте, он как раз на пешеходном напротив гостиницы Юлемисте переезжал через Тарту мнт. На новичка он не был похож, беспокоить его не стал )
Раскаточники в обещанные 19:20 к Юлемисте не явились. Подождал для приличия ещё 3 минуты и поехал раскатывать своего новичка.

п.с. сейчас пригляделся - Змей! :D

Роман Балт: Re: Раскатки 2016

Ср сен 14, 2016 10:04

un-rider писал(а):Раскаточники в обещанные 19:20 к Юлемисте не явились.
:D

Встреча раскаточников обычно на перекрестке Юлемисте перед переходом на Ярвевана. Вчера там тоже проезжали в указанное время примерно, может разминулись.