Archie

Сб фев 23, 2008 18:29

Котовский писал(а):правильная тактика: сказать начинающему: едем на 40км. И где-нибудь вдалеке от города, когда он уже начал нервничать, добавить: забыл сказать, что это только в одну сторону.

Побьют тебя, и правильно сделают! :D

V.I.P.

Сб фев 23, 2008 18:29

Котовский писал(а):
Archie писал(а):
Котовский писал(а):Новичков пугают большие цифры.

Есть такое дело...

правильная тактика: сказать начинающему: едем на 40км. И где-нибудь вдалеке от города, когда он уже начал нервничать, добавить: забыл сказать, что это только в одну сторону.

Так так тааак!!! значит на 50 сёня едем? это, простите всего или в одну сторону?:) :roll:

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:31

Побьют тебя, и правильно сделают!

но-но! Я отбиваться буду :)

Так так тааак!!! значит на 50 сёня едем? это, простите всего или в одну сторону?

а ты это в процессе увидишь :) Всё равно без света один вернуться не сможешь :)

siemens

Сб фев 23, 2008 18:33

Chah писал(а):Думаю, что 4 с хвостиком часа это было чисто ездовое время, а общее было больше 5 часов. В противном случае я в шоке... :shock:

выезд был в 10.00 , а в 15.00 я уже ставил трясущимися руками тарелку борщя в микроволновку(на ней часы)

только что посмотрел ваш поход в Кырвемаа!
это какоето зверство)) бедняга Макс.

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:37

siemens, вижу в тебе задатки лося! Предлагаю закрепить результат!

Завтра в 900 старт в Аэгвииду.

только что посмотрел ваш поход в Кырвемаа!
это какоето зверство)) бедняга Макс.

да, нескоро Мышь согласится на очередной мазохизм :) Думаю, ближе к лету надо будет специально для него что-нибудь придумать :)

siemens

Сб фев 23, 2008 18:40

Котовский писал(а):

Завтра в 900 старт в Аэгвииду.

гыгы.. я не лось.. а для начала хватит) желания пока нет! да и на работу в ночь.
на следующей неделе всё возможно))
Последний раз редактировалось siemens Сб фев 23, 2008 18:48, всего редактировалось 1 раз.

siemens

Сб фев 23, 2008 18:41

Котовский писал(а):
да, нескоро Мышь согласится на очередной мазохизм :) Думаю, ближе к лету надо будет специально для него что-нибудь придумать :)

как он вообще выдержал всё Это !!!
вот с ним я и поеду. я его хорошо знаю, он мой одноклассник и бывший коллега.
Последний раз редактировалось siemens Вс фев 24, 2008 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Jevgeni

Сб фев 23, 2008 20:21

Да парень молодец,мы на 50 подустали,а тут 70.Теперь отдохни пару дней.Я сегодня тоже со жратвой пролетел,в спешке забыл питательные гели,но обошёлся напитком.Denone тоже заголодал,зато сбросили пару кг весу :lol:

siemens

Вт фев 26, 2008 17:11

сегодня прокатился До Маардувского карьера и назад (сам рыбак решил сьездить на разведку) прокатился по рыболовным местечкам, покидал блёсенку. но не удачно, улова небыло))) как обычно. Погода была сырая и грязная домой вернулся с ног до головы грязный , крылья SKS от грязи не очень спасают.
Изображение
Велосипед был настолько грязным что пришлось мыть в ванне.
Изображение
хотел узнать а как вы моете велосипеды*?

В целом поездка удалась. накрутил 36 км со средней скоростью 20 -24 км/ч ни капли не устал, хотя попотеть пришлось.

Валерьяныч

Вт фев 26, 2008 17:27

siemens писал(а): хотел узнать а как вы моете велосипеды*?

Есть специальный топик, который посвещен этому
viewtopic.php?t=64

Jevgeni

Вт фев 26, 2008 17:56

siemens писал(а):сегодня прокатился До Маардувского карьера и назад (сам рыбак решил сьездить на разведку) прокатился по рыболовным местечкам, покидал блёсенку. но не удачно, улова небыло))) как обычно.

О, ещё один рыбак- это радует.Будет кому компанию составить.

siemens

Пн мар 03, 2008 19:17

обьясните пожалуста какой шлем купить.. я в этом не понимаю.... в призме шлем можно купить за 200еек.. а в вело магазинах от 800еек .. смотрел- разницу не понял...

Druon

Пн мар 03, 2008 19:32

siemens писал(а):обьясните пожалуста какой шлем купить.. я в этом не понимаю.... в призме шлем можно купить за 200еек.. а в вело магазинах от 800еек .. смотрел- разницу не понял...

Вес - часами на голове лишний вес таскать не в кайф.
Удобство и комфортность крепления, чтобы не болтался на голове и не давил, но и не слетал.
Система вентиляции.

Котовский

Пн мар 03, 2008 20:04

siemens писал(а):обьясните пожалуста какой шлем купить.. я в этом не понимаю.... в призме шлем можно купить за 200еек.. а в вело магазинах от 800еек .. смотрел- разницу не понял...

У тебя голова большая? Если нет, тогда не проблема подобрать. В Призме, наверно, не стоит. Походи по веломагазинам, примерься. Хорошо, когда много ветеляционных отверстий.

PS. Молодец, что покупаешь шлем. Не пожалеешь. Даже если никогда не пригодится.

Yaroslav

Пн мар 03, 2008 20:29

В магазине Author, что на Тарту мнт. можно найти нормальные шлемы. Цена в пределах 200-300 крон.