Романыч: 17.06 Покатался

Вт июн 17, 2008 13:05

Лечу себе такой по ярвевана, начинаеца мелкий дождег, ну я такой думаю что ехать фигню осталось, если чё, там подсохну. И в конце ярвеваны, там где рельсы у меня заднее колесо попадает эту злосчастную рельсу... Итог мокрый, грязный, левая рука, левая нога, правое плечо ободраны, сломалась ручка заднего тормаза и переднее колесо себя неадекватно ведет :evil:

ginist

Вт июн 17, 2008 13:09

под пивом мчал?

Vika: Re: 17.06 Покатался

Вт июн 17, 2008 13:11

Романыч писал(а):И в конце ярвеваны, там где рельсы у меня заднее колесо попадает эту злосчастную рельсу... Итог мокрый, грязный, левая рука, левая нога, правое плечо ободраны, сломалась ручка заднего тормаза и переднее колесо себя неадекватно ведет :evil:

блин, там у меня уже 4 знакомых падало... дурацкое место... особенно, когда мокро...
поправляйся :roll:

illy

Вт июн 17, 2008 13:14

Да там и без пива навернуться легко таким образом, поэтому лучше это место максимально внимательно проезжать...

Романыч не первый, и я думаю, точно не последний, кто там кульбит совершил.

Романыч

Вт июн 17, 2008 13:14

Ехал трезвый под боевую музыку, скорость около 35 была... а место действительно очень дурацкое. Аккурат вчера читал на форуме бироты подобную историю с попаданием колеса в рельсу

Котовский

Вт июн 17, 2008 13:21

левая рука, левая нога, правое плечо ободраны,

повезло, Рома. При такой скорости ты мог стать большим фанатом ношения шлема.

Vika

Вт июн 17, 2008 13:24

Котовский писал(а):повезло, Рома. При такой скорости ты мог стать большим фанатом ношения шлема.

эт точно

denone

Вт июн 17, 2008 13:27

Я на работу через этот переезд каждый день проезжаю, так каждый раз сердечко ёкает. :lol:

ginist

Вт июн 17, 2008 13:30

береги себя!

Романыч

Вт июн 17, 2008 13:31

Котовский писал(а):левая рука, левая нога, правое плечо ободраны,

повезло, Рома. При такой скорости ты мог стать большим фанатом ношения шлема.

А также всеможможных защит)

Котовский

Вт июн 17, 2008 13:36

А благоразумный Chah от поездки воздержался?:)

Yaroslav

Вт июн 17, 2008 13:46

Это известное место падения любителей двухколесного транспорта.

Котовский

Вт июн 17, 2008 13:49

А также всеможможных защит)

и этого тоже. Один наш московский камрад сильно травмировался при соскальзывании переднего колеса, рваная рана колена. Вот так и подумаешь о наколенниках, даже на простой покатушке без экстрима.

Chah

Вт июн 17, 2008 14:12

Котовский писал(а):А благоразумный Chah от поездки воздержался?:)

Не, я не понял, что за инсинуации ?? :twisted: Итого 30 км со средней 25.65 км/час, сухая спина, сухой гидропак, частично сухая задница с памперсом, остальное всё насквозь. :lol: В отличии от Романыча поехал через порт и Палдиское шоссе, на перекрёстке Сыле и Палдиского начался ливень, надел своё одноразовый плащик и переждал минут 10, потом рванул дальше. Подъезжая к Магдаку по абсолютно сухой дорожке, увидел томящегося там в одиночестве Kaido на шоссере, перекинулись парой слов и учитывая, что уже 13.20 - решили ехать. Ехали ровненько до Саку суурхала, причём последние метры под ливнем. Там и протусовались минут 20, коротая время за непринуждённой беседой, с тоской поглядывая на всё более затягивающееся тучами небо. Посоветовавшись, решили таки судьбу не искушать, учитывая сверкающие молнии и грохочущий гром и развернувшись, с чувством исполненного долга, разъехались по домам. Кстати, никто не видел ненормального на набережной Пирита тее, вкручивающего 40 км/час под жесточайшим ливнем с молниями и громом - так это был я. :oops:

Романыч - сочувствую, неудачно навернулся, да и такую интересную покатушку из-за этого пропустил... :(

Котовский

Вт июн 17, 2008 14:19

Chah, непонятно, если ты попал в дождь типа "стена", то как могло остаться сухим хоть что-то??