Chah: BikeTime 14.01.2016

Чт янв 14, 2016 23:34

Отлично покатались втроём. :good: Марек приехал сразу после работы и проводил нас до Виймси, после чего направился в сторону дома, из-за чего я толком не смог протестировать его 29+. Но зима ещё не закончилась, затестим ещё. :) Дальше уже вдвоём сделали небольшой кружок по окрестностям, в лесу на не очень утрамбованной лыжне неожиданно выяснилось, что найнер на широких и слабо накаченных покрышках катит сильно лучше, чем мтб 26" на сильно накаченной узкой шиповке! :shock: На съезде с лыжни на тропинку образовался уступчик сантиметров 40 высотой, обрамлённый ледяными глыбами, при съезде с которого я благополучно завалился набок. Это мне категорически не понравилось, и я проехал его ещё раз и опять едва не упал. Пришлось ехать в третий раз, уже по другой траектории, на этот раз уступчик покорился. :roll: В общем, несмотря на то, что вся покатушка прошла по дорогам и тротуарам и для меня оказалась на редкость короткой, всё же вечер сегодня явно удался, надеюсь ребята разделяют это мнение. :) Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /657058571

Изображение

Archie: Re: BikeTime 14.01.2016

Пт янв 15, 2016 10:19

Зачёт! :good:

MK777: Re: BikeTime 14.01.2016

Пт янв 15, 2016 10:41

Жаль, что меня силы неожиданно покинули и пришлось развернуться, но все же выезд удался.
Вывод: батончик дома забывать нельзя, особенно зимой.

Всем спасибо! :good:

Olegd: Re: BikeTime 14.01.2016

Пт янв 15, 2016 17:40

Chah писал(а):в лесу на не очень утрамбованной лыжне неожиданно выяснилось, что найнер на широких и слабо накаченных покрышках катит сильно лучше, чем мтб 26" на сильно накаченной узкой шиповке!

Сам удивился - вроде снег достаточно плотный, но проваливаюсь. Стравил лишний воздух - сразу и проваливаться перестал, и не трясло уже так сильно на натоптаном снегу. Ну и холодно было - в -20 в той же самой одежде так не замерзал, как вчера в -6. А так - хорошо покатались, у меня 45 км получилось, спасибо всем!

Роман Балт: Re: BikeTime 14.01.2016

Сб янв 16, 2016 02:51

:good: Здоровски