Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Vika

Пт июн 13, 2008 08:03

здесь мог бы быть мой коммент
Последний раз редактировалось Vika Пт июн 13, 2008 09:10, всего редактировалось 1 раз.

ginist

Пт июн 13, 2008 08:21

а вот и siemens за этим грязным делом пойман :D
Изображение

Druon

Пт июн 13, 2008 08:22

здесь мог быть мой комент
Последний раз редактировалось Druon Пт июн 13, 2008 21:57, всего редактировалось 1 раз.

illy

Пт июн 13, 2008 08:56

Как делить группу надо подумать... В конце концов, всё же самый оптимальный вариант, имхо, когда первая часть с новичками, а дальше - по желанию, как было и вчера. Единственное, что если бы изначально не метались с организацией, тогда может закончили бы чуть пораньше.

Дрюон, на мой взгляд, у нас вообще лучше всех группы водит, так что хотелось бы надеятся, что он это будет делать как можно чаще.

Vika

Пт июн 13, 2008 09:10

Druon писал(а):Вика,

в следующий раз я не поведусь на. Кто начал кокетничать на предложение - Вика веди. Ой я стесняюсь, я не умею ровно вести, веди ты ...

А я ведь как борзая, которой дали команду взять и которая после этого даже на команды хозяина не реагирует :lol:

Вообщем, настоящаяя женщина, сначала заставить мужчину что-то делать, а потом пилить - зачем ты это сделал :wink:

ладно, удаляю свой коммент. ты прав.

Masha

Пт июн 13, 2008 09:16

Покатались хорошо. Темп меня полностью устраивал, гоняться не люблю.
Лучше длинная дистанция в умеренном темпе.
Страшные дороги Пярну мнт, оказались совсем не страшными. Тем более, что это был только небольшой отрезок.

Вообщем, я довольна, спала хорошо и без задних ног.
В следующий раз, по всей видимости, присоединюсь к вам только в июле. :(

Masha

Пт июн 13, 2008 09:24

Илона, а какая была средняя скорость пробега?

Archie: Re: BikeTime, 12.06 Нымме

Пт июн 13, 2008 10:23

banga писал(а): Провозившись со своим сомнительным спидометром, потеряла время и опоздала на несколько минут. Основная группа уже уехала.

Специально для таких случаев мобильник изобрели! 8)
Эти изверги заставили меня взбираться на велике по горке, идущей вдоль стены до самой церкви Александра Невского. :twisted:

Позор садистам!
Устала, но формат покатушки меня порадовал. Нагрузка несколько больше, чем я привыкла - как раз это мне и было нужно.

Рад, что понравилось. Надо чаще! :)

Archie

Пт июн 13, 2008 10:26

siemens писал(а): проезжая мимо шашлычки и почувствовав запах шашлыка - попытался вспомнить когда я последний раз ел... оказалось что в среду.

Ну ты даёшь! :shock:
в следующий четверг поеду!!!

Отлично! Удачи с приведением вела в порядок!

illy

Пт июн 13, 2008 10:28

banga, слушай, на каком этапе пути были болота? Я сколько не пытаюсь, вспомнить не могу.

Archie

Пт июн 13, 2008 10:29

illy писал(а): Как мне кажется, можно выявить основной минус наших больших покатушек(когда много народу) - должен быть один руководитель, а не разнобой:

Категорический "+1". Думаю, ведущим должен быть либо инициатор покатушки, либо выбираемый в её начале человек, но в либом случае остальным следует ехать за ним, а не кто как хочет...

Archie

Пт июн 13, 2008 10:30

illy писал(а):banga, слушай, на каком этапе пути были болота? Я сколько не пытаюсь, вспомнить не могу.

Мне, как-то, тоже не попалось... :roll:

Druon

Пт июн 13, 2008 10:35

Просто после покатушек со мной для вас заросшие пруды воспринимаются как чистенькие водоёмы, а свежий, неодурманенный взгляд видит в них то, что и есть на самом деле - болота :lol:

Druon

Пт июн 13, 2008 10:47

Вика,
как тебе моя аватарка? :lol:

Archie

Пт июн 13, 2008 10:47

Котовский писал(а): Мой пробег 112км, средняя 23 :( Еды и денег у нас не было. Я вообще, выехал с больной ногой, чисто на BikeTime, покататься с начинающими. А вышло вон оно как.. Очень рад, что konst оказался адекватным человеком, и на мое серьезное предложение заехать в Палдиски ответил отказом. Лишние 30км без еды оказались бы точно лишними.

Ты совсем озверел! :lol:
у этой девушки есть характер :)

Это верно. И очень приятно видеть, как человек прямо на глазах превращается в правильного велосипедиста! :P
Ответить