Chah: 9 апреля, суббота, Kaberneeme-Ihasalu-Neeme, ~80 км

Сб апр 09, 2016 16:17

Отлично прокатились вчетвером! :good: Обещанную мной грязь найти так и не удалось, ну разве только совсем чуть-чуть, чтобы видно было, что мы не только по асфальту катались. :) Зато брод и камень были на месте, да и продолжительные песчаные участки тоже никуда не делись, а гидроэлектростанция удивила невиданным количеством воды :good: К тому же на обратном пути очень удачно удалось попасть под хороший такой дождик, да ещё с градом! :Yahoo!: Жаль только, что у меня этого удовольствия хватило всего на 9 минут - ровно на таком удалении от дома я был к началу дождя. Игорь так и вовсе всё пропустил, а Сергей успел лишь увидеть первые капли. Больше всех повезло Митяю, ему под дождём в Ыйсмяэ пришлось ехать от самого старта. 8)
Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /702437478

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

AlexSSS: Re: 9 апреля, суббота, Kaberneeme-Ihasalu-Neeme, ~80 км

Сб апр 09, 2016 16:21

Ура, Саша, спасибо за новости о полноводье!
Я как раз туда завтра собрался съездить

mitcos: Re: 9 апреля, суббота, Kaberneeme-Ihasalu-Neeme, ~80 км

Сб апр 09, 2016 19:12

Митяй положил велосипед в свой синий пыжо, сел на водительское кресло, и как раз начался дождь, секунда в секунду. Так что я вначале к Равшану в Виймси на авто съездил, потом к бате на Юмера - и всё это время лил дождь, в-общем, не зря я на старт на авто поехал. у меня страва глюканула, сейчас буду высчитывать по Саниному треку, сколько у меня-то получилось.

Отлично прокатились, только я на подвесе с 26ыми колёсами в конце приуныл - сложно было за этими лосями и спортсменами поспевать :lol: :drinks:

кстати, про количество воды сейчас видео залью

Последний раз редактировалось mitcos Сб апр 09, 2016 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Hansmer: Re: 9 апреля, суббота, Kaberneeme-Ihasalu-Neeme, ~80 км

Сб апр 09, 2016 19:42

mitcos писал(а):...и как раз начался дождь, секунда в секунду. в-общем, не зря я на старт на авто поехал.

Приехал к дому и что-то начало капать, не зря я вас покинул раньше. :D
Отлично прокатились! :good: