mitcos: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 19:46

Edwill писал(а):
mitcos писал(а):зы: два-три года назад я в Англии жил, где ты меня видел-то ?
Значит, чуть ранее, но велосипед спусковой тебя уже тогда был. Не веришь?

то, что это было два-три года назад - не верю . спускового велосипеда у меня никогда не было, у меня есть трэйловый (с ходами 120мм) - для негоночного кросскантри. Тем не менее это не умаляет странности того, что ты судишь о том, как я катаюсь сейчас, по воспоминаниям 3-4 летней давности, когда ты видел меня разок в Пирита да на матрасных, вобщем-то, байктаймах. Хочешь сравнивать мой скилл езды с чьим-то (со своим, например) - приезжай на гонки, это ведь самый точный способ узнать уровень физухи и техничности - там сразу будет видно кто катит, а кто нет

Aleksandrik писал(а):А вот комментарий mitcos о том, что он уделал кучу народу на МТБ, при помощи своего шоссера :good: был действительно обидным! :k-rolleyes:

странные вы люди - приукрашиваете в своей голове чужие слова и немедленно на свои приукрашивания обижаетесь. От видео Брумотти и Эккрига , наверное, вообще с воем под стол лезешь - так обидно, что не можешь на МТБ так же ?

зы: пожалуйста, потрите оффтоп - пятница ещё не скоро. :-)
Последний раз редактировалось mitcos Ср июл 29, 2015 08:37, всего редактировалось 3 раз(а).

bi61: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 20:10

ак то: съезжал ли ты в Костивере на "Бабушкином горбу", если "да" - то как? :P

Ну что же,за свои слова надо отвечать,если ты задаёшь мне такой вопрос то и сам должен доказать что ты сам это можешь,приглашаю тебя к нам в Маарду,посмотрим кто сможет сьехать а кто нет. Языком болтать мы все умеем,пора на деле доказать! :D

Edwill: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 20:47

bi61 писал(а):если ты задаёшь мне такой вопрос то и сам должен доказать что ты сам это можешь,
Кто такую глупость тебе сказал?

Так ты же хвалился, что умеешь лучше
bi61 писал(а):Суровый каталец Александрик по полной использует возможности своего двухподвеса,то у него страшный Downhill в Вимси,аш дух захватывает,теперь ещё страшнее Uphill в Маарду. Как ему это удаётся не понимаю. Снимаю шляпу перед суровыми парнями!
- тебе и карты в руки :wink:
Покажи, на что способен :good:
В мои планы пока такое "мерение" не входило.

Dimmas: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 21:39

:ujasnah-work:

chuv: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 22:05

а Эдвилл умеет поднять настроение :D

Snk: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 22:23

Dimmas писал(а)::ujasnah-work:

+1

chuv писал(а):а Эдвилл умеет поднять настроение :D

предлагаю обсудить умение Эдвила поднимать настроение в профильной теме: viewtopic.php?p=179418#p179418

Пн июл 27, 2015 22:31

Что сказать, Aleksandrik старается что-то интересное выкладывать постоянно, делится всем этим, в том числе и своими идеями,
самое главное - мыслями и впечатлениями.
Такое ценить надо, по-моему, не придираться к мелочам и возможным ошибкам в суждениях. У каждого их - хоть отбавляй.

Archie: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 23:53

Ценим, ценим. :) А реакция народа абсолютно закономерна. Говоря аллегориями, если скажем в теме про суши кто-то покритикует их автора за недочёты, а затем выложит своё коронное праздничное блюдо в виде намазанного маслом хлеба с куском колбасы сверху - "репутацию" он себе несомненно заработает, хотя возможно и не такую, как хотел...

Вт июл 28, 2015 06:03

Сегодня - когда на ровном месте из дерьма, извиняюсь, могут сделать конфетку, и наоборот, - я уже ничему не удивляюсь.
Зависит от воли "богов" в конкретный промежуток времени :)

chuv: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 20:31

не считая потерянного спидометра, прокатились на отличненько :D
всем спасибо за компанию. жаль, покинул на полпути.

AlexSSS: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 20:37

Хорошо прокатились, на обратном пути подобрали подозрительно знакомого рыбака
Изображение

Aleksandrik: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 21:43

На покатушку к AlexSSS я собирался еще с понедельника! Но анонс Chah про viewtopic.php?f=3&t=7813 смешал все карты! :pardon: На старт я все-таки решил приехать, периодически взвешивая оставаться или выдвигаться к Norde Centrum! %)
Изображение

Но услышав, что новичок на фэтбайке закачал давление для асфальта и видя, что chuv приехал на сликах, я понял, что никакого серьезного оффроада снова не будет! :pardon: И с чистой совестью поехал дальше! :k-rolleyes:

pozitiff: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 22:22

Раскатка в самый раз. Проехались по живописным местам в спокойном темпе. Раньше по этому маршруту не ездил. Спасибо всем за компанию.
Все фотографии https://www.facebook.com/media/set/?set ... 055&type=3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vasjonish: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 22:45

Фольв поймал то что-нибудь?:)

Snk: Re: Раскатки для новичков

Вт июл 28, 2015 23:06

Изображение

мушку спили рога поставь правильно, пока сам не убился и других не убил.

ослабь болты, выстави рога паралелльно земле, потяни на несколько градусов наверх, затяни болты

должно получиться примерно так: http://www.bikerumor.com/wp-content/upl ... -bike9.jpg

а вообще рога на седьмом в списке The 15 Worst Mountain Bike Products Ever