mitcos

Ср июл 09, 2008 21:24

а я вот после репетиции взял да и закатнул маленький кружочек от своей работы ( площадь Свободы) :arrow: Пирита :arrow: Виймси :arrow: Ласнамяе (конечка 67го)

километраж 24.5
средняя 27.5
макс - 46.5 (по набережной Пирита, крейсерская была 38-45)

присутствовали кое-какие горочки, пара трейловых участков, заезд поглазеть на свеженакопанный дёрт на Иру, и прочие маленькие радости

первый раз после вывиха ноги позволил себе рвануть не в матрасном режиме. маленький спринт на мтб так сказать :)

illy

Ср июл 09, 2008 21:41

У меня сегодня километраж 35, но хронически не катило, хотя погода вроде хорошая... :?

banga

Вт июл 15, 2008 21:34

Прямо сейчас вернулась из Нымме. Предприняла вторую попытку найти трассу по которой мы катались в один из недавних байктаймов. Попытка удалась. Переехала то, что раньше было железной дорогой (там ведь в прошлый раз ж/д была или я сошла с ума??), очутилась на распутье. Там оказывается достаточно много дорог, дорожек и ответвлений. Пару раз рандомно повернула и поняла что запуталась как мне выезжать обратно. Видела там какой-то пруд, в котором сумасшедшие дети еще умудрялись купаться, потом набрела (наехала?) на милый и ужасно тихий частный райончик. Там мне еще больше захотелось домой в тепло. Повернула обратно. Попадались велосипедисты, но они проезжали с такой скоростью, что мне как-то неудобно было орать им вслед. Выбраться из лесной чащи в цивилизацию мне помогла милая эстонская бабулька на стареньком советском велике, спасибо ей большое, а то так и сгинула бы я там от холода и голода когда подъела бы всю чернику с полянки и выпила бы всю воду :roll: На обратном пути кажется видела Вику, но пока сообразила, что это она, проехала десяток метров.
Итого получилось 35 км перед недельным перерывом в катании. Еще раз спасибо Арчи за винтики-шпунтики для моего бутылочного крепления.

Druon

Вт июл 15, 2008 21:55

Тоже только что вернулся. И тоже в Нымме-парке Харку круги наматывал. Железная дорога в прошлый раз была, сам сегодня чуть не навернулся когда с ходу по привычке на деревянный настил хотел влететь.

Vika

Вт июл 15, 2008 22:09

Druon писал(а):Тоже только что вернулся. И тоже в Нымме-парке Харку круги наматывал. Железная дорога в прошлый раз была, сам сегодня чуть не навернулся когда с ходу по привычке на деревянный настил хотел влететь.

Хе-хе, и я там носилась сегодня :lol:
Правда, насчёт снятой железной дороги знала, так как после той общей покатушки была там 2 раза уже, последний раз в субботу, показывала наши лесные дорожки 8)
Последний раз редактировалось Vika Вт июл 15, 2008 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Chah

Вт июл 15, 2008 22:36

Изображение

Котовский

Вт июл 15, 2008 22:41

Наша эскадрилья в составе Chah'a, Виктории и Котовского слётала на полуостров Пальясааре. Предлагаю установить на этом полуострове флаг клуба БайкТайм!



Вика у бочки
Изображение

Chah и Котовский разговаривают о преимуществе педалей spd и CB.
Изображение

Мурзик

Вт июл 15, 2008 22:49

да хорошо покатались :D
теперь если меня спросят была ли я на Пальясаре...
я отвечу ДА... 8)

chap2

Вт июл 15, 2008 23:11

и я покатался, до Лохусалу и обратно. Как там хорошо :!: Маленькая пристань, пляжик, лес красивый, солнышко сегодня светило, так бы и купил бы себе там домик.

но скажу чесно, я ещё ни разу так не катался, после Элва и вчерашних беговых интервалов было интересно наблюдать как уже через 30 минут пульс упал до 115, а на обратном пути был в районе 100, хотя скорость временами поднималась выше 30, но только благодаря ветру сзади и самой высшей передаче. В итоге получилось 64 км за 2:45, что в среднем даёт 23 км в час, средний пульс 117

Kaido

Вт июл 15, 2008 23:33

сергей там как,дорогу сделали :?:

chap2

Вт июл 15, 2008 23:36

нет, для этого и поехал посмотреть, ничего не сделали

Kaido

Вт июл 15, 2008 23:44

ёпт да что за хрень сколько эти уроды делать будут я уже в лохусалу не был несколько месяцев:(
до ремонта дороги на шоссейнике всегда было приятно съездить туда.

AndrewEST

Ср июл 16, 2008 07:25

ugu... Figovo tam s remontom, v4era nedoehal do Keila-joa, a tak hotel na goru Gamleta vjehatj, mne tam podjem nravitsja...

Chah

Ср июл 16, 2008 15:48

(шёпотом) - а ещё я вчера на пальясаре первой малиной полакомился... 8)

Vika

Ср июл 16, 2008 16:43

Chah писал(а):(шёпотом) - а ещё я вчера на пальясаре первой малиной полакомился... 8)

А я в воскресенье черникой :P Правда, собирала не сама - угостили :roll: