MATPOCOB: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 07:41

Котовский писал(а):Немного фоток
:good: Что за аппаратус?

Hobbyrider: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 07:52

Chah писал(а):
Archie писал(а):После велодорожек, свернули на кантрийную трассу вдоль обрыва, где меня до глубины души поразил Chah, ехавший на сликах по таким участкам, где сам я (и несколько человек впереди, которых я видел) шли пешком!

Это что, я гораздо больше удивился, когда смог на пляже сначала проехать к морю через довольно таки глубокий песок. а потом ещё и выехать обратно. :shock: Наверное, слики какие-то неправильные мне Hobbyrider подсунул. :evil:

Старался, как для себя выбирал. Кстати скоро зима, у меня на складе есть ещё парочка.
Последний раз редактировалось Hobbyrider Пт сен 24, 2010 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Hobbyrider: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 07:56

Archie писал(а):
viny писал(а):Кто вообще придумал .... работать в пятницу
Да и в другие дни, особенно понедельник... :D

Но куда-то же надо уходить по утрам из дома, где тепло, сухо и есть инет с кофем.

Hobbyrider: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 08:03

illy писал(а): 15 человек :good:: Archie, Chah, Hobbyrider, Kaido, Котовский, Awex, SOFAD, campagnolov, mk777, Zero, Сергей, ..дополните список.

Baser, Juri, Ivar, Illy, Viny

illy: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 08:21

Archie, просто очень уж медленно ехали вначале..)

По поводу катания в четверг: так в середине недели тоже ведь хочется прокатиться. Не только же в выходные.. Меня эти покатушки наоборот бодрят - вообще не проблема в пятницу утром встать рано.

Котовский: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 08:28

MATPOCOB писал(а):
Котовский писал(а):Немного фоток
:good: Что за аппаратус?


Canon 500D + 50mm 1.8

Фотки не обрабатывал, только Кампу немного зашумодавил, из особого уважения. :)

baser: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 08:49

Awex писал(а):А я на фото бензин продаю. :D


Awex я конечно понимаю переход на евро и всё такое но 1.65 евро за литр 95 ето уже перебор )))
ты по какому курсу переводил 8) ?

Archie: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 09:06

viny писал(а):Приехал ... похоже первый. (Как новайс отписываюсь) Впечатлений море ... все хорошие .
Отлично! Очень приятно, когда новички оказываются неплохо подготовленными и экипированными! :good:

Archie: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 09:10

Awex писал(а):Да, действительно БТ удался. Погода просто супер. Не холодно и не жарко. Если правильно одеться, то одно удовольствие.
Действительно! По моим приборам, было +11°C. Тёплые перчатки и балаклава не потребовались...

трасса Коны в Какумяэ. Никогда она мне не нравилась, особенно сегодня без фонаря.
После этого свет у меня загорел, также неожиданно.
Так это он, видимо, с перепугу исправился! :D

Archie: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 09:12

Chah писал(а):Темп всей покатушки, да и сам маршрут каким-то непостижимым образом пошли вразрез с анонсом сегодняшнего байктайма, даже не понимаю, отчего это - хотя может стоит спросить у Игоря ? :roll: Но с другой стороны, вроде особо недовольных этим фактом не наблюдалось, даже наоборот, а значит покатушка удалась. :D
Однозначно! :sxd28:

Котовский: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 09:23

Есть такое правило: если в анонсе написано "Гнать не будем, суперматрас", то все будет наоборот. :)

Archie: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 09:53

baser писал(а):получилось что-то наподобе закрытия сезона,
Размечтался! :sarcastic_hand:

Hobbyrider: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 10:32

Котовский писал(а):Есть такое правило: если в анонсе написано "Гнать не будем, суперматрас", то все будет наоборот. :)

У меня получилось 36 км за 2 часа 30 минут, что даёт среднюю скорость 14.4 км/ч. Есть основание утверждать что это соответствует анонсу. В эти 36 км вошли и 7 км со скоростью 30 км/ч когда я опаздывая ехал не спеша. Кстати Марковка проехала ТРМ 89 км за 7 часов что даёт среднюю скорость 12.7 км/ч.

Котовский: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 10:38

Hobbyrider, это ты так говоришь, потому что спорцмен. :)

Раньше БайкТаймы были мягше. В прошлом году меня гнобили только из-за того, что я увлекшись, уезжал малость вперед, типа что подумают новички.

viewtopic.php?f=17&t=772
viewtopic.php?f=17&t=1614&start=0



А теперь всякие обрывы, корни.... Кто хочет, тот вырывается вперед, теперь это почему-то никому не мешает.


PS. Короче, зря я тебе про Байктайм рассказал. :)

Hobbyrider: Re: BikeTime 23.09

Пт сен 24, 2010 10:51

Котовский писал(а):Hobbyrider, это ты так говоришь, потому что спорцмен. :)

Раньше БайкТаймы были мягше. В прошлом году меня гнобили только из-за того, что я увлекшись, уезжал малость вперед, типа что подумают новички.

viewtopic.php?f=17&t=772
viewtopic.php?f=17&t=1614&start=0



А теперь всякие обрывы, корни.... Кто хочет, тот вырывается вперед, теперь это почему-то никому не мешает.


PS. Короче, зря я тебе про Байктайм рассказал. :)

Да я вообще 50% покатушки ехал сзади. И к темпу никакого отношения не имею. Всех ждал. На корнях 5 км/ч ехал когда впереди был, медленее уже равновесие терялось.