Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Мурзик

Вт авг 05, 2008 15:06

я вчера с одеждой немного не расчетала...одела футболку и желетку...когда пошел дождь руки немного замерзли.. :mmm-work:

Vika

Вт авг 05, 2008 15:30

У меня не руки замёрзли (так как была одета куртка-rainstopper), а пальцы рук. Перчатки намокли и пальцы замёрзли.

mitcos

Вт авг 05, 2008 23:23

Archie писал(а):
chap2 писал(а): Итого средняя скорость 40, максимальная 80(с горки табасалу),

Я фигею, дорогая редакция! (с) :shock:


+1 :crazy: :good: :13: :ns1:

denone

Вт авг 05, 2008 23:25

Думал сегодня будет вечером с погодой труба полная. А не тут то и было, вечерок выдался сухой как по заказу. Катилось просто как по маслу. Конечно моё "по маслу качение" с Чапаской "недецкой прухой" не сравнивается ну просто никак.
Но порция удовольствия получена и приход от порцайки что надо
:dance:

banga

Ср авг 06, 2008 20:23

прокатилась...от веломастерской до дома. Наконец-то получила велик обратно (то дождь, то с работы не отпроситься). Зато теперь он с новеньким спидометром, цепь не скрипит и исправно переключаются передачи :)

Archie

Ср авг 06, 2008 20:32

Ура! :)

Романыч

Ср авг 06, 2008 20:50

banga писал(а):прокатилась...от веломастерской до дома. Наконец-то получила велик обратно (то дождь, то с работы не отпроситься). Зато теперь он с новеньким спидометром, цепь не скрипит и исправно переключаются передачи :)

масленку надеюсь не забыла купить?

ZPS

Ср авг 06, 2008 22:44

Покатал в окрестностях муга. К концу жутко задубел :( Не лётная погода.

denone

Ср авг 06, 2008 23:05

ZPS писал(а):Покатал в окрестностях муга. К концу жутко задубел :( Не лётная погода.

В комнате весь день было открыто окно, вот вернулся с покатухи, закрыл его. Теперь думаю батарею подкатить поближе и включить, а то такое чувство буд-то на улице зима и снег валит :nervni-work:

Котовский

Ср авг 06, 2008 23:23

ZPS писал(а):Покатал в окрестностях муга. К концу жутко задубел :( Не лётная погода.


тоже мне :) Погода супер вообще, только что вернулись. Ни ветра, ни дождя...

Выехали сегодня с Викторией чуть позже восьми, чтобы катнуть в сторону Харку. Не успели отъехать два километра, как навстречу попался Костик, ехавший на шоссейную тренировку. Мы его соблазнили проехаться с нами.

В общем, классно покатались, объехали озеро. Катит по прежнему здорово.

На обратном пути попался навстречу Арчи, который нас не узнал, несмотря на мощные светодиодные фонари, у меня и у Вики :) Мы его постыдили, и поехали дальше.

Домой вернулись в пол двенадцатого. Наш с Викой километраж - 57км.

Archie

Чт авг 07, 2008 08:05

Котовский писал(а):На обратном пути попался навстречу Арчи, который нас не узнал, несмотря на мощные светодиодные фонари, у меня и у Вики :) Мы его постыдили, и поехали дальше.

Плохо жить в маленькой деревеньке: куда ни поедешь - везде знакомые лица...

А фары, кстати, не только у вас есть, поэтому как особая примета они не годятся! 8)

Проехался в Табасалу, развеялся... Погода и вправду была неплохой. В районе Кадака попал в волну запаха свежеиспечённого хлеба, аж сkюнки потекли! Вспомнил рассказ ZPS на эту тему...
Последний раз редактировалось Archie Чт авг 07, 2008 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Vika

Чт авг 07, 2008 08:11

Вчера с утра каталась в окрестностях Ниийу. Очень интересная дорожка гравийная в леса, только порой лужи были холодные и глубокие, но было всё равно весело и интересно. Выехала к Пяэскюла. Но там было ещё 2 тропинки, на которые я не заехала... буду ещё исследовать :D

Котовский

Чт авг 07, 2008 08:46

В районе Кадака попал в волну запаха свежеиспечённого хлеба, аж сkюнки потекли!

однажды мы с Костиком ехали после байктайма сотку. Денег не было, еды соответственно тоже, и очень холодно. Нас этот запах на обратном пути сильно подкосил :)

illy

Чт авг 07, 2008 08:48

Жаль, магазин с правильными запахами работает только до 4х, не первый раз проезжаю мимо и глотаю слюнки.

Как-то заехала днем и убедилась, что булки там и правда, вкуснейшие, свежеиспеченные.

denone

Чт авг 07, 2008 09:43

Котовский писал(а):В районе Кадака попал в волну запаха свежеиспечённого хлеба, аж сkюнки потекли!

однажды мы с Костиком ехали после байктайма сотку. Денег не было, еды соответственно тоже, и очень холодно. Нас этот запах на обратном пути сильно подкосил :)

Когда я возвращаюсь с пярнумантусской покатушки, то в районе Лаагри меня обдувает приятный и до боли знакомый всем запах шашлыка.
Иной раз посещает такое чувство, что хочеться велик кинуть в кусты и идти пешком на запах а потом поедать пока не лопнешь. :a-6:
Ответить