denone: Какумяэ 23.02

Сб фев 23, 2008 16:28

Первым делом с утра порадовала погода.
От светившего солнца было предвкушение зачОтной покатушки.
Когда выехал из дома и собрался уже переходить дорогу, то мимо меня проехали 2 профика.
Окинули меня своим строгим взглядом и поехали дальше не сбавляя своего профессионального темпа 8)
По дороге я умудрился сложиться и поцеловался своей родной с асфальтом, не заметя под собой лед на повороте.
Да, видимо шоссейные колеса не совсем подходят для езды по льду :lol:

А уже в Какумяэ оторвались телом и душой. Хоть и проехали всего-то чуть больше 50 км, после покатушки была сильная усталость.
Видимо надо все-таки почаще устраивать такие мини-оздоровительные заезды по выходным и поскорей входить в форму к лету! :D

Котовский

Сб фев 23, 2008 16:43

Загнал вас Женька! Молодец!

Archie: Re: Какумяэ 23.02

Сб фев 23, 2008 16:49

denone писал(а):По дороге я умудрился сложиться и поцеловался своей родной с асфальтом, не заметя под собой лед на повороте.

Однако! Без ущерба, надеюсь?
А уже в Какумяэ оторвались телом и душой. Хоть и проехали всего-то чуть больше 50 км, после покатушки была сильная усталость.
Видимо надо все-таки почаще устраивать такие мини-оздоровительные заезды по выходным и поскорей входить в форму к лету! :D

Похоже... У меня в январе точно такие-же ощущения после полтинника были...

Валерьяныч: Re: Какумяэ 23.02

Сб фев 23, 2008 16:56

denone писал(а):По дороге я умудрился сложиться и поцеловался своей родной с асфальтом, не заметя под собой лед на повороте.

Сезон открыт :lol:

Archie: Re: Какумяэ 23.02

Сб фев 23, 2008 16:57

K. Well писал(а):Сезон открыт :lol:

Он что, закрывался?!? :shock:

Валерьяныч: Re: Какумяэ 23.02

Сб фев 23, 2008 17:03

Archie писал(а):
K. Well писал(а):Сезон открыт :lol:

Он что, закрывался?!? :shock:

Всмысле, падений. :D

Kaido

Сб фев 23, 2008 18:07

покатались зачётно особенно когда против ветра ехали 8)
я проехал чуток больше 85км за сегодня так что почьти 500км с начала сезона у меня в кармане.

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:17

Kaido писал(а):покатались зачётно особенно когда против ветра ехали 8)
я проехал чуток больше 85км за сегодня так что почьти 500км с начала сезона у меня в кармане.

а, так это значит не Женька, а ты там в качестве лося выступал?:)

Archie

Сб фев 23, 2008 20:16

sirtari писал(а):Ну вот аклимался.Первая поездка всегда трудна,а тут ещё встречный ветер.Кайдо мы сразу отпустили в свободный полёт и переодически видели его спину.Сами же выбрали спокойный прогулочный темп,которого нам вполне хватило на первый раз.Всем участникам большое спасибо за покатушку.

Изображение Изображение

Archie

Сб фев 23, 2008 20:17

K. Well писал(а):А кто это в форме СиЭфСи?

Archie

Сб фев 23, 2008 20:25

sirtari писал(а):Сами же выбрали спокойный прогулочный темп,которого нам вполне хватило на первый раз.Всем участникам большое спасибо за покатушку.

Молодцы! Завидую... Мне сейчас в выходные почти нереально вырваться, а то бы тоже поехал...

Валерьяныч

Сб фев 23, 2008 20:29

Дык, все таки кто?

illy

Сб фев 23, 2008 22:03

Молодцы, по-хорошему завидую.
Из за работы в первую половину дня, пришлось ограничится покатушкой туда и обратно.

Котовский

Сб фев 23, 2008 22:12

пришлось ограничится покатушкой туда и обратно.

хм... куда туда и куда - обратно?:)

Валерьяныч

Сб фев 23, 2008 22:32

Кто-нибудь скажет кто это на фото в синей форме команды CFC Ruutmeeter?