redzmey: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб мар 30, 2019 20:38

хорошо прокатились. :good:

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб мар 30, 2019 22:11

redzmey писал(а):хорошо прокатились. :good:

:Yahoo!: Только у меня что-то со звуком...

redzmey: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб мар 30, 2019 22:36

Chah писал(а):
redzmey писал(а):хорошо прокатились. :good:

:Yahoo!: Только у меня что-то со звуком...

я звук вырезал :)

Air23: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб мар 30, 2019 22:59

Найс!

ssk: Re: Покатались прямо сейчас...

Чт апр 11, 2019 21:21

Проверил Пальясарку...быков еще не завезли :evil:
Изображение

Вс апр 14, 2019 19:25

Прокатился с FatbikersEstonia по Мянникуским трейлам. Массовость у них продолжает удивлять - на старте было человек под 30! :shock: Половина на фэтбайках, остальные на обычных мтб велосипедах. Но был замечен паренёк на циклике и парочка найнеров плюсов. Несмотря на мой своевременный дубляж анонса у нас на форуме, среди этой массы лиц знакомых не наблюдалось, кроме, разве что, таури, который обычно не пропускает такое веселье. :good: На этот раз прошла реально мтб покатушка по самым разнообразным тропинкам и мототрассам. Было много песка, много веселья - но совершенно не было грязи. :roll: Всё это на фоне очень медленного темпа с множеством остановок с поджиданием отстающих - такую покатушку спокойно проехал бы практически любой велосипедист. Паренёк на циклике продержался до самого конца маршрута, правда постоянно путался под ногами перед колёсами, регулярно застревая в песке и тормозя остальных. Но всё равно молодец, тамошние пески только на фэте и катать. Фото и видеосъёмка велась, видимо выложат попозже.

Zer0: Re: Покатались прямо сейчас...

Пн апр 15, 2019 13:21

Съездили в воскресенье в Саку - на разведку Saku100. Накатали 30 км. по местным синглам. Хорошо там, снег растаял, лес сухой, крылья почти не пригодились бы. В лесу много ручьёв и канав, поэтому на тропинках частенько встречаются узкие мостики. Большинство из них у меня даже получилось проехать. Где-то посередине покатушки, заметил что как-то хреново переключаются передачи, в какой-то момент стало совсем хреново. Остановившись выяснил, что открутилось заднее колесо - тупо болтался полуоткрученый Through - Axel на одной дырке. Слава Сатане, что не стал прыгать один дропчик полуметровый, незадолго до этого. А так - колесо прикрутил и дальше покатило просто идеально. Непонятно почему оно открутилось, несколько дней назад проверял - всё было крепко привинчено. Загадка.. Если у кого есть идеи что за хрень - пишите.

Archie: Re: Покатались прямо сейчас...

Пн апр 15, 2019 14:06

Конкуренты открутили, пока в кустики ходил!

Пн апр 15, 2019 14:37

Chah писал(а): На этот раз прошла реально мтб покатушка по самым разнообразным тропинкам и мототрассам. Было много песка, много веселья - но совершенно не было грязи. :roll: Всё это на фоне очень медленного темпа с множеством остановок с поджиданием отстающих - такую покатушку спокойно проехал бы практически любой велосипедист.

Что-то новенькое было, куда на БТ и на Фофане не заглядываем?

Пн апр 15, 2019 14:43

Archie писал(а):Конкуренты открутили, пока в кустики ходил!

Не первый раз уже, между прочим..

Пн апр 15, 2019 22:05

Zer0 писал(а):
Что-то новенькое было, куда на БТ и на Фофане не заглядываем?

Да откуда там взяться новым местам - мы всё уже давно изъездили. :)

Котовский: Re: Покатались прямо сейчас...

Вт апр 16, 2019 18:07

Zer0 писал(а):Непонятно почему оно открутилось, несколько дней назад проверял - всё было крепко привинчено. Загадка.. Если у кого есть идеи что за хрень - пишите.

было у меня похожее, тоже смотрю - чего-то открутилась ось. Подкрутил и дальше поехал. Проехал еще километров 200, потом надо было кассету менять. Снял колесо, кассету, и тут все шарики подшипника вывалились. Оказалось, внутренняя ось пополам сломалась того, оттого, видимо, и затяжная ось ослабла. Каким-то образом всю конструкция скрепляла затяжная ось, хрен знает, как она тоже не крякнула.