Валерьяныч

Ср мар 12, 2008 17:28

Дык я тоже вчера набок завалился. В слишком крутой пригорок решил заскочить - не тут то было и контакты в такой ситуации уже не причем. Не фиг было лезть :D

mitcos

Ср мар 12, 2008 17:33

mitcos уже писал(а):навернутся дело нехитрое, просто налицо были проблемы с МОМЕНТАЛЬНЫМ выстёгиванием, как рекламируют бывалые "контактники" .....

повторяю : в тех ситуациях полная свобода ноге была бы на пользу

Валерьяныч

Ср мар 12, 2008 17:35

Как говорится, волков бояться - в лес не ходить. :D

mitcos

Ср мар 12, 2008 17:38

не нравится мне эта поговорка
то же самое могут ляпнуть и противники ношения шлема :lol:

Валерьяныч

Ср мар 12, 2008 17:44

Есть компромис - 2-х сторонние контакты (с одной стороны просто педаль)

Котовский

Ср мар 12, 2008 18:47

Вот стоит на один день серьезно заняться работой, так и нафлудят, и наоффтопят :)

Отвечаю по очереди.

Дрюон, никто никого не вытаскивал. Мы с Chah'ом, слава Богу, уже не первую тысячу вместе катаем, так что он знает, что будет.

В чем проблема вообще, не понимаю. Сначала мы ехали против ветра с крейсерской 20, потом я тащил Chah'а на колесе с боковым ветром 27, потом выехали на шоссе с попутным ветром.

Chah один ехал бы не медленнее, никто его не загонял. На последнем участке я иногда отрывался, чтобы не замерзнуть, потом поджидал.

Мне чего теперь, анонсы нельзя давать? Я и так стараюсь катать один, пока в форму не войду.

Если Кайдо захочет матрасно прокатиться и позовет меня с собой, присоединюсь. Но если он тренируется, зачем мне пытаться висеть у него на колесе, гробить здоровье? Про Дятла не знаю, ездил с ним только один раз.

Chah, ты эта, чего в обиде что ли? Извини, если что. Я же не виноват, что гибрид у меня хорошо идет.

Бомбер, всё ты говоришь правильно. Только далеко не всем нужно повышение уровня катания, и далеко не все вообще способны его повысить. Кому-то уже из-за возраста, кому-то из-за здоровья и т.д.

Поэтому я согласен с Арчи, что надо ориентироваться по самому медленному участнику покатушки или делиться на группы. В данной выкатке вроде не было ничего сложного, кроме неожиданного ветра.

PS. Просьба про контакты больше не оффтопить :)

mitcos

Ср мар 12, 2008 19:03

не лайт :lol: ни рыба ни мясо . НЕ ВЕРЮ !

я так понимаю, что на выезды на мини-дх мне летом придётся менять и покрышки, и педали :lol:

Котовский

Ср мар 12, 2008 19:12

mitcos писал(а):не лайт :lol: ни рыба ни мясо . НЕ ВЕРЮ !

я так понимаю, что на выезды на мини-дх мне летом придётся менять и покрышки, и педали :lol:

я же просил не оффтопить.

Chah

Ср мар 12, 2008 19:17

Котовский писал(а):
Chah, ты эта, чего в обиде что ли? Извини, если что. Я же не виноват, что гибрид у меня хорошо идет.

С чего это я в обиде ? :roll: Ехал с той скорость, какую мог поддерживать, на что иду, катаясь с тобой - давно отлично знаю, через себя не прыгаю, всё ок. :)

mitcos

Чт мар 13, 2008 11:48

Котовский писал(а):я же просил не оффтопить.

сорри, понесло Остапа :oops: :roll: