BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:02
Сообщения: 735
Откуда: Ыйсмяэ
Промо-покатушка удалась. Народу было... в общем, много. Если судить по лотерее, 40 человек ровно. Погода замечательная - тепло и солнышко. А около моря освежающий ветерок, так что слишком жарко тоже не было. Места красивые, но тут кто бы сомневался. Велосипедисты были очень разного уровня подготовки, что меня лично только радует. После группового фото на память у Норде, где вся толпа с трудом вмещалась в объектив, покатили в сторону Пальяссааре попутно пугая прохожих и автомобилистов своим солидным количеством. Опробовала новую гравийную дорожку открытую в этом году. Впечатления смешанные, покрытие не особенно радует своей пыльностью, зато места очень живописные. Глазеть было сложно - важнее следить за дорогой, чтобы не врезаться в товарищей по мероприятию и заградительные столбики. На въезде на полуостров прокатились по пирсу, к сожалению, начинание это мало кто поддержал, а зря!
Дальше знакомыми дорожками по малому и большому полуострову с осмотром различных объектов, залезанием на высоту и спусками в подземелья. В середине поездки была лотерея. Приятный приз достался не мне :( Надеюсь, победительница на радостях присоединится к нам еще :) Ну и проигравшие тоже не обидятся. На очистную башню в этот раз полезло поразительно много народу. Но не я - очень уж высоты боюсь. Комаров практически не было, пугали зря. Зато были замечательные виды на море и хорошая компания. Рада была познакомиться с новыми людьми. Надеюсь, что большинство приедет снова. Очень хочется, чтобы в ряды байктаймовцев влилось побольше любителей ездить в ненапряжном темпе. Лично я в этом весьма заинтересована.
Основное мероприятие закончилось в парке живых и мертвых в копли. Там мы сделали еще одно групповое фото, а дальше многие взяли курс в сторону дома, а группа самых стойких отправилась на Астангу смотреть подземелья. С этой группой я прокатилась до Хесбургера Рокка аль Маре и тоже отправилась домой.
Поездкой и новыми знакомствами очень довольна. Классная штука Байктайм! :Yahoo!: Многие были с фотокамерами разной степени профессиональности, выкладывайте скорее фотки, всем будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 16:03
Сообщения: 534
Супер покатушка.Организация,маршрут,погода,отсутствие комаров,всё супер :good: .Надо почаще такие мероприятия проводить.Порадовала лотерея,я как обычно везунчик,вытянул билет под номером 13.Представляю как Apxu порадовался,вначале приз отдали номеру 27,потом 29,а у него 28 был.
Организаторам и всем за компанию спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 16:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
banga писал(а):
Промо-покатушка удалась.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 22:13
Сообщения: 1985
Очень понравилось. Было интересно и позновательно. Первый раз был в тех местах. Спасибо тем кто организовал.
Комары были и много. Когда слетела цепь и ставил её максимум минуту получил укусов 20 на ногах и руках и лице=) Звери, а не насекомые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 16:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
SOFAD писал(а):
Представляю как Apxu порадовался,вначале приз отдали номеру 27,потом 29,а у него 28 был.

Да, получилась маленькая суматоха: сложнейшую формулу "36 минус 7" сначала посчитали правильно, но после реплик "А давайте лучше в шапку!" и т.п., слово "27" действительно прозвучало, хотя ошибку и поправили моментально. Надеюсь, никто не в обиде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 16:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
banga писал(а):
Рада была познакомиться с новыми людьми. Надеюсь, что большинство приедет снова. Очень хочется, чтобы в ряды байктаймовцев влилось побольше любителей ездить в ненапряжном темпе. Лично я в этом весьма заинтересована.

Категорический "плюс один" ко всем перечисленным пунктам! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 16:49
Сообщения: 340
Откуда: Таллин
Нормик катнули! Всем спасибо за компанию.
У меня полтинник получился.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 18:10
Сообщения: 1275
Откуда: Таллин
Душевно прокатились :D

_________________
http://www.melnitsa.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:41 
Не в сети
ciclista despreocupado matrasnico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:38
Сообщения: 3759
Откуда: Таллинн
Отменно прокатились. Замечательно, что и наши постарались приехать - многих было приятно увидеть, и что новички заинтересовались покатушкой - надеюсь им понравилось. До конца сомневалась что поеду, но накануне уговорили - и не пожалела. И наконец я забралась на эту башню, что не может не радовать:)
На Пальяссааре как всегда - в высшей степени замечательно. Всем спасибо за компанию.
Фотографии выкладывайте!

Почитать подробности про достопримечательности на Пальяссааре:
http://battal.ee/tallinn/paljassaar/pal.html

_________________
In velo veritas


Последний раз редактировалось illy Сб июн 11, 2011 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 17:58
Сообщения: 2
Покатушка понравилась, будем за анонсами следить.

Фотокарточки, как обещал --> брать тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 09:52
Сообщения: 2428
Откуда: Tallinn
Классно прохватили ! Новички порадовали, особенно те кто после перекура у Хезбургера поехали ещё подземелья смотреть, теперь осталось вливатся и катать, катать )))!
На обратной дороге заехали в музейный гараж Хобирайдера, где была возможность посмотреть различные велосипеды, также кто хотел прокатился на старт-шоссе.
Куб Марека решили небрать на оффроад тестинг, решили что когда он поправиться велик ему ещё понадобиться 8)

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Hm-gHOx8iEE
http://www.youtube.com/watch?v=Ylhi8bKCmnQ
Фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
не статист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 12:17
Сообщения: 42
Откуда: Таллинн
Пока еще не остыла в жилах кровь и свежи в памяти впечатления, внесу и я свои 5 копеек.
Если коротко и ясно, то было КЛЕВО!!! :Yahoo!:
Всем спасибо и респект :good:
Отдельное СПАСИБО ( если буду путаться в никах-поправляйте):
-Hobbyrider :Rose: за дельный совет выкинуть продать мой велик и приобрести более подходящий и энергосберегающий для покатушек . Обязательно им воспользуюсь.
А также за возможность лицезреть " велосипедный музей/склад" и за ликбез относительно купаний в озере Харку.
-Zink :Rose: за проводы до дома и хорошую компанию.
- :Rose: Archie ( теперь и меня по загару быстро вычислят :wink: ), Illy, banga за ввод в курс дела и знакомство с жизнью БТ.
До новых встреч! :Yahoo!:


ПыСы: касательно лотереи у меня не было шансов ее выиграть :( Был билет нр 1

_________________
Не лось я, не лось! Копытами клянусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
anchous писал(а):
ПыСы: касательно лотереи у меня не было шансов ее выиграть :( Был билет нр 1

Шанс таки был. Решили, что показания второго оборота "колеса фортуны" добавляются к первому, а если получится число большее, чем количество участников - то отнимаются. Вполне могло выпасть и "36 - 35"... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:02
Сообщения: 735
Откуда: Ыйсмяэ
Цитата:
Hobbyrider за дельный совет выкинуть
Ой, этот советчик сегодня и мне советовал всякое. Наример, купить карбоновую вилку 8) Я против них ничего не имею, но в принципе мне и с моей катается вполне. :lol:
Никаких сомнений в компетентности Hobbyrider'a у меня ни в коем случае нету, но бежать и срочно их выполнять тоже совсем необязательно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB