Дикарь: Re: Покатались прямо сейчас...

Чт сен 20, 2018 12:20

AlexSSS писал(а):
Дикарь писал(а):А еще в тот выезд меня увидела косуля (я ее только услышал), а я увидел жабу (вальяжную и мясистую), лесную мышь (выскочила на дорогу в гоп-стоп стиле, но охренела от моей сиятельности - Т6 это вам не это!), лису (ее, похоже, тоже ослепило - прыжки были неуверенные и "зигзугом"). Короче, целый зоопарк собрал впечатлений собрал =)

Похоже, тебе уже везде шашлык мерещится ;)

И ничего мне не мерещится =)
Что мне теперь - в очках-видеорегистраторах кататься, чтоб от необоснованных подозрений отбояриться? =)

Archie писал(а):
Дикарь писал(а):Редкий прием пищи это тоже не про меня - слежу за тем, чтоб обмен не замедлялся.

Вот это правильно! А то потом как ускорится:
http://forum.biketime.ee/viewtopic.php?f=11&p=225858#p225858
:crazy2:

хехе =) сейчас поел - погулял (ну или наоборот) тогда и дефицит калорий сохраняется и не обидно =)
А так не поверишь - даже по твоему примеру на дальняках "сникерсами" пользовался. Не понравилось - пряники (тульские) и нуга как-то комфортнее зашли. Хотя по цене "сникерсы" вне конкуренции (когда га пряники скидок нет, а в этом году они все лето были =)

Вс сен 23, 2018 19:32

Прокатился сегодня на Гамлетову горку.
Обычно в эту горку с этой стороны у меня скорость (раскатанного) 17 км/ч. Сегодня выкрутил 20 =)
Но! Вроде как ветер относительно попутный был. Но - там роща...
Короче теперь мучаюсь в сомнениях - придется повторить (результат) в штиль =) Чтоб точно знать.

Archie: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 23, 2018 19:41

А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

woodyM: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 23, 2018 20:03

Archie писал(а):А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

Или повторить чтобы точно знать)))

Пн сен 24, 2018 22:12

Archie писал(а):А ещё можно просто кататься в своё удовольствие, не заморачиваясь цифрами... x-shuffle:

Когда видишь прогресс в своих циферках - удовольствия получаешь больше =)

AlexSSS: Re: Покатались прямо сейчас...

Пн сен 24, 2018 22:13

Дикарь писал(а):Когда видишь прогресс в своих циферках - удовольствия получаешь больше =)

можешь каждый день считать, сколько дней у тебя прошло с твоего рождения. Прогресс каждый день гарантирован!

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 27, 2018 14:27

Тишина в теме, никто не катается, сезон закончился. А в лесу столько интересного! :)
Изображение Изображение Изображение

https://youtu.be/T7_cXW-SqQM

ssk: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 27, 2018 16:17

:good: Ради такой встречи стоит промокнуть в лесу...

Сб окт 27, 2018 18:46

ssk писал(а)::good: Ради такой встречи стоит промокнуть в лесу...

Не знаю, лично я вернулся домой аккурат к началу снегодождя. :)

Пн окт 29, 2018 12:48

По случаю выдавшейся с утречка солнечной и слегка морозной погоды, не устоял перед искушением помесить колёсами первый ледок, благо на моих любимых околосвалочных мототрассах грязь основательно подмёрзла, что добавило изрядно фана при езде по колеям, как вверх, так и вниз.:good:
Изображение Изображение

Чт ноя 15, 2018 14:58

Прошли дожди и слегка потеплело - самое время было выбраться прокатиться по окрестностям, помесить грязюку. :good: Но то ли маршрут неудачный попался, то ли дождей ещё мало, но толковой грязи найти не удалось. Зато удалось на скорости под 40 км/час оторваться от пары злобных собак в районе аэропорта, удалось полюбоваться на лебедей в районе трубы, но не удалось перейти на другой берег по ней. :roll: Ну и при свете дня увидел наконец, что такое мастерят около парка Ярве - велодорожку, которая будет соединять этот самый парк с велодорожкой вдоль Вильяндиского шоссе. :Yahoo!:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Zer0: Re: Покатались прямо сейчас...

Чт ноя 15, 2018 15:17

Ого, уже асфальт положили? Круто!

Сб ноя 17, 2018 19:25

Прокатился в западном направлении, на полдороги встретил большую, человек в 20, эстоноязычную группу мтбэшников, на самых разных велосипедах, включая фэт байки. Жаль, не знаю, кто такие покатушки организовывает, обязательно присоединился бы. Среди велосипедистов попался кто-то, определённо очень знакомый, поздоровались и перекинулись парой слов - кто это был, отзовись! :oops: Хоть узнать, кто такие покатушки организовывает. :roll: Но и сам прокатился очень даже неплохо, срастив вместе пару своих маршрутов, для максимальной протяжённости грунтов, благо и погода сегодня не подвела. :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Zer0: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб ноя 17, 2018 19:31

Скорее всего, Николай, а покатушка - Tervisesport. У них каждую неделю ПВД, и на неделе тоже катают. Страница только в фейсбуке, никаких тебе форумов и всего такого

Сб ноя 17, 2018 19:44

Да, спасибо, нашёл их страничку, буду поглядывать.