Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Chah: BikeTime For Fun 17.11.2015

Вт ноя 17, 2015 22:46

Хорошо так откатали, на редкость качественно. :good: Ещё по пути к Норде меня слегка попугал дождик, смочив не очень обильно, посмеявшись над прогнозом погоды, обещавшим полное его отсутствие. На старте сфоткались и бодро тронулись, предвкушая удовольствие от интересного маршрута. Однако прекратившийся было дождик ливанул опять, довольно таки сильно подмочив репутацию синоптиков и нашу одежду, совсем не водостойкую. Начали закрадываться крамольные мысли о необходимости разворота в сторону дома, коими я не преминул поделиться с ребятами. Однако дождь, сделав своё мокрое дело, практически прекратился и мы с Серёгой решили действовать по плану, однако команда Тарасовых с нами не согласилась и в конце велодорожки вдоль ярвевана мы распрощались. И зря, ибо Сергей сегодня не подвёл, а где-то даже сумел меня прилично удивить, собрав такое количество качественной грязюки на нашем пути, что её тема была раскрыта полностью! :Yahoo!: А под конец ещё и предложил срезать по лесовозной дороге, поставив очень жирную точку в сегодняшнем гряземесе. :good: Трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... /633908486

Изображение

Hansmer: Re: BikeTime For Fun 17.11.2015

Вт ноя 17, 2015 22:48

Срезочка получилась каКчественная! :lol:
Ответить