campagnolov: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Чт авг 27, 2015 05:42

Народ здесь удивительный,сначала все в один голос.... (некоторые пользователи). Хто ты такой,что бы судить о народе? P.S.Ремонт квартирным товариществам(плитка,малярами),ремонт сан.кабин.53423838. Viber, WhatsApp 58228020. :crazy:

Archie: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Чт авг 27, 2015 11:05

un-rider писал(а):Народ здесь удивительный.

Что правда, то правда: я и сам периодически удивляюсь некоторым гражданам... 8)

Chah: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Чт авг 27, 2015 15:21

Archie писал(а):Что правда, то правда: я и сам периодически удивляюсь некоторым гражданам...

Ага, причём отдельные из них умудряются удивлять всё больше, хотя казалось бы, что дальше некуда. %)

ava: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Чт авг 27, 2015 20:30

Snk писал(а):и только при открытии отчетов от un-rider у меня веб браузер подвисает на несколько секунд, потому что два десятка ютуб роликов вставленных в один пост это слегка перебор. Причем перебор для любого браузера на любой платформе.
А я думал это у меня комп тормознутый. :)
На самом деле жутко напрягает такая хрень. Уж лучше в таком случае просто ссылки на ютуб оставлять.

ssk писал(а):Я не смог.
Вот в этой теме ИМХО был видеоотчет ,формат которого интересен даже не участвующему.

viewtopic.php?f=4&t=7883&start=15
Один из лучших, на мой взгляд, видео отчетов:

Пт авг 28, 2015 00:32

ava писал(а):А я думал это у меня комп тормознутый. :)

Не волнуйся: у меня по долгу службы избыток самых современных компов всякоразных систем, в том числе даже ещё не выпускаемых серийно; они тут действительно ни при чём.

На самом деле жутко напрягает такая хрень. Уж лучше в таком случае просто ссылки на ютуб оставлять.

Всяко...

Один из лучших, на мой взгляд, видео отчетов:

+1. :x-up:

un-rider: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Пт авг 28, 2015 20:29

campagnolov писал(а):Народ здесь удивительный,сначала все в один голос.... (некоторые пользователи). Хто ты такой,что бы судить о народе? P.S.Ремонт квартирным товариществам(плитка,малярами),ремонт сан.кабин.53423838. Viber, WhatsApp 58228020. :crazy:

А тебя тут вообще не стояло. Иди, раствор мешай, п...бол - строитель, а то застынет. Я тебя на велосипеде то ни разу не видел, зато в каждой жо... теме затычка.
Рекламу тут свою запостил! От молодца!
Мне без рекламы заказов немерянно. Отказывать приходится, или ребят из Кохтла-Ярве вызывать, потому как не успеваю.

Интересный же народ! Отчет не осилить, браузер тупит, фото-видео не правильные, но зайти в тему серануть - обязательно надо!

Пт авг 28, 2015 20:46

Рекламу ставлю, когда переходите на личности.Злой ты.

P.S.спасибо,что перепостил :D

Пт авг 28, 2015 21:11

campagnolov писал(а):P.S.спасибо,что перепостил :D

:ROFL:

Snk: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Пт авг 28, 2015 21:18

А тебя тут вообще не стояло. Иди, раствор мешай, п...бол - строитель, а то застынет. Я тебя на велосипеде то ни разу не видел, зато в каждой жо... теме затычка.

а вот согласен с автором

форум велосипедный и писать тут следует по большей части отчеты (о покатушках, гонках, апгрейдах велосипеда)

а ты Валера со своими полами и бетонами в каждой теме достал. Не катаешься? Тогда давай до свидания, тут тебе писать не о чем.

Hansmer: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Пт авг 28, 2015 21:25

Валерыч тролит вас, кушает котлетки и ржёт! :lol:

Сб авг 29, 2015 00:01

Hansmer писал(а):Валерыч тролит вас, кушает котлетки и ржёт! :lol:

Нет у меня и в мыслях троллить кого то,тем более смеяться над тем,как заканчиваються Ваши выяснения отношений с оскорблениями оппонентов. Если Вы позволяете оскорбительный тон в отношении друг друга,и я это вынужден читать,то и с моей стороны обратная реакция на происходящее.PS.Месеч дошёл,бетон это не та тема на форуме,если это не велосипед. PS2.Пытался разрядить обстановку,месеч тоже дошёл (а вот не надо).Если претензий нет, то беспокоить больше не буду. :D (с)

livestrong1986: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Сб авг 29, 2015 00:26

Сырых крысиных котлеток с товарищем из соседней темы накушался, нам не привыкать.

Сб авг 29, 2015 00:39

livestrong1986 писал(а):Сырых крысиных котлеток с товарищем из соседней темы накушался, нам не привыкать.

:D (с)

meridovich: Re: ПВД 23.08 Тлн-Клоога- Кейла-Йоа - Вяна-Йыесуу - Тлн

Сб авг 29, 2015 07:19

campagnolov писал(а):
Hansmer писал(а):Валерыч тролит вас, кушает котлетки и ржёт! :lol:

Нет у меня и в мыслях троллить кого то,тем более смеяться над тем,как заканчиваються Ваши выяснения отношений с оскорблениями оппонентов. Если Вы позволяете оскорбительный тон в отношении друг друга,и я это вынужден читать,то и с моей стороны обратная реакция на происходящее.PS.Месеч дошёл,бетон это не та тема на форуме,если это не велосипед. PS2.Пытался разрядить обстановку,месеч тоже дошёл (а вот не надо).Если претензий нет, то беспокоить больше не буду. :D (с)

Кампа,передай своему Писателю правильное написание слова месседж :D