BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт апр 19, 2024 04:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 15:37
Сообщения: 470
Откуда: Ласнатаун
Я добрался, получилось 82,5 км со средней в 25,7 км/ч :crazy2:

https://www.endomondo.com/workouts/549193178/10968453

На обратном пути пытался усидеть на колесе у спереди едущей группы шоссеров, но отвалился в Маарду и догонял их до самого Таллинна.
Последний раз видел задний фонарик Сергея Zer0 где-то на Иру, недалеко от моста Пирита, потом потерял их из виду.

Всем огромное спасибо за компанию и за знакомство - было очень здорово! ::x-rolleyes:
Ж%па болит, ноги ватные.. не знаю, как завтра до работы ковылять буду.. :D

P.S. Отдельное спасибо дяде на шоссере (не знаю имени), который мне передний переключатель настроил! :sxd65:

_________________
Дилетант. Часто задаю глупые вопросы. Развиваюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:33
Сообщения: 12
Откуда: Tallinn
Приветсвую!
Пишу, что бы вы не беспокоились о судьбе сошедшего с дистанции. Прошу прощения, что задержал пелотон, не расчитав силы ))). Домой в Маарду я не поехал подумал - рано сдаваться ))), и благополучно (громко сказано конечно, последние километры дались с очень большим трудом) вернулся на место старта. Получилось 42 км. Для меня - результат, первый сезон в седле после более чем 10-ти летнего перерыва. Любые советы более опытных товарищей о том, как прийти в форму активно приветсвуются (в личку наверно лучше будет, что бы всех не отвлекать). Замыкающему спасибо за помощь и прошу отписаться в личку.

http://www.sports-tracker.com/workout/k ... b77536602f


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 23:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
KIMVSR писал(а):
Я добрался, получилось 82,5 км со средней в 25,7 км/ч :crazy2:

Молодчина! :good:

Цитата:
На обратном пути пытался усидеть на колесе у спереди едущей группы шоссеров, но отвалился в Маарду и догонял их до самого Таллинна.

Это ты здорово придумал... :D

Цитата:
Всем огромное спасибо за компанию и за знакомство - было очень здорово! ::x-rolleyes:

И тебе спасибо за компанию: рад знакомству, и приятно что наконец отважился появиться в реале. :drinks:

Цитата:
P.S. Отдельное спасибо дяде на шоссере (не знаю имени), который мне передний переключатель настроил! :sxd65:

Игорь aka Hobbyrider.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 23:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Alex AVS писал(а):
Приветсвую!
Пишу, что бы вы не беспокоились о судьбе сошедшего с дистанции. Прошу прощения, что задержал пелотон, не расчитав силы ))). Домой в Маарду я не поехал подумал - рано сдаваться ))), и благополучно (громко сказано конечно, последние километры дались с очень большим трудом) вернулся на место старта. Получилось 42 км. Для меня - результат, первый сезон в седле после более чем 10-ти летнего перерыва.

Привет, и добро пожаловать в компанию! :drinks:

Результат более чем достойный для начала, тем более что шоссейный БТ это, честно сказать, не самый гуманный способ для новичков так сразу влиться в коллектив. О задержках не беспокойся: компания, как ты видел, крайне разношерстная, и всегда кому-то мало а кому-то тяжело, поэтому выбор темпа по конкретной ситуации - совершенно обычное для этого мероприятия дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 23:12
Сообщения: 48
Archie писал(а):
шоссейный БТ это, честно сказать, не самый гуманный способ для новичков так сразу влиться в коллектив.


Неее Артур бывали просто изуверские покатушки офф роад :D Ну например когда у тебя богажник сломался или когда зимой мы ездили в Виймси и ты меня бросил на расстерзание лосярям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
:oops: Но сегодня-то ведь не бросил! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 23:02
Сообщения: 410
Откуда: Maardu
Очень давно небыл с вами на BikeTime . Все очень понравилось. У меня 101км. Всем спасибо за компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Получилась замечательная покатушка: с погодой синоптики не обманули, и для шоссе она была просто идеальной! :good:

Маршрут до Нееме в точности повторили по прошлому разу, благо водивший тогда bi61 был сегодня в числе участников и подсказывал, куда рулить. Спасибо большое!

Дороги превосходные; катило отлично, в общем - сплошной позитив! В Нееме устроили перекур плюс устранение мелких технических проблем. Обратно покатили через висячий мост и церковь, где произошёл основательный развал группы после подъёмов. Часть народа ушла в отрыв, остальные же подождали хвост и воссоединившись, дружно покатили дальше. Также, в ходе покатушки между двумя Игорями возникли некоторые разногласия по правильности маршрута, но надеюсь в итоге никто в обиде не остался... :k-smile:

На обратном пути часть народа ощутимо притомилась, поэтому темп соответственно сбросили. Редкий случай - проехали через центр города, благо движение там в такое время минимальное.

У меня накаталось 94 километра. Всем спасибо за отличную компанию; отдельные мерси Би61 за помощь с навигацией и Хоббирайдеру за помощь новичкам и выдохшимся участникам! :drinks:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tkffzypflesqehjs

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 11:15
Сообщения: 439
Откуда: Tallinn
у меня 101 км.
Спасибо всем за всё! :v-good:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 14:25
Сообщения: 512
Наконец-то удалось попасть на шоссейный байктайм - последний раз был на нём в начале марта. Катило хорошо, остановок было немного, в общем, очень понравилось. 101 км, а по ощущениям - как будто дежурный полтинник откатали, не особо напрягаясь :). Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:58
Сообщения: 1843
Выехали с Хансмером сегодня в 6 часов. Домой приехал в 12.10. На 6 часов двух энергитических батончиков явно оказалось маловато. Дома сожрал половину содержимого холодильника,силы стали возвращаться. Компьютер показал,за поездку потерял 4905 Ккал.
Всем спасибо за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 00:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Да, действительно хорошо пошло! Остановок было нетипично мало, и темп вполне бодрый - жаль, опять не все ценители такого формата присутствовали... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 13:15
Сообщения: 607
Первый раз была на шоссейной покатушке. Приятно осознавать, что я выстояла до конца, хотя, конечно, мне очень помогали.

За что всем спасибо!!! За подталкивания при потере скорости, за шестигранник и (им же) хоолдус обуви)) и вообще за поддержку, ободрение и дельные советы (положение колен и все такое)

Домой приехала в 00:00. Км не измеряла, но судя по тому, что я в Ласна, наверное 85-90. Неплохо так)

Жду следующего четверга и чего-то МТБшного :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 13:15
Сообщения: 607
ах да, мостик, конечно страшный, особенно если его шатать :)

а мне понравилось, что немного остановок. Едешь все время в тонусе, то что надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 25.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 14:25
Сообщения: 512
Mrrr писал(а):
ах да, мостик, конечно страшный, особенно если его шатать :)


особенно если одну ногу не выстегивать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB