Archie

Пн окт 29, 2007 03:30

Yaroslav писал(а):Привет. Я живой.

Это не может не радовать! :)
Не думал, что ночью так прикольно за городом ездить, c хорошим светом разумеется.

"Вот то-то же!" (с)
100 км - это еще пока много для меня. Последние 20 км ехал, как какой нибудь участник гонок на выносливость. Думаю, углеводный гель не помешал бы.

А сказать об этом вслух было никак? 8) Ты мой багажник видел? Лежали там и гели с батончиками, на всякий случай...

Скромность, конечно, украшает человека, но она-же может его и погубить... :twisted:

Archie

Пн окт 29, 2007 03:31

Котовский писал(а):что ты имеешь ввиду под позицией?

пункт заказа - грипсы

А я грешным делом успел тако-ое подумать... :oops:

Chah

Пн окт 29, 2007 12:06

Котовский писал(а):покрышка со стальным кордом на 84 tpi, а сзади стоИт тяжёлая UST версия с 330 tpi, она, несмотря на бОльший износ, не колется...

стоп, а я думал, что у тебя обыкновенная версия, как у меня... Так вот в этом и ответ - 330tpi - это очень круто (уверен, что именно столько?).

http://www.conti-online.com/generator/w ... er_de.html

illy

Пн окт 29, 2007 17:14

О туристической газовой горелке мысль ценная. У меня правда нет(надо будет порасспрашивать знакомых), но уж больно хорош чай в лесу да в прохладную погоду)

Jevgeni

Вт окт 30, 2007 19:44

А у меня и примус и чайник есть.Пора переходить на полупоходные покатушки и желательно днём :lol:

Archie

Вт окт 30, 2007 19:57

sirtari писал(а):А у меня и примус и чайник есть.

Ага! Тогда твоя ценность как участника становится ещё более высокой! :)
Пора переходить на полупоходные покатушки и желательно днём :lol:

Да я и днём не прочь прокатиться... Но ты-же вроде грозился что "завязал", прикрываясь строительством баньки и прочими интимными подробностями... Неужто передумал? :D

Jevgeni

Вт окт 30, 2007 21:55

Просто сейчас.лишь один выходной в воскресенье,да и то после ночи.Да и велик другой нужен с багажником,чтоб бутыльбродов побольше помещалось :lol: Хотя может когда и выбирусь.