BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:40
Сообщения: 2033
Откуда: Tallinn
Проводил байктаймовцев от НордеЦентрум.
Компашка собралась не маленькая.
Артур приехал на BikeTime БЕЗ ТРУСОВ! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 21:08
Сообщения: 8950
Откуда: как и все
Druon писал(а):
Проводил байктаймовцев от НордеЦентрум.
Компашка собралась не маленькая.
Артур приехал на BikeTime БЕЗ ТРУСОВ! :shock:



ВЕСНА!

_________________
Хороший велосипедист на дороге не валяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 22:03 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
Это идейная мысль темы Байкеры и их вид

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Народ, давайте скинемся Дрюону на трусы? Мучается человек, везде их высматривает... Жалко же сердешного! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Покатушка опять получилась суперская! :good: Тринадцатого числа, тринадцать байкеров откатали на-славу! Погода изумительная; настоящий летний вечер, +17 градусов.

Были элементы трофи-рейда, но в умеренном количестве. Маяк нашли и осмотрели (мигает!), хотя и пришлось немного попыхтеть ради зрелища.

Во всей программе, меня больше всего поразил campagnolov, который реально отжог по-полной, проехав всю покатушку, изрядная часть которой была "очень грунтовой и лесной", на шоссере! :shock: Притом абсолютно наравне со всеми, и без видимого напряга. Третий раз в жизни такое вижу...

Очередной раз порадовался везению illy, у которой на финальном отрезке пути лопнула покрышка: произошло это в абсолютно безопасной обстановке, к счастью...

Hobbyrider огромнейшее спасибо за маршрут, и за перевоплощение в машину технической поддержки для Илоны!

Всем спасибо за компанию; было действительно классно! :drinks:

Пробег у меня 60 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 22:39
Сообщения: 15315
Откуда: Tallinn
Покатушка удалась однозначно, даже последние 14км до города хватило сил гнать со скоростью 28-31км/ч, а уж горка с Табасалу так ваще в тему была... 52,6км/ч там выжал. Всего у мну получилось 57км. Погода очень радовала всю дорогу. Запасы еды и воды тоже расчитал правильно, аж с запасом. Езда по непроходимой грязи в хвойном лесу мне далась гораздо легче чем капустное поле на прошлой покатушке... На велике двухсантиметровый слой грязи. Приятно удивило количество участников аж 13 человек. Жду фоток от Porgand-Paparazzi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:26 
Не в сети
ciclista despreocupado matrasnico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:38
Сообщения: 3759
Откуда: Таллинн
Чудно откатали, даже усталости нет. Красивые места. До второго маяка правда не доехали, но наверное стоит там еще поизучать местные достопримечательности в светлое время..
Продолжает радовать чередование грунтовок и асфальта. Грязи в лесу было не сильно много, по сравнению с какими то другими покатушками..
Порадовало и удивило число участников, надеюсь все отпишутся, тк были какие то совсем незнакомые лица. Всем спасибо за компанию!
Покрышка лопнула крайне удачно, не хотелось бы чтобы это случилось минут на 10 раньше, во время спуска.
Hobbyriderу спасибо за отличный маршрут и вдвойне спасибо за помощь с покрышкой и заменой камеры, удачно и быстро удалось решить проблему.
Километраж 70 км.

P.S. Где моя грамота за 100% использование велокомпонентов? :wink:

_________________
In velo veritas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:20
Сообщения: 1534
Итак мои впечатления о первом БТ. Главное это грязно и поздно. Ну в том что было грязно я виноват отчасти сам, так как оставил крылья на работе, совсем не думая ехать на БТ. Всё равно мне больше по душе асфальт и если грунтовка-лес, то сухие.
И конечно немного поздновато начало. Ехать без освешения - это не особо напрягало, но то что в темноте не очень полюбуешся ландшафтом и достропримечательностями - обидно. Ну и спать конечно ложиться во втором часу, когда на работу вставать в 7, тоже не удовольствие. Ну да ладно, это конечно недостатки, но не особо критичные. Главное - удовольствие от езды и компания.
К месту назначения ехали в матрасном темпе. Я сам так не езжу если честно. Обратно было пободрее. Не знаю километраж самой покатушки, но всего за день у меня вышло 110км. Так что можете поздравить меня с первой сотней. Хотя это и не такая какая мне нужна :)
Обидно за illy с разорванной покрышкой за пару км до города. Спасибо chahу за эскорт со светом до Ласна. В общем приятно было со всеми познакомиться. Кататься будем обязательно.

_________________
LIVEst Youtube Channel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 09:50
Сообщения: 2829
Такую большую компанию не ожидал увидеть. Порадовали новички, темп держат, чуствуется потенциал.
Девушкам особенный респект. У меня 67 км.
Вот ссылка на раму: http://www.osta.ee/13063340

_________________
"Старые безумцы безумнее молодых."
Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 10:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
illy писал(а):
P.S. Где моя грамота за 100% использование велокомпонентов? :wink:

Ты честно её заслужила! Обещаю, что при подведении итогов года она будет оформлена. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 10:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Awex писал(а):
Главное это грязно и поздно.
БТ бывают и чисто-асфальтовыми, просто за "грязное" начало года шоссе всем поднадоели, и народ азартно лезет на грунты. :P А по времени - раньше просто многим не успеть...

Цитата:
К месту назначения ехали в матрасном темпе. Я сам так не езжу если честно. Обратно было пободрее.
Да, лосяра ты ещё тот! Отрезок на велодорожке от Мурасте, когда ехали временами больше 37 км/ч, мне понравился! :D

Цитата:
Не знаю километраж самой покатушки, но всего за день у меня вышло 110км. Так что можете поздравить меня с первой сотней. Хотя это и не такая какая мне нужна :)
Поздравляю! С твоими задатками, рекомендую поучаствовать в РоадТаймах и прочих забавах наших шоссеров; должно понравиться! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:01 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
71 км накатал вчера, причём в конце изрядно притомился, отчасти видимо из-за тренировочной покатушки в Валерьянычем накануне, отчасти из-за не совсем удачно подобранной экипировки - было реально жарко, хотя на побережье даже наоборот :roll: , плюс не рассчитал в водой, мой литр закончился аккурат у Сястумаркета перед Табалуской горкой. :shock: К тому же должен подтвердить:
Archie писал(а):
Да, лосяра ты ещё тот!

Awex весьма прилично вкручивал против ветра на последнем отрезке домой, я не скажу чтобы вхлам укатался, но прикладывал весьма заметные усилия, чтобы не отставать. :shock:
Archie писал(а):
Поздравляю! С твоими задатками, рекомендую поучаствовать в РоадТаймах и прочих забавах наших шоссеров; должно понравиться!

О да, это будет Awexу явно по душе. Зато меня сильно порадовали вчерашние внеасфальтовые участки, даже грязь была в достаточном количестве. :good: И да, давненько уже не катали в таком количестве, даже водители вынуждены были частенько уступать дорогу нам. :D Рад был повидать кучу новых лиц, всем спасибо за компанию. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Chah писал(а):
отчасти из-за не совсем удачно подобранной экипировки - было реально жарко, хотя на побережье даже наоборот :roll:

Когда в Мустамяэ около семи закапал небольшой дождик, у меня тоже мелькнула мысль надеть водолазный костюмчик и обувь, но показания термометра остановили. Наколенники, бахилы и дождевик взял с собой, но пригодился только последний, в качестве ветровки, когда у маяка почувствовал реальный холод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
illy писал(а):
Порадовало и удивило число участников, надеюсь все отпишутся, тк были какие то совсем незнакомые лица. Всем спасибо за компанию!
Chah писал(а):
Рад был повидать кучу новых лиц, всем спасибо за компанию. :)

Кстати, давайте уточним списочек, для отчётности! :) У меня получается так:
Hobbyrider, illy, Констъ, mArkovka, campagnolov, Lurich, strider, Chah, Snk, Awex, Lis, Spaceman, Archie. Всё верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 13.05.10
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 20:00
Сообщения: 310
Откуда: Tln
ну что....отлично покатались :good:
к моему удивлению собралось большое кол-во велосипедистов :D
у меня 60 км... :Yahoo!: причём на удивление я оооочень устала
огромное спасибо Hobbyriderу за маршрут и Chahу за издёвки если бы не всё это БТ не прошёл бы по полной программе... у меня как всегда "БТ не без приключений"
как едет Hobbyrider у меня всегда что то случается...то одно колесо(прокол),то другое,вчера обоими руками в грязь.итог-ноги промокли синяк обеспечен и остальную часть поездки без перчаток(жесть какие грязные)
рада была увидеть новые лица :D
Chah писал(а):
не совсем удачно подобранной экипировки - было реально жарко, хотя на побережье даже наоборот :roll:
Archie писал(а):
Да, лосяра ты ещё тот!

Archie писал(а):
Поздравляю! С твоими задатками, рекомендую поучаствовать в РоадТаймах и прочих забавах наших шоссеров; должно понравиться!

согласна :)
Snk писал(а):
Жду фоток от Porgand-Paparazzi.

начинается....опять мой ник коверкают :D
http://public.fotki.com/markovka5/biketime-13-05-01/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB