Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Chah: Покатались прямо сейчас...

Вт июл 08, 2008 22:44

Хорошо так покатались с Витей, душевно, повидали новые интересные места... 8)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А ещё покатались по очень интересной размеченной трассе, думаю, у нас найдутся люди, которые её узнают. :)
Изображение
Последний раз редактировалось Chah Вт май 17, 2016 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Романыч

Вт июл 08, 2008 22:56

http://keep4u.ru/full/080709/ecc571c7071b3cab3b/jpg
тут Витя не со мной случайно разговаривал?:)

Котовский

Вт июл 08, 2008 23:05

Да, неплохо. Chah сказал, что в районе Маарду опасно, живут лихие люди. Через некоторое время нашлось подтверждение:

Изображение


Самый классный момент покатушки - это отжЫг одного гражданина. Мы проезжали по одному берегу карьера, с другой стороны рыбачили мужик с малолетним пацаном.

Вдруг, мужик прямо в одежде, головой вниз, бултыхнулся в воду, точнее трясину у берега, всплыл, и стоит по грудь в воде. Пацан перепугался, орет благим матом "Папа, папа", мы с Chah'ом тихо охреневаем. Мужик кое-как выбрался на берег, перформанс закончился. Что это было, мы так и не поняли, но у меня такое чувство, что мужик был в полном неадеквате.

Котовский

Вт июл 08, 2008 23:07

тут Витя не со мной случайно разговаривал?

с тобой, с тобой :)

Романыч

Вт июл 08, 2008 23:12

8)

Archie

Вт июл 08, 2008 23:52

Котовский писал(а): Вдруг, мужик прямо в одежде, головой вниз, бултыхнулся в воду, точнее трясину у берега, всплыл, и стоит по грудь в воде. Пацан перепугался, орет благим матом "Папа, папа", мы с Chah'ом тихо охреневаем. Мужик кое-как выбрался на берег, перформанс закончился. Что это было, мы так и не поняли,

Да, к сожалению не все велосипедисты понимают, что у людей могут быть и другие предпочтения в плане проведения досуга... 8)

Котовский

Вт июл 08, 2008 23:59

Да, к сожалению не все велосипедисты понимают, что у людей могут быть и другие предпочтения в плане проведения досуга...

да мужик вроде не был бухой, мы с Chah'ом решили. Они вроде даже на машине приехали.

Но вообще - прикольно :)

Archie

Ср июл 09, 2008 00:05

Котовский писал(а):да мужик вроде не был бухой, мы с Chah'ом решили. Они вроде даже на машине приехали.

Но вообще - прикольно :)

"А я, может, подводным плаванием занимался!" (с) Шарик

mitcos

Ср июл 09, 2008 00:21

вот так вот - тихо, молча, народ сбегает от однофорумчан в прикольные покатушки :( а я скучал с 9ти вечера, прокатил на танкетке до города - отдал. теперь у меня только один вел, быстрый и правильный 8)

Котовский

Ср июл 09, 2008 00:24

тихо, молча,

ага, и тихо, и главное - молча :) Chah спецом ветку в анонсах открыл :)

mitcos

Ср июл 09, 2008 00:28

ну да . тему вывесили в 18.28 - в 19.30 уже выехали.
не сидишь едь часами на форуме :( эээх

Archie

Ср июл 09, 2008 00:32

mitcos писал(а): не сидишь едь часами на форуме :( эээх
А чем-же ещё заниматься, пока покатушек нет? :shock:

Романыч

Ср июл 09, 2008 10:26

работать надо с 8 до 8:)

Archie

Ср июл 09, 2008 10:28

Романыч писал(а):работать надо с 8 до 8:)

Работать должна техника. Круглосуточно! 8)

Романыч

Ср июл 09, 2008 10:31

Нахождение на работе не обязательно должно сопровождаца работой:)
Ответить