bi61: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 11:35

Мнения некоторых на форуме о катании других начинают напрягать и не только меня, и в своих мнениях я никого не оскорблял. А на счёт терпимости я так скажу,посмотри на себя и перечитай свои некоторые посты в других прошлых темах.

Edwill: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 11:48

bi61 писал(а):
Aleksandrik писал(а):В свое время sass112 стал свидетелем разговора между мной и Vasjonish о том, как и куда ехать viewtopic.php?f=4&t=7592&start=75#p176002 :pardon: Речь шла об этом месте! :k-wink: Поверху действительно было бы гораздо веселее! :biggrin:
https://youtu.be/xQw4UQuxWWw
Суровый каталец Александрик по полной использует возможности своего двухподвеса,то у него страшный Downhill в Вимси,аш дух захватывает,теперь ещё страшнее Uphill в Маарду. Как ему это удаётся не понимаю. Снимаю шляпу перед суровыми парнями! :lol:
И что ты своим последним постом хотел донести до Aleksandrik? Что ты лучше катаешься?

mitcos: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 12:02

у меня тоже вызывают улыбку громкие названия видео "даунхилл в Виймси" или "апхил в Маарду" с заездом на двухметровую кочку

после таких обозначений я обычно жду что-то вот такое
http://www.wallallies.com/wp-content/up ... lpaper.jpg
http://mitcos.users.photofile.ru/photo/ ... 198721.jpg

Пн июл 27, 2015 12:08

mitcos писал(а):у меня тоже вызывают улыбку громкие названия видео "даунхилл в Виймси" или "апхил" с заездом на двухметровую кочку
Я ж не говорю, к примеру, как лично ты mitcos "круто покорял" трассу-тропинку в Пирита с корешками пару-тройку лет назад, запомнилось...

Пн июл 27, 2015 12:50

Edwill писал(а):
bi61 писал(а):
Aleksandrik писал(а):В свое время sass112 стал свидетелем разговора между мной и Vasjonish о том, как и куда ехать viewtopic.php?f=4&t=7592&start=75#p176002 :pardon: Речь шла об этом месте! :k-wink: Поверху действительно было бы гораздо веселее! :biggrin:
https://youtu.be/xQw4UQuxWWw
Суровый каталец Александрик по полной использует возможности своего двухподвеса,то у него страшный Downhill в Вимси,аш дух захватывает,теперь ещё страшнее Uphill в Маарду. Как ему это удаётся не понимаю. Снимаю шляпу перед суровыми парнями! :lol:
И что ты своим последним постом хотел донести до Aleksandrik? Что ты лучше катаешься?

Куда уж мне тягаться с вами,лихими парнями. Я тихонько,как Александрик написал,черепашьим темпом,только ПВД,и только с новичками,по стариковски. Так что не переживай,вашу лихость никто приуменьшать и не думал. :D

Пн июл 27, 2015 13:10

mitcos писал(а):у меня тоже вызывают улыбку громкие названия видео "даунхилл в Виймси" или "апхил в Маарду" с заездом на двухметровую кочку

после таких обозначений я обычно жду что-то вот такое
http://www.wallallies.com/wp-content/up ... lpaper.jpg
http://mitcos.users.photofile.ru/photo/ ... 198721.jpg

именно это я и хотел сказать в своём коментарии к видео Александрика

Пн июл 27, 2015 14:44

Edwill писал(а):Я ж не говорю, к примеру, как лично ты mitcos "круто покорял" трассу-тропинку в Пирита с корешками пару-тройку лет назад, запомнилось...

я выставлял на всеобщее обозрение видео про даунхилл ? нет, потому что в Пирита кантрийные трассы, по которым дети на циклокроссерах гоняют (ну и "экстримальщики" на больших подвесах скатываются, а потом пешком в горку идут)

Пн июл 27, 2015 15:23

mitcos писал(а):я выставлял на всеобщее обозрение видео про даунхилл ?
Я могу выставить видеоролик, как ты катаешься, если что...
Не такой ты и каталец( в смысле, апхилов и даунхилов) великий, чтобы смеяться и судить других :idea:
bi61 писал(а):Куда уж мне тягаться с вами,лихими парнями.

Лихой и крутой парень - это ты! Быстрее тебя по шоссе и тропинкам никто не ездит.
А вот в спусковой теме - если про нее говорим - я тебя почему-то не видел.
Как то: съезжал ли ты в Костивере на "Бабушкином горбу", если "да" - то как? :P

Пн июл 27, 2015 15:29

Edwill писал(а):Не такой ты и каталец( в смысле, апхилов и даунхилов) великий, чтобы смеяться и судить других :idea:

я не смеюсь и не сужу других, я вроде чётко написал , что у меня вызывает улыбку название видео "даунхилл" и "апхилл" при том, что их там нет. а как я катаюсь - лучше или хуже кого бы то ни было - приезжайте на гонки, чтоб было что сравнить. ну или дайте трек с эндомонды-стравы на 100, 150 или 200 км
Съезжалки в Пирита я в прогулочном режиме товарищу Александрику показывал, можешь у него спросить про впечатления.
зы: два-три года назад я в Англии жил, где ты меня видел-то ?

Пн июл 27, 2015 15:38

mitcos писал(а):зы: два-три года назад я в Англии жил, где ты меня видел-то ?
Значит, чуть ранее, но велосипед спусковой тебя уже тогда был. Не веришь?

redzmey: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 16:22

Харе уже срач разводить! Александрик ляпнул и понеслось. Пора уже прекратить к нему серьезно относиться.

Vasjonish: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 16:29

А кто относится серъёзно?:) весело ведь

Mrrr: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 16:55

redzmey писал(а):Харе уже срач разводить! Александрик ляпнул и понеслось. Пора уже прекратить к нему серьезно относиться.

Vasjonish писал(а):А кто относится серъёзно?:) весело ведь

да, и я захожу сюда поржать :lol:
ничего личного, просто читать забавно :) :) :)

Aleksandrik: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 18:30

Господа не ссорьтесь! :k-wink:

Смысл видео и его размещение в этой ветке, как раз и было продиктовано тем, чтобы во-первых показать где было это место, а во-вторых продемонстрировать, что там нет ничего сложного и можно было смело ехать вверх тогда! Ну или проделать этот альтернативный путь, если снова будет такой маршрут на какой-нибудь из раскаток!

Ну а зачем Vasjonish залез со своим плагиатом и что самое непонятное, для чего он просмотрел очередное моё видео, наверное может объяснить только он сам! :unknown:

redzmey писал(а):Харе уже срач разводить! Александрик ляпнул и понеслось. Пора уже прекратить к нему серьезно относиться.

Такое ощущение, что валерьянку кто-то так и не выпил! %)

mitcos писал(а):у меня тоже вызывают улыбку громкие названия видео "даунхилл в Виймси" или "апхил в Маарду" с заездом на двухметровую кочку

Ну должен же я хоть как-то обзывать свои видео! :"": Главное, что их смотрят! :Yahoo!:

bi61 писал(а):Но когда он начинает негативно оценивать темп ПВД на котором сам не был(например последнее ПВД в Вазалема) это начинает раздражать многих участников этого ПВД. И ничего выдающегося в его катании я не вижу,хотя допускаю что на этот счёт у тебя другое мнение.

Замечание по темпу, было сделано именно касаемо лесного отрезка, где произошло падение! В том, что на шоссе темп группы был быстр я и не сомневался, особенно на сликах, полусликах и в контактах! Последующее выложенное видео это только подтвердило!

А вот комментарий mitcos о том, что он уделал кучу народу на МТБ, при помощи своего шоссера :good: был действительно обидным! :k-rolleyes: Я например сгорел бы со стыда сразу же, если бы меня в лесу шоссер обошел! :blush:

Mrrr писал(а):да, и я захожу сюда поржать

Вот это правильно! :ROFL:

Edwill писал(а):Терпимее желатeльно быть, отстаивать свою точку зрения, не скатываться в банальные оскорбления.

Боюсь, что уже не перевоспитать! :unknown: Даже если так... :nakazat-work:

Cyrill: Re: Раскатки для новичков

Пн июл 27, 2015 18:57

Aleksandrik писал(а):Ну должен же я хоть как-то обзывать свои видео! Главное, что их смотрят!

Это можно как-то обналичить?