Archie

Пт апр 04, 2008 13:40

mitcos писал(а):пара грациозных косуль очень понравилась. никогда ещё не видел чтоб в жилом районе они парами прыгали

illy писал(а):Да, и так близко, впервые пробегали ...

Не надо "ля-ля"! :) С тобой же в Какумяэ ночью видели то-же самое...

mitcos

Пт апр 04, 2008 14:31

ни разу не видел косуль в Какумяе :roll: :shock:

Archie

Пт апр 04, 2008 14:38

mitcos писал(а):ни разу не видел косуль в Какумяе :roll: :shock:

"Ты суслика видишь?" (с) 8) Прошлым летом катали там глубокой ночью, и недалеко от Vabaõhumuseum'а встретили; изволили гулять практически между жилых домов. Сам удивился...

illy

Пт апр 04, 2008 16:41

Archie писал(а):Не надо "ля-ля"! :) С тобой же в Какумяэ ночью видели то-же самое...

Я помню:) Просто в этот раз действительно было ближе, как то косули совершенно привыкли к велосипедистам, разве что рядом не бегают)

А вот шоколадкой подкрепится вчера забыла, по ходу дела.

Jevgeni

Пт апр 04, 2008 21:46

У нас в зоопарке 5 косуль без присмотра бегают,и всё время наровят под носом прошмыгнуть.Ночью иногда пугаешься их,когда прыгают под колёса.

стальной дятел

Пт апр 04, 2008 22:02

это как минимум пять учтённых шашлыков.следующий раз не пугайся.а реагируй.
прошлой осенью,как раз в первую покатушку тогда ещё прото-байктайма,мне удалось несколько секунд прокатиться в пелетоне кабанов,в то время как арчи с дрюоном аплодировали такому трюку откуда-то с зади.
как биологу,очень хотелось узнать,что будет,если пнуть такую свинку,килограмм в сорок

Archie

Пт апр 04, 2008 22:06

стальной дятел писал(а):прошлой осенью,как раз в первую покатушку тогда ещё прото-байктайма,мне удалось несколько секунд прокатиться в пелетоне кабанов,в то время как арчи с дрюоном аплодировали такому трюку откуда-то с зади.

Да, неплохо смотрелось... :D
как биологу,очень хотелось узнать,что будет,если пнуть такую свинку,килограмм в сорок

Думаю, возмутится. 8)

illy

Пт апр 04, 2008 22:09

Chah вчера перед заездом в лес что-то говорил про стада кабанов и медведей. Но только зря обнадежил - не было их...

Jevgeni

Пт апр 04, 2008 22:09

Да помню этот топот за спиной,у них там видимо тропа была.Или массовая миграция на соседнее поле.

стальной дятел

Пт апр 04, 2008 22:14

в этот момент вы уже сидели в избушке в обнимку с бутилками.

Jevgeni

Сб апр 05, 2008 06:47

стальной дятел писал(а):в этот момент вы уже сидели в избушке в обнимку с бутилками.

У нас тоже были,а когда вы проезжали они возвращались назад.

стальной дятел

Сб апр 05, 2008 20:48

дык я помню.
мы ж вместе ехали