Дикарь: Re: Покатались прямо сейчас...

Чт сен 20, 2018 12:20

AlexSSS писал(а):
Дикарь писал(а):А еще в тот выезд меня увидела косуля (я ее только услышал), а я увидел жабу (вальяжную и мясистую), лесную мышь (выскочила на дорогу в гоп-стоп стиле, но охренела от моей сиятельности - Т6 это вам не это!), лису (ее, похоже, тоже ослепило - прыжки были неуверенные и "зигзугом"). Короче, целый зоопарк собрал впечатлений собрал =)

Похоже, тебе уже везде шашлык мерещится ;)

И ничего мне не мерещится =)
Что мне теперь - в очках-видеорегистраторах кататься, чтоб от необоснованных подозрений отбояриться? =)

Archie писал(а):
Дикарь писал(а):Редкий прием пищи это тоже не про меня - слежу за тем, чтоб обмен не замедлялся.

Вот это правильно! А то потом как ускорится:
http://forum.biketime.ee/viewtopic.php?f=11&p=225858#p225858
:crazy2:

хехе =) сейчас поел - погулял (ну или наоборот) тогда и дефицит калорий сохраняется и не обидно =)
А так не поверишь - даже по твоему примеру на дальняках "сникерсами" пользовался. Не понравилось - пряники (тульские) и нуга как-то комфортнее зашли. Хотя по цене "сникерсы" вне конкуренции (когда га пряники скидок нет, а в этом году они все лето были =)

Вс сен 23, 2018 19:32

Прокатился сегодня на Гамлетову горку.
Обычно в эту горку с этой стороны у меня скорость (раскатанного) 17 км/ч. Сегодня выкрутил 20 =)
Но! Вроде как ветер относительно попутный был. Но - там роща...
Короче теперь мучаюсь в сомнениях - придется повторить (результат) в штиль =) Чтоб точно знать.

Archie: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 23, 2018 19:41

А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

woodyM: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 23, 2018 20:03

Archie писал(а):А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

Или повторить чтобы точно знать)))

Пн сен 24, 2018 22:12

Archie писал(а):А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

Когда видишь прогресс в своих циферках - удовольствия получаешь больше =)

AlexSSS: Re: Покатались прямо сейчас...

Пн сен 24, 2018 22:13

Дикарь писал(а):Когда видишь прогресс в своих циферках - удовольствия получаешь больше =)

можешь каждый день считать, сколько дней у тебя прошло с твоего рождения. Прогресс каждый день гарантирован!