BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 07:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 17.07
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 22:50 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Погода сжалилась над любителями покататься в четверг вечером, и дождик напомнил о себе лишь в самом конце пути, капнув пару раз.
Итак, сегодня нас было четверо - кроме меня присутсвовали Констъ, Archie и наш новый коллега по увлечению Антон (если не ошибаюсь, ник Scotty ), который поразил всех своим неутомимым вкручиванием против ветра со скоростью 35 км/час. :shock: При этом скромно заявляя, что катается он чисто по любительски, обычно недалеко и не очень быстро. :roll: Замечу, что хотя сегодня катило весьма неплохо, Антон, тем не менее, едва не укатал нас всех, хотя на то, как позже выяснилось :wink: , у нас у всех были веские причины. Archie сегодня вообще не ел, так и поехал голодным, Констъ накануне активно отмечал своё членство в клубе 8) , а я... а мне просто после 30 км/час, как всегда, сильно мешал встречный ветер... :x В итоге у меня 66 км со средней почти 24 км/час, славненько так прокатились, ещё пару человек, таких, как Антон, и нам, нормальным матрасникам-ботанистам, просто не с кем будет кататься. 8)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chah Пт июл 18, 2008 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 22:57 
Не в сети
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:58
Сообщения: 1663
Откуда: Таллинн
На допинг его проверить надо :lol:

_________________
С пивом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2008 23:27 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
таак мне с Антоном надо обязательно прокатится 8)

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 00:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Да, весьма душевно прокатились! Scotty респект: приятно удивил! Заявленного неспешного темпа не получилось. :) Должен сказать, что я сильно обеспокоен тенденциями последнего времени: всё чаще и чаще наши "новички" оказываются лосями, и если так пойдёт дальше, то понадобится принимать экстренные меры по набору матрасников, иначе мы рискуем остаться в меньшинстве... 8)

Обнаружили, что в районе поворота с Палдиского ш. на Какумяэ построили отличную двустороннюю велодорожку, точнее даже целую транспортную систему с развязками, мостиком и т.п.

По пути, удивил гражданин на роликовых коньках, которого мы не без труда обогнали на 36 - 37 км/ч, но стоило немного сбавить темп из-за пешеходов, как он взял реванш!

В конце велодорожки Табасалу (если я не ошибся, то её протяжённость чуть больше 8 км), решили съездить на разведку вправо и обнаружили там весьма крутой спуск, вполне годящийся для любителей потренировать апхилл: вылезать обратно было менее приятно, чем спускаться! :)

Немного передохнули, и в таком-же бодром темпе доехали до Ыйсмяэского кольца, где Chah и scotty повернули в стороу центра, а Констъ и я покатили до Мустамяэ, где и расстались.

Погода не подвела (chap2: к тебе в будущем тоже можно обращаться? :roll: ), катило отлично. Всем большое спасибо за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:55
Сообщения: 5
Привет мужички. Извиняйте если заставил вас пропотеть, но дорога такая была....заманчивая :lol: вас проверил на прочность и себя заодно :roll: СПасибо вам, вы оправдали мои ожидания.
пс. допингом моим было 3 банана которые я спешно зажевал перед прогулочкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 13:52
Сообщения: 2710
Tak zna4it.. Vnosim banani v spisok zapreshenniih preparatov =) Vernee trav.. a to ne roven 4as =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 07:49 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
scotty писал(а):
......................... вас проверил на прочность и себя заодно :roll: СПасибо вам, вы оправдали мои ожидания..............

Жуткие вещи творятся в мире ! :roll: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 07:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Chah писал(а):
Жуткие вещи творятся в мире ! :roll: :shock:

Да-а-а... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB