BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:00 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
при всех отрицательных качествах лосей есть один плюс - они совершенно безобидны. Ну, укатили вперед, так ведь никуда не дунутся, подождут на перекрестке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:06 
Не в сети
ciclista despreocupado matrasnico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:38
Сообщения: 3759
Откуда: Таллинн
Угу. Через 27 километров в Нееме)))))

_________________
In velo veritas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
при всех отрицательных качествах лосей есть один плюс - они совершенно безобидны.
Это как сказать... Разрывать группу и превращать компанейскую покатушку в несколько эпизодических встреч на маршруте - дело может и безобидное, но IMHO размывает суть понятия "покататься вместе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:17 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Продолжение, а точнее, завершение.

Полуостров Нееме действительно классное место, безлюдное, но довольно ветренное. В наличии две башни.

Обратно поехали тоже очень организованно :) Вначале уехали Конст и Саша, потом Сименс, затем Сергей с Мартином, затем мы с Мурзиком, а за нами ginist с Марковкой. В результате все перемещались на дороге из-за разного темпа. Я развлекал себя тем, что обогнал первую группу, развернулся, нашел Мурзика, и снова погнался за первой группой, идущей под предводительством ginista 30-32км.ч. Добирал их минут пять-семь со скоростью 39-42км.ч, догнал, и поехал назад к Мурзику.

Короче, погода была классная, ветер в некоторых местах хоть и встречный, но какой-то разряженный, особого сопротивления не оказывал.

На Старо-Нарвском Марковка проколола колесо, и ginist (c которым у неё завязались какие-то меркантильные отношения, в суть которых я не проник) начал менять камеру (так как инструмента у неё не было, камеры, видимо тоже, равно как и умения менять) :) Сименсу низач0т за плохое экипирование и инструктаж боевой подруги.

Кстати, Марковка по сравнению с прошлым годом ацки прогрессировала. Свободно держится в лосиной группе. Респект!

Короче, резюмирую: "Катайте покатушки клуба BikeTime, где найдется место всякой зверушке" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:20 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
illy писал(а):
Угу. Через 27 километров в Нееме)))))


мы ваш ждали у виадука Йыеляхтме. Но проведя простейший расчет времени и скорости, решили, что вы уже ушли налево около заправки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:22 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Archie писал(а):
Котовский писал(а):
при всех отрицательных качествах лосей есть один плюс - они совершенно безобидны.
Это как сказать... Разрывать группу и превращать компанейскую покатушку в несколько эпизодических встреч на маршруте - дело может и безобидное, но IMHO размывает суть понятия "покататься вместе"...


отнюдь не размывает. Надо учитывать желания всех участников. Мне, например, вполне нравится формат "уехать вперед и подождать на перекрестке". Если кому-то такое не по душе, то можно считать, что меня в списке участников нет, а попадаюсь я на маршруте случайно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:02
Сообщения: 735
Откуда: Ыйсмяэ
Ура, я дома! :D Подкатила к подъезду ровно в полночь. Мой сегодняшний километраж 112.5 км, учитывая 12.5 км поездку на пляж. То есть ровно 100 км покатушка в Нееме. Здорово с Илоной покатались, остальные лица помню довольно обрывочно :crazy: Пообщались, устроили длинную фотосессию маяку и окрестностям. Фотографии должны красивые получиться, но разбирать только завтра буду. Теперь отдыхать...
А до моста мы кстати честно доехали. Правда перед этим устроили короткий перекус на остановке немного не доезжая моста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:26 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Правда перед этим устроили короткий перекус на остановке немного не доезжая моста.

так вот оно что :) Наши расчеты всё-таки были правильны, но мы не внесли в них коррекцию на перекус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:31 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
сименс

Слики на меня впечатления не произвели , показалось что на них также как и на Флаевеях было, но может я просто с работы был обессиленый.

слики на мтб не производят впечатления мегакачения, если до этого стояла катимая мтб резина. Помню, когда ставил слики вместо Ральфов на Эпик, то разочаровавшись весьма призрачным приростом катимости, успокаивал себя тем, что слики хотя бы асфальтоустойчивые, в отличии от Ральфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 23:42 
Не в сети
Колхозник-матрасник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 20:36
Сообщения: 5043
Откуда: Таллинн
хех, Серег, а ты полтинник хотел переть против ветра?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 20:00
Сообщения: 310
Откуда: Tln
Котовский писал(а):
На Старо-Нарвском Марковка проколола колесо, и ginist (c которым у неё завязались какие-то меркантильные отношения, в суть которых я не проник) начал менять камеру (так как инструмента у неё не было, камеры, видимо тоже, равно как и умения менять) :) Сименсу низач0т за плохое экипирование и инструктаж боевой подруги.

Кстати, Марковка по сравнению с прошлым годом ацки прогрессировала. Свободно держится в лосиной группе. Респект!

Короче, резюмирую: "Катайте покатушки клуба BikeTime, где найдется место всякой зверушке" :)


покатушка была на славу :Yahoo!:
средняя 24,2 :good: сама не ожидала
инциндент с проколотым колесом......хмм...было такое....
кстати камера у меня была...так что не надо....
ginist спасибо что помог...и вообще..если бы не он...незнаю как доехала бы..
спас меня от ветра,и как настоящий джентельмен не оставил,а наоборот составил компанию :good:
решили докатать до сотика...так что у меня 109км

в прошлом году я только начинала...а сёдня...ну не знаю что это было...2й день прёт :Yahoo!:

фотки завтра....
всем спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 00:07 
Не в сети
Змеелов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 11:16
Сообщения: 1145
Котовский писал(а):
"Катайте покатушки клуба BikeTime, где найдется место всякой зверушке" :)

хахахаааа, Витя, рассмешил :ROFL: :good:
запишите Марковку в новый раздел "Лосихи" !!! т.к. она то и дело подгоняла меня сзади своим звоночком типа в сторону матрасник %)
сжег 4700 кал, средний пульс 139, средняя скорость 25,5, мах скорость 50,4, пробег за сегодня 111,5 км.

апофеозом стал обгон на скорости 42 км рейсового автобуса слева :D помахал водителю и докатился до дома - ДОВОЛЕН!
Рад новым знакомствам!
фото завтра

p.s. Марковка - прекращай употреблять колеса :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 20:00
Сообщения: 310
Откуда: Tln
ginist писал(а):
запишите Марковку в новый раздел "Лосихи" !!! т.к. она то и дело подгоняла меня сзади своим звоночком типа в сторону матрасник %)
p.s. Марковка - прекращай употреблять колеса :lol:

я так и знала!!!!! можно я всё таки в матрасниках останусь :)
п.с ginist может ты всё таки всем откроешь тайну...где ты их достаёшь..
а не только мне :P :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 00:20 
Не в сети
Змеелов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 11:16
Сообщения: 1145
в матрасниках не канает :D оставьте это для меня!!!
опоздав на 12 минут на место встречи нагнал Illy и Bangu только у 62 школы (красная в конце ласна) а остальную группу только на переезде в конце Вана-Нарва мнт - а ты говоришь колеса.... МаДраЦЦЦЦ май стайл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нееме 29.06
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 22:23
Сообщения: 1307
Откуда: TALLINN Пиритуха
Котовский писал(а):
(c которым у неё завязались какие-то меркантильные отношения, в суть которых я не проник

А ну ка поподробней)))\

Котовский писал(а):
:) Сименсу низач0т за плохое экипирование и инструктаж боевой подруги.

:)


а я Знал , что в случае прокола ей ктото из вас бы ей помог,
Женя- молоlец, не дал ей погибнут на трассе. В противном случае я вернулся бы с инструментами.

Впредь Буду провотить ей инструктаж, в 5 утра скину с кровати и скажу -МЕняй камеру!

Котовский писал(а):

Кстати, Марковка по сравнению с прошлым годом ацки прогрессировала. Свободно держится в лосиной группе. Респект!

" :)

Моя заслуга.

Романыч писал(а):
хех, Серег, а ты полтинник хотел переть против ветра?:)

неа. просто ожидал немного другого, катило хорохо, но думал лучше будет, поробую прокатить быстрее когда буду отдохнувшим,
а то сутки моей работы силы отнимают, темболе с утра не ел - и "коримлица" с овощным ником не некормила.

Как покатались мне понравилось.

_________________
Радоваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Crawler] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB