Druon

Сб мар 22, 2008 21:22

Chah,

мегареспект за фото!!!

Chah

Сб мар 22, 2008 21:36

Я старался... :oops:
Ну и чуточку видео, тут уж качество реально с мобильника :roll: http://www.youtube.com/watch?v=HjAxxLl83Fc

Vika

Сб мар 22, 2008 21:57

думала, собиралась... но после вчерашней пробы велосипеда, поняла, что не осилю. испугалась ваших темпов, ребята и девчата :oops:
начну с понедельника на работу и с работы и на тренировки и с оных на велике ездить... войду в хоть какую-нибудь форму и буду в активе :oops:

denone

Сб мар 22, 2008 21:59

Vika писал(а):начну с понедельника на работу и с работы и на тренировки и с оных на велике ездить... войду в хоть какую-нибудь форму и буду в активе :oops:

я тоже с понедельника начну :D

illy

Сб мар 22, 2008 22:02

А у нас сегодня кстати темп был - спокойней не бывает... Так что не стоит боятся.

Спасибо за фото!!

Vika

Сб мар 22, 2008 22:04

у страха глаза велики...
подготовлюсь немного :oops:

illy

Сб мар 22, 2008 22:14

Четверг :wink:

Druon

Сб мар 22, 2008 22:14

Вика,

ты сегодня разбила сердце Арчи. Он все глаза просмотрел, в горизонт всматриваясь на старте, сам старт пользуясь служебным положением отложил на 10 минут, повторяя как заклинание, Вика обещалась приехать, я как джентельмен обязан ....

:roll: :lol:

Vika

Сб мар 22, 2008 22:16

четверги никак - с 20:30 до 22:00 скалодром...

я больше не буду сердца разбивать... :oops:
самой стыдно...

Jevgeni

Сб мар 22, 2008 23:18

Vika писал(а):четверги никак - с 20:30 до 22:00 скалодром...

я больше не буду сердца разбивать... :oops:
самой стыдно...

Оно понятно лучше гор могут быть только горы...

Валерьяныч

Сб мар 22, 2008 23:20

Druon писал(а):Вика,

ты сегодня разбила сердце Арчи. Он все глаза просмотрел, в горизонт всматриваясь на старте, сам старт пользуясь служебным положением отложил на 10 минут, повторяя как заклинание, Вика обещалась приехать, я как джентельмен обязан ....

:roll: :lol:

:lol: :lol:

Kaido

Сб мар 22, 2008 23:22

ну вы даёте в такую погодку по лесам и тд. это круто.

Chah

Сб мар 22, 2008 23:33

Kaido писал(а):ну вы даёте в такую погодку по лесам и тд. это круто.

Как раз довольно круто было по шоссе назад ехать. 8) А в лесу было совсем не круто... ну, за единичным исключением... :wink:

Archie

Сб мар 22, 2008 23:49

Chah писал(а):А вот и все остальные фотки, глядеть-непереглядеть... :D

Огромное тебе спасибо! Я поражён, как ты успел столько наснимать... И качество, и компоновка большинства кадров - отличные! Респект! Умеешь...

Валерьяныч

Сб мар 22, 2008 23:53

Archie писал(а):Огромное тебе спасибо! Я поражён, как ты успел столько наснимать... И качество, и компоновка большинства кадров - отличные! Респект! Умеешь...

Ага. абсолютно не понимаю, как можно столько наснимать, да + еще и так качественно. Вроде ехали всегда рядом и вместе. Ну прям волшебник! :wink:
Кстати, еще забыл поблагодарить за 10" шестигранник. Без него может и не доехал бы. Надо булет такой заиметь, мало ли что.
П.С. Возить с собой семейник это сильно! :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Валерьяныч Вс мар 23, 2008 10:58, всего редактировалось 1 раз.