Котовский

Вт мар 11, 2008 22:54

Удалось совершенно матрасно прокатиться, зря Дрю не поехал.

Сначала немного офигели от усилившегося за вечер ветра. Дорога туда шла в щадящем режиме, не более 20км.ч. Далее, в районе Кабернееме я совершил навигационную ошибку, которая потом спасла много нервов Chah'у. Короче, вместо дороги вдоль моря, мы выехали в Кiiu, около Ленинградки. Я хотел было соблазнить Chah'а поехать назад в Кабернееме, описывая прелести ломежки против ветра, но он предпочел отличный асфальт шоссе и попутный ветер.

Добрались по Ленинградке отлично, машин мало, обочина полтора метра, сильный ветер в спину. Гибрид едет сам, давя изнутри педалей на ноги.

Понравилось.

Мои данные:

Общее время: 3ч.17м.

Дистанция: 69км

Средняя скорость: 21км.ч

Средний пульс: 129

Макс пульс: 166

Расход калорий: 2750

Druon

Вт мар 11, 2008 23:05

Тоже неплохо прокатился.
Закатил запланированный кружок Пирита - Вимси - Рандавере - Мяхе - Телевышка - Пирита.

Примерно от Лубья до Эколенда почти всё время в горку и против ветра, как раз то, что мне сегодня было нужно.
Поравнял несколько раз туда-сюда склоны около моста через р.Пирита и домой.

Года три в этих районах не катал, был приятно удивлён количеством новых велодорожек. Буду знать теперь где летом на роллах рассекать.

Chah

Вт мар 11, 2008 23:11

Ох уж эти читеры-гибридологи на сликах... :shock: Я сегодня невольно побил свой рекорд по средней скорости на байке в более-менее протяжённой покатушке - 20.5 км/час. :roll:
Зы. Витя, мог бы, как положено, в отчётах отписаться вааащето. :wink:

Druon

Вт мар 11, 2008 23:13

А точно, надо же в отчёты.
Котовский, слабо перенести наши посты туда? :wink:

Валерьяныч

Вт мар 11, 2008 23:27

Druon писал(а):Поравнял несколько раз туда-сюда склоны около моста через р.Пирита и домой.

Не тебя ли я сегодня видел в районе пирита. На гибриде ехал и с портфелем?

Котовский

Вт мар 11, 2008 23:29

Вообще-то, это не самая правильная система: на такие маленькие покатушки открывать тему и в Анонсах и в Отчотах. Это плодит темы.

Счас скину в Отчоты.

Druon

Вт мар 11, 2008 23:30

K. Well писал(а):Не тебя ли я сегодня видел в районе пирита. На гибриде ехал и с портфелем?

Не, я был на ситибайке с роялем :wink: :lol:

Валерьяныч

Вт мар 11, 2008 23:31

Druon писал(а):
K. Well писал(а):Не тебя ли я сегодня видел в районе пирита. На гибриде ехал и с портфелем?

Ок

Котовский

Вт мар 11, 2008 23:33

K. Well писал(а):
Druon писал(а):Поравнял несколько раз туда-сюда склоны около моста через р.Пирита и домой.

Не тебя ли я сегодня видел в районе пирита. На гибриде ехал и с портфелем?

Дрюон на гибриде с портфелем :shock: Признавайся, что в портфеле вез!!

Котовский

Ср мар 12, 2008 00:13

А может, у кого-то есть желание и завтра в такое же время прокатиться на 60-70км? Если дождя не будет, конечно.

Druon

Ср мар 12, 2008 00:20

Котовский писал(а):Дрюон на гибриде с портфелем :shock: Признавайся, что в портфеле вез!!

Коньяк для элитного клуба из спецраспределителя ЦК. :wink:

Archie

Ср мар 12, 2008 08:05

Druon писал(а):

Зачот! :lol: :lol: :lol:

Котовский писал(а):Вообще-то, это не самая правильная система: на такие маленькие покатушки открывать тему и в Анонсах и в Отчотах.

Система не может быть неправильной, потому что это система! ((с) не помню кто). :P
Это плодит темы.

А у нас идёт борьба за их сокращение? Не знал, не знал... 8)

Chah

Ср мар 12, 2008 08:11

Котовский писал(а):А может, у кого-то есть желание и завтра в такое же время прокатиться на 60-70км? Если дождя не будет, конечно.

Заметь, как все дружно игнорируют твоё предложение. :P С тобой вообще трудно кататься. с тобой нужно "лосить", ты на гибриде не умеешь ездить с нормальным темпом и растояния твоих покатушек какие-то "резиновые" в сторону увеличения. Вот и вчера, если бы мы точно выдержали твой маршрут, получилось бы не менее 80 км при обещаных 60. :wink:

V.I.P.

Ср мар 12, 2008 08:41

2 Котовский.
Гыыы, могу прокатиться с тобой, буду на Альфе :))
"ночной лось"
Средняя скорость 90, маршрут таллинн- нарва- таллинн. Буду лосить на прямых участках :)

А если серъёзно, то по ходу Котовсий просто начал мощню подготовку к Италии, чего у многих незаметно...

Bomber

Ср мар 12, 2008 09:18

Chah:
С тобой вообще трудно кататься. с тобой нужно "лосить", ты на гибриде не умеешь ездить с нормальным темпом

Ездить с крейсерской 20 по ровному асфальту есть занятие крайне утомительное и неинтересное. Для клинчерного гибрида почти нереальное. Так что, ИМХО, лучше не на высокий темп жаловаться, а самим начинать катать качественнее(например путем перехода с топоталок на контактные педали). ;) Повышать, так сказать уровень катания участников, а не снижать темп до комфорного для самого матраснежного участника уровня.

Если уж по асфальту ездить медленно-размеренно-халявно, то о каких трофи-рейдах может идти речь? Они же превратятся в сплошное мучение.