Chah: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 14:34

Volfv писал(а):Понял, если едешь меньше 30 , то нечего соваться...

Точно, я так вообще перестал ездить на шоссейные байктаймы - не могу угнаться за ребятами. :( Вот и вчера смог продержаться только до выезда из города и незаметно отвалился в сторону карьеров Мяннику, а то бы совсем загнали, ироды. :shock:

AlexSSS: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 14:52

Чах, ну так отомсти, проведи как-нибудь настоящий оффроадный БТ, пока Хоббирайдер в отпуске ;)

lisjara: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 15:41

А волк все под новичка косит,типа тридцатник его пугает... :-o
Волчара и 35 на колесе сидит и не отстает. Так что пусть не прибедняется :k-nono:

Archie: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 15:43

Volfv писал(а):Понял, если едешь меньше 30 , то нечего соваться...

Вовсе нет: темп определяется конкретными участниками, и вчера я его несколько раз снижал когда Таури сообщал что хвост не успевает. В итоге "устаканилось" на тридцатнике, но это вполне могла быть и другая цифра. МТБшникам такой темп был вполне по силам: перебором его счёл только rustarg, но это был его второй БТ вообще (и первый шоссейный), плюс дорожные покрышки он ещё не купил. Ну, плюс Янне написала что укаталась до изнеможения, но сама же и указала причину - длительный прогул, а после него как известно это закономерное дело.

Ты же раньше без проблем участвовал в шоссейных покатушках - на них всё так и осталось. Приезжай! :)

Archie: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 15:44

Chah писал(а):Точно, я так вообще перестал ездить на шоссейные байктаймы - не могу угнаться за ребятами. :( Вот и вчера смог продержаться только до выезда из города и незаметно отвалился в сторону карьеров Мяннику, а то бы совсем загнали, ироды. :shock:

Хороший троллинг! :ROFL:

Chah: Re: BikeTime 13.08.2015

Пт авг 14, 2015 16:52

Archie писал(а):Хороший троллинг!

Ничего хорошего - никто не повёлся... :x-weep:

un-rider: Re: BikeTime 13.08.2015

Вс авг 16, 2015 11:56

Как в и в большинстве случаев акция не осталась незамеченной (вырезка из моторегистра):

Сам я задержался на мероприятии (мотоактив с друзьями)
. поэтому поздно освободился и опоздал к старту БТ, на который очень хотел попасть, чтобы испытать свой новый шоссер.

Но ситуация оказалась поправима, ибо на следующий же день, в пятницу я с моим новичком проехали этот же маршрут (только вариант подлинне 80 км - через Кейла-Йоа). Спасибо, Арчи за маршрут!

livestrong1986: Re: BikeTime 13.08.2015

Вс авг 16, 2015 13:31

un-rider писал(а):очень хотел попасть, чтобы испытать свой новый шоссер

А нам показать его,не?

un-rider: Re: BikeTime 13.08.2015

Вс авг 16, 2015 15:39

livestrong1986 писал(а):
un-rider писал(а):очень хотел попасть, чтобы испытать свой новый шоссер

А нам показать его,не?

Так и хотел же. Говорю, не успел. Я только в девятом вечера с Мууга выехал. Пока за великом в Нымме...

В следующий раз значит.
У меня сейчас мотоактив на первом месте. Новичка вот своего тоже подсадил на это злодеяние :)
Вынужден констатировать - у неё интерес даже к мото больше, чем к велосипеду (как оказалось). Вот, нянчусь, катаю. Мотоэкипировку ей новую выбрали. Теперь она у меня вообще красавица - кареглазая брюнетка в черной кожаной мотоэкипировке, в глазах огонь! Мммм!
Решила на права (мотокатегорию) сдать! Сдаст - куплю чоппер :Yahoo!: