BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 22:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Обалденный заезд, давно с таким кайфом не катался! :Yahoo!:

При сборах сын поинтересовался, что-это я перестал рации брать? Честно объяснил, что пока я катаюсь "вдвоём с одним дядей", поэтому они без надобности...

От дома сдуру поехал по велодорожке: это было большой ошибкой, т.к. ехать по ней скорее нельзя, чем можно. Правда, практика покатушек с Чахом и Хоббирайдером начала сказываться, и я там всё-таки не шёл а ехал, но медленно и печально. Изматерившись, кое-как добрался до Кристийне-кескуса, где смог выбраться на дорогу. Времени потерял очень много, и чтобы не опоздать, пришлось крутить от всей души. Вся душа смогла выкрутить 32 км/ч, что весьма приятно: в этом году я впервые за тридцатник вышел...

На пункте сбора не поверил своим глазам, обнаружив Вику собственной персоной, всю в белых крыльях и довольную! :shock: Компанию ей составляли Конст и Чах, а вскоре подъехал и Хоббирайдер. Наконец-то получился полноценный компанейский выезд! :ya_dovolen-work:

Только отъехали от Норде, как я подпрыгнув на ямке, отстрелил Трековскую супер-мигалку, купленную вообще-то для шоссера, но временно повешеную на петельку велосумки ввиду планов катать по загородным шоссе. Ехавший следом Чах подобрал её, за что ему огромное спасибо!

Поехали сначала на Штромку, а оттуда в Какумяэ, где Вика нас к сожалению оставила, а мы доехали до обрыва, затем перекурили и двинулись к выезду на Палдиское шоссе. Вернулись по нему в город, и поскольку Игорю и мне показалось недостаточно - решили проводить Конста и Чаха до Кристийне. Оттуда вернулись в Мустамяэ по Нымме тее, где я отвернул к дому.

Катило и пёрло мне сегодня отменно; доволен как слон! :93a5-work: Усталость почуствовал только на финальном отрезке против ветра... Ввиду наличия спортсменов, темп покатушки получился весьма бодрым, но я этому скорее рад: разнообразие - вещь хорошая! Правда, на заснеженных участках я отставал от группы, но на асфальте дружно ехалось просто суперски! :dance4:

Всем огромнейшее спасибо за компанию, и отлично проведённый вечер!

Для галочки: участвовали Vika, Hobbyrider, Констъ, Chah, Archie.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 23:57 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
У меня сегодня всё сложилось просто отлично. :good: Сразу после выезда заметил, что спидометр регулярно показывает ноль вместо скорости - села батарейка на датчике на вилке, затем вполне притёршаяся новая цепь стала скакать под нагрузкой на кассете значительно чаще, чем раньше :shock: , в довершение всего стала зверски закусывать средняя звезда системы - проклятый люминь лх*совский, а ведь всего 5 тысяч прошёл. :( Прошлая система, какой-то Труватив начального уровня, выдержала более 10000 и не жужжала. Плюс ко всему сегодня у меня совершенно не катило, особенно на фоне остальных, которые бодро вкручивали против приличного ветра под 25 км/час. :roll:
В итоге у меня получилось где-то чуть больше 50 км пробега с ощущением весьма приличной усталости... %)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=f6BktkR50TY

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 00:07 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Сань, ты когда видео снимаешь, проси людей сказать хоть пару слов. Потом гораздо интереснее смотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 09:50
Сообщения: 2829
Да весна идёт, весне дорогу. Особенно сегодня. А вчера в итоге получилось 48 км.

_________________
"Старые безумцы безумнее молодых."
Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 09:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
У меня 40 с хвостиком. А сегодня да, природа отрывается! :? Кстати, уже не первый раз замечаю, что зимой погода нас больше любит: безобразие начинается после четверга, а не накануне. Летом, помнится, было наоборот: всю неделю сухо, как четверг - льёт... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 17:59 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Котовский писал(а):
Сань, ты когда видео снимаешь, проси людей сказать хоть пару слов

Посмотрел видео ещё раз - вроде все в кадре чего-то говорят всё время... %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 18:05 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Надо, что б на камеру говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 18:17 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Это уже постановка получается, тем более, что желающих говорить что-то специально в камеру обычно не находится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 11.03
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2022 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 15:33
Сообщения: 1117
Откуда: Таллинн
Обожаю читать древние рандомные отчёты. Этот ещё и с видео - вообще кайф! Вика, старый Норде Центрум, всё такое ламповое и тёплое :) Тогда ещё не катал с БайкТаймом, да и вообще не катал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB