BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Biketime For Fun 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 22:42 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Неплохо так поматрасили с Aleksandrikом по окрестностям - строго по плану и без происшествий, хотя фана местами хватало. :D Велодорожки и тротуары в большинстве своём почищены неплохо, не считая отдельных участков, проходящих вплотную к дороге, где накиданная снегоочистительными машинами снежная каша с проезжей части создавала весьма труднопроходимые места. Ещё очень неплохой участок в пару километров оказался на дороге, проходящей через промзону - дорогу давно не чистили и проезжающие машины перемололи снег в кашу, колеи в которой были очень рыхлыми, заставляя при езде проявлять чудеса эквилибристики, в попытках удержать ускользающий из под тебя велосипед! :Yahoo!: Я сегодня выехал с невиданно низким, для меня, давлением в покрышках - примерно 1.5 атм сзади и 1.3 спереди и надо сказать, что на тяжёлых участках это явно помогало, однако опускать давление ещё ниже считаю неоправданным - заднее колесо и так весьма сильно плющилось на вид и при езде по твёрдому покрытию велосипед ощутимо ёрзал подо мной. :roll: А вообще катать при таком слабом морозе и при почти полном отсутствии ветра - одно удовольствие! :good: Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /659402527

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Biketime For Fun 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 15:05
Сообщения: 2422
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
Тандем стартовал ровно в 19:00, правда очень странно, что больше никто не приехал... :unknown: А нам очень хотелось испытать какой-нибудь циклокросс в таких условиях :b-laugh:
Изображение

И благополучно доматрасили до Маарду! :ns30: Даже фэтбайк не пригодился :b-laugh:
Изображение

Радует, что после таких поездок велосипед остается очень чистым!
Изображение

Это вам не осень как говорится, где только smartwash поможет...
Изображение

Педалями, как и ожидалось, доволен как слон, Time MX рулит, а Shimano SPD - отстой! :bad:
Изображение

_________________
Любишь кататься, люби и саночки возить!
https://www.youtube.com/user/aleksandrik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB