navigatorvelo: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 09:45

Немало был удивлен хладнокровным вероломством Васеныша, который сначала фоткался со страусами, а потом съел одного из них! :D
Но надеюсь, он нам сам об этом расскажет!

Snk: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 10:31

navigatorvelo писал(а):Немало был удивлен хладнокровным вероломством Васеныша, который сначала фоткался со страусами, а потом съел одного из них! :D

хладнокровно было бы съесть того страуса, с которым сфоткался :D

AlexSSS: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 10:54

Snk писал(а):хладнокровно было бы съесть того страуса, с которым сфоткался :D

чтобы не оставлять в живых свидетеля

lisjara: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 12:29

navigatorvelo писал(а):Надеюсь поедем вместе еще не раз!

Обязательно поедем! Очень зачетно съездили! :good:
С navigatorvelo как ведущим точно не заблудишься. Чуствуется профессионализм ралли штурмана.Ориентируется на местности безупречно. Одного взгляда на карту достаточно,чтоб потом долгое время ехать по памяти! :good:

Пн авг 10, 2015 12:31

Помимо порванной цепи,потерял вчера одну резинку от дужки любимых очков.Но дома ждал приятный сюрприз. В комплекте 2 запасные резинки. :D

Пн авг 10, 2015 12:37

Cyrill писал(а):Наверно заколхозил переднюю звезду нарроу-вайд?

Нет. Давно эти мысли витают вокруг меня,в большей степени по причине не очень четкой работы передней системы(периодически на трясучке цепь скидывается на малую звезду)но все не могу решиться. Вчера,когда переклюк в один момент стал закусывать цепь,подумал что наверное время пришло,как ты говоришь,заколхозить. Впрочем еще наберусь терпения немного,поменяю звезду переднюю,все же износ на ней есть уже,тогда посмотрю как будет.

Пн авг 10, 2015 12:48

navigatorvelo писал(а):В музее острова Муху, он же место рождения Юхана Смуула, пожилая тетенька продавая билеты рассказала нам вкратце, что там вообще и как. Здорово был услышать, как человек, вообщем-то не очень хорошо говорящий по-русски произносил слова типа: рига, гумно...и еще несколько

Не соглашусь. Тетенька,на самом деле,очень хорошо говорила по руски. Из за отсутствия практики постоянного общения на русском акцент сильно чуствовался,и иногда ей приходилось подбирать слова. Но говорит очень бегло,грамматически правильно и....да,словарный запас,не каждый русскоговорящий знает доподлинно значение некоторых употребляемых ей слов. :good: Тоже был приятно удивлен. Похоже основная масса на острове не очень дружит с русским языком. Поэтому,когда подъехали,я сразу начал с ней общаться на моем ломаном,одному мне понятном эстонском. В ответ она сразу перешла на руский. :D

Inna: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 16:42

В общем что мне сказать по этой поездке..
Этой был мой первый опыт. Еще пару месяцев назад я каталась по 20-30км. Но что то меня дернуло и я подписалась на покатушки с Алексом. И как так получилось , что я на каком то острове грязная, потная, взмыленная еду с такими же ненормальными ???!
Ноо...я уверена ,это одно из самых ярких мгновений этого лета.
Это практически "сбыча мечт".
Прекрасная компания, я всегда чувствовала поддержку Васи и Сергея. Чего уж скрывать, я была самое слабое звено в этой команде.
Юра, с цепью я "договорилась"это да. Экспертиза ничего не покажет..))

Archie: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 16:51

Inna писал(а):Этой был мой первый опыт. Еще пару месяцев назад я каталась по 20-30км.

Однако... Респект, и добро пожаловать! :Rose:

Vasjonish: Re: 09.08.15 Остров Муху

Пн авг 10, 2015 18:34

navigatorvelo писал(а):Немало был удивлен хладнокровным вероломством Васеныша, который сначала фоткался со страусами, а потом съел одного из них! :D

Ну не его же самого съел, а его родственника. Может они и не ладили вовсе:)

Прокатились шикарно как всегда. navigatorvelo как всегда подготовил отличный маршрут и отлично указывал направление. Одно удовольствие ехать с таким навигатором:) Понравился целый зоопарк на страусиной ферме. Было очень много леса, много можевельника, много солнце и много позитива.
Веломышка как всегда молодей, а Инна вообще красавица! Было тяжело, но улыбка не покидала её.

И несколько моих фоток

Страус

Изображение

Тоже страусы
Изображение

Маленькие страусы. Не хотели фоткаться

https://lh3.googleusercontent.com/s8YUTZuFqDw2PNKAzO77f3JMT0TOE-jJofC1NOx-eEU=w1215-h911-no

Животные

https://lh3.googleusercontent.com/E-SbX7Xk8-_cARh4IlaDY8iNlNwfUJspL3_ppEJ8OfA=w1215-h911-no

https://lh3.googleusercontent.com/wrBZwq0feroKtgmR5Mq1bPrDiwWBTrySAZ7_F4pdKEQ=w1215-h911-no

https://lh3.googleusercontent.com/ocbn0cr98FMHKJOPlRrjhroTvEyxk3TOURgvY7qAPZg=w1215-h911-no

Изображение

А тут lisjara с ДОПИНГОМ

https://lh3.googleusercontent.com/cKq_PUr2TriYF8iqimqCo_sV00WaulBrz2KrPOypqco=w1215-h911-no

velomyshka: Re: 09.08.15 Остров Муху

Вт авг 11, 2015 06:33

Всем спасибо за маршрут и за компанию :good:
Лисяра показал себя отличным двоеборцем и механиком. Не смотря на то, что цепь становилась всё короче и короче, починка проходила с каждым разом быстрее и быстрее.

Вт авг 11, 2015 15:29

и кого двоих он там заборол??? :shock:

meridovich: Re: 09.08.15 Остров Муху

Вт авг 11, 2015 15:40

AlexSSS писал(а):и кого двоих он там заборол??? :shock:

не поверю,что страусов-красава!
sex trip! :D

velomyshka: Re: 09.08.15 Остров Муху

Вт авг 11, 2015 16:00

сорри! с утра все виды спорта на одно лицо... подразумевалось нечто другое