Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Пт май 11, 2018 18:33

Zer0 писал(а):Вчера покатались с Катей по Харкусским тропинкам.

Молодцы, определённо было интереснее, чем на прошлой покатушке в субботу, где преобладал асфальт... :roll:

Дикарь: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс май 27, 2018 17:17

Наконец-то раскатался до малого разряда по байктайму (60 км, или сейчас уже не котируется?).
Лауласмаа-Клоога-Вазалемма-Эмари-Клоога Ранд-Лауласмаа. Асфальт в основном. (Чах не одобряэ, я в курсе =)
На прошлой неделе сменил заднюю покрышку (оказалось я ее вдрыбадан укатал, а это еще стоковая была) потому как почувствовал какой-то расколбас на заднем колесе - думал было опять восьмерка...

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс май 27, 2018 18:17

Дикарь писал(а):раскатался до малого разряда по байктайму (60 км, или сейчас уже не котируется?).

Нормально, как раз для младшей группы. :good: 8) Ещё чуть-чуть и сможешь перерасти раскатки с AlexSSSом, хотя в пределах асфальта Саня теперь может многих укатать, меня так точно. :oops:
Дикарь писал(а):Асфальт в основном. (Чах не одобряэ, я в курсе =)
Ага, учитывая наличие в округе множество прекрасных лесных тропок и дорожек, катание по асфальту - сущий моветон. :k-nono:

Дикарь: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс май 27, 2018 20:02

Chah писал(а):Ага, учитывая наличие в округе множество прекрасных лесных тропок и дорожек, катание по асфальту - сущий моветон. :k-nono:

Друже! Ну какой смысл в чистых сухих тропинках? А на грязные и мокрые у меня пока колес нет. =(
Кроме того я (на мой взгляд) все еще не в форме. На коротких дистанциях-то тропинки в приоритете. Особенно пешком =) разведка такскать.